Клуб Honda CR-V Россия  
29 Июня 2024, 04:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 897838 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #975 : 30 Января 2009, 12:13:18 »

дребезжание стекла наблюдается если не совсем до конца поднято стекло, иногда всего пару мм дает о себе знать. Зимой может попасть снег, лед.
То же самое возможно и с уплотнителем двери. Попробуте почистить уплотнитель и смазать его (типа силиконом).
Спасибо, Валерий! Попробую почистить и смазать уплотнитель... а стекло до конца закрыто, когда дребезжать начинает, то я всегда пытаюсь его дозакрыть - толку ноль...
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #976 : 30 Января 2009, 12:52:59 »

хром так же в ржавчине, пробовал оттереть, получается, даже подумал что может грязь))) Вообще у меня мазда6 была...там хром вообще весь пузырями был..., я не парился, а люди на форуме писали что по гарантии меняли...Было мнение , что это из-за реагентов такое...
Записан
bag68
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162




Имя:Александр
Авто:CR-V IV 2,0 АКПП
год:2016
г.Москва
« Ответ #977 : 30 Января 2009, 12:57:57 »

Только пару раз протирал снегом фары, т.к. после незамерзайки стекло фары мутнеет.
[/quote]
Не советую протирать фары снегом-можете её потерять.У меня на одной из машин так и произошло-при протирании снегом стекло лопнуло.Я вожу с собой бутылку с дырочками в пробке,вышел аккуратно полил стряхнул щёткой и вперёд.
И прости модератор ответьте КАК вылечиться от капельс 5-й двери, ну мочи нет-ладно накожаную куртку, но когда жене на норковую шубу капает-это финиш!
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #978 : 30 Января 2009, 13:01:57 »

Не советую протирать фары снегом-можете её потерять.У меня на одной из машин так и произошло-при протирании снегом стекло лопнуло
У нас стоят пластиковые фары. А вот включенные противотуманки действительно не стоит тереть снегом.
Записан


Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #979 : 30 Января 2009, 13:03:44 »

хром так же в ржавчине, пробовал оттереть, получается, даже подумал что может грязь))) Вообще у меня мазда6 была...там хром вообще весь пузырями был..., я не парился, а люди на форуме писали что по гарантии меняли...Было мнение , что это из-за реагентов такое...
больше года назад уже писали про эти точки на хроме. У себя тоже обнаружил, но во время мойки стер их тряпочкой и они пропали. Думаю если бы это была ржа то снова бы проявилась. Мое мнение, что это прилипают микрочастички грязи (песка) с дороги, вспомните когда едите по мокрой дороге какое облако обвалакивает ваш авто (я уж не говорю о грязи от встречных машин).
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #980 : 30 Января 2009, 13:06:19 »

И прости модератор ответьте КАК вылечиться от капельс 5-й двери, ну мочи нет-ладно накожаную куртку, но когда жене на норковую шубу капает-это финиш!
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8608.0.html описано все что нужно. А вам решать самим как поступить!
Записан
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #981 : 30 Января 2009, 13:47:10 »

Не советую протирать фары снегом-можете её потерять.У меня на одной из машин так и произошло-при протирании снегом стекло лопнуло.
Все фары протираю в состоянии выкл. как водой, так и снегом, если воды нет. Потом тряпкой протираю и вперед.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #982 : 30 Января 2009, 13:52:04 »

Не советую протирать фары снегом-можете её потерять.У меня на одной из машин так и произошло-при протирании снегом стекло лопнуло.
Все фары протираю в состоянии выкл. как водой, так и снегом, если воды нет. Потом тряпкой протираю и вперед.
Только пару раз протирал снегом фары, т.к. после незамерзайки стекло фары мутнеет.


не забываем про тему!
с этим в раздел Эксплуатации!
Записан
Headmaster
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




Имя:Владимир
Авто:Toyota Venza-V6
год:2009
г.Новосибирск
« Ответ #983 : 31 Января 2009, 15:00:57 »

Недавно задел "Скорую" левым крылом, результат - небольшая вмятина. Когда предметно осмотрели на СТО оказалось, что авто покрашено эмалью (краской) в ОДИН тоненький слой, и это машина для внутреннего рынка Японии! Что говорить об англицкой сборке?...
Записан

Toyota Voltz-2002
CRV RE-4 Zxi-2008
Lexus GX-470-2004
Toyota Venza-2009-V6
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #984 : 01 Февраля 2009, 10:20:44 »

это машина для внутреннего рынка Японии
расшифруй
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
nevada
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Кирилл
Авто:CR-V 2,0 мех
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #985 : 01 Февраля 2009, 12:59:39 »

В приватной беседе с мастером кузовного участка, у офф дил., интересовался качеством ЛКП.
Ответ: В целом хорошее, только слой лака больно тонкий, об этом надо помнить при поллировке.
Записан

Все в мире относительно....
vbm
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



Имя:Владимир
Авто:CR-V Executive AT
год:2007
г.Екатеринбург
« Ответ #986 : 01 Февраля 2009, 19:33:22 »

Я как то засомневался в качестве ЛКП, так как уж очень тонкий слой. Когда чиркнул передним крылом о сосну , кусочек краски отвалился и очень быстро появилась ржавчина. Сравниваю покраску Рено-Сценик (2003 г.) и убеждаюсь, что француз лучше, на нем под краской толстый слой белого грунта, а на Honde,  я такого грунта не обнаружил.     
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #987 : 01 Февраля 2009, 19:51:26 »

а на Honde,  я такого грунта не обнаружил.
есть такой грунт и на хонде
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #988 : 01 Февраля 2009, 23:40:53 »

Я как то засомневался в качестве ЛКП, так как уж очень тонкий слой. Когда чиркнул передним крылом о сосну , кусочек краски отвалился и очень быстро появилась ржавчина. Сравниваю покраску Рено-Сценик (2003 г.) и убеждаюсь, что француз лучше, на нем под краской толстый слой белого грунта, а на Honde,  я такого грунта не обнаружил.     
Быть такого не может. По технологии краска ложится только на грунт. В противном случае - предъявляйте ХМР...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #989 : 02 Февраля 2009, 08:07:35 »

Зеркальные элементы в боковых зеркалах оч. нежный! Помните это, когда счищаете с них снег или грязь!!!
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!