Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 08:16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908203 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #495 : 23 Мая 2008, 11:50:12 »

Кто-то где-то писал, что кнопка аварийки ночью мозолит глаз. Выход: Я ЗАТОНИРОВАЛ её плёнкой 20. И ВСЁ. Надоест - можно ободрать. Фотку выложу позже.
Записан

Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #496 : 23 Мая 2008, 15:00:39 »

К слову о лобовом, словил уже 3 камня, один настолько сильно ударил что чуть штаны не испачкал:-)) и ничё, стекло целое и невредимое.
До срв имел "счастье" на фокусе2 ездить, вот там я замучился сколы на лобовухе заделывать.
И вообще, толи мне повезло с машиной, толи ей повезло со мной)) езжу и радуюсь, а если она начнёт меня расстраивать продам нах и делов то :-)
Записан


tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #497 : 23 Мая 2008, 15:07:21 »

Ну не знаю... Камешков уже много словил, но стекло получило лишь небольшие сколы, даже трещинок нет.
Записан
MaxSim
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4 Executive 5AT
год:2008
г.Томск
« Ответ #498 : 23 Мая 2008, 16:34:20 »

Получил машину позавчера. Обсмотрел, обнюхал, все проверил (спасибо форуму). В Автосалоне предупреддили, что надо ехать на заправку сразу, а то бензина мало - я так и сделал, но.... НЕ ДОЕХАЛ!!! На одометре - 2,5 км , 50 метров пришлось толкать до заправки! Надо же быть такими жлобами английскими, чтобы налить бензина на 2,5 км пробега в машину, которая стоит 45 бакинских косарей! А тяжелая она оказалась - просто жесть! Втроем еле управились, представляю, если она где застрянет:)))) Сразу - за трактором!
Записан
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #499 : 23 Мая 2008, 20:20:44 »

Вы не подумайте чего,я не охаивал машину,она мне тоже очень нравится.Я только стёкла имел в виду.Оба камня поймал на МКАДе на скорости 140 с интервалом в три недели и не поверите,почти в том же месте(между Щёлковским и Ярославкой по внешней стороне).Я уж грешу не постреливает ли там кто из пневматики потехи ради,а что дебилов навалом.Одна дыра вообще почти насквозь(изнутри прощупыватся рукой) и вторая существенная(трещина см.15 в длину сразу вылетела.А может гайки какие нибудь летят от хачмобилей всяких Улыбка.А партнёрам позвонил-ответ из тех с кем мы сотрудничаем никто не производит стёкла на СРВ-3 т.к. очень сложное в призводстве(аудиоантенна,датчик дождя),позвоните через год Улыбка так,что если кто знает куда ещё обратится за неоригиналом,подскажите.
Записан
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #500 : 23 Мая 2008, 21:17:25 »

А КАСКО не рулит? Почему не оригинал?

Я бы не советовал менять стекло, пока не припрет, особенно на не оригинал.
Меня на пред авто заставили при ТО, после этого в салоне баня, даже кондей не справлялся, т.к. не оригинал неатермальный, + вклеили криво, и кузов начал ржаветь в местах стыка стекла и кузова.

Если трещина не мешает, дворники не ест, ТО проходить не ранее чем через 2,5 года, я ОЧЕНЬ сильно подумал...
Записан
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #501 : 23 Мая 2008, 21:27:44 »

Я подумал,а вдруг неоригинал понадёжней будет.Иногда так бывает. КАСКО то рулит,да только с такой результативностью как у меня(2 камня 2 дыры) из сервиса вылезать не буду,да к тому же у ОД стекло только на заказ,срок исполнения не меньше месяца.
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #502 : 24 Мая 2008, 11:51:37 »

Сегодня ночью пришлось пойти прокатиться (первый раз в темное время суток). Вот и минусы:
   1. почему-то не загорается освещение салона при открывании двери, и гаснет сразу после выключения зажигания  Крутой(раньше на шаране свет в салоне горел еще секунд 40, причем после закрывания последней двери), правда может что-то надо включить?
   2. с учетом, так сказать нынешнего развития еропейского автопрома, могли бы воткнуть "систему задержки выключения фар при выходе из авто", такая даже в фокусе SE стоит, и стоит судя по всему копейки.
   3. когда катаюсь с ребенком, выходя из авто, естественно, забираю ключи, раньше оставлял ему включенную магнитолу (также стояла штатная), теперь без ключей она не включается.
    Может это и придирки, так как вцелом машинка нравится Афро, но минус комфорту есть
   
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #503 : 24 Мая 2008, 12:01:09 »


   1. почему-то не загорается освещение салона при открывании двери, и гаснет сразу после выключения зажигания  Крутой(раньше на шаране свет в салоне горел еще секунд 40, причем после закрывания последней двери), правда может что-то надо включить?
   
Доп сигналку если ставил,то со светом установшики намудрили.У меня как с сигналки снимаешь уже загарается свет,даже если дверь еще не открыл. И пока из машины не выйдешь свет тоже горит.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #504 : 24 Мая 2008, 14:06:03 »

Сегодня ночью пришлось пойти прокатиться (первый раз в темное время суток). Вот и минусы:
   1. почему-то не загорается освещение салона при открывании двери, и гаснет сразу после выключения зажигания  Крутой(раньше на шаране свет в салоне горел еще секунд 40, причем после закрывания последней двери), правда может что-то надо включить?
   2. с учетом, так сказать нынешнего развития еропейского автопрома, могли бы воткнуть "систему задержки выключения фар при выходе из авто", такая даже в фокусе SE стоит, и стоит судя по всему копейки.
   3. когда катаюсь с ребенком, выходя из авто, естественно, забираю ключи, раньше оставлял ему включенную магнитолу (также стояла штатная), теперь без ключей она не включается.
    Может это и придирки, так как вцелом машинка нравится Афро, но минус комфорту есть
  
[/quote]
1)Свет в салоне работает с задержкой как при открытии двери(любой),так и закрытии!!!
Если ставил доп сигу, гони обратно пущай испровляют, а так к ОД!!!
2)Задержку откл. фар можно запрагромировать на сиге(например будут гаснуть вместе с салонным светом)!!!
3)На другой из веток было отмечено,что убирается перемычка на проигроватиле, при вытаскивании ключа нажимаешь на вкл. инаслождаешся музыкой(не утверждаю,что так,но в любом случае исправимо-на первом ТО озадачу ОД)!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
KLAndy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

CR-V III 2,0 2007 executive, Москва Андрей


« Ответ #505 : 25 Мая 2008, 21:32:34 »

На 13500 появился шум при езде с вывернутыми до упора рулем. Проблема решилась за мой счет заменой масла в заднем мосту. Как мне объяснил инженер по гарантии, в ТО 15 это входит в регламент. След. замена д.б. в 45000. Что-то верится с трудом, что доедет. И что это за фигня, если масло в мосту не ходит даже до регламента??
Записан

Andrey
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #506 : 27 Мая 2008, 23:21:48 »

На 13500 появился шум при езде с вывернутыми до упора рулем. Проблема решилась за мой счет заменой масла в заднем мосту. Как мне объяснил инженер по гарантии, в ТО 15 это входит в регламент. След. замена д.б. в 45000. Что-то верится с трудом, что доедет. И что это за фигня, если масло в мосту не ходит даже до регламента??
Прикольно! Мне это сделали по гарантии бесплатно,и сказали что этот косяк у СР-В еще с первой модели!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
krualecs
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 AT bl
год:2008
г.Москва
« Ответ #507 : 28 Мая 2008, 00:09:29 »

одно не понятно, как вывернутые колеса могут виять на заднюю ось, или масло так сильно на дифференциал влияет?
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #508 : 28 Мая 2008, 00:11:21 »

Именно на деференциал,но не масло,а там чего то скапливается,промывают и все ок.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #509 : 28 Мая 2008, 08:08:49 »

По поводу диагонального вывешивания. Девушка писала, что не смогла заехать на возвышенность. Я заезжал зимой на бардюр. Машина зависла на середине подъёма секунды на две, потом поехала. Вышел, посмотрел, сфоткал, проанализировал. Повисают два колеса подиагонали, буксуют, противобуксовочная система их прихватывает колодкали и сбрасывает газ и поехали. Если газа хватит. У меня хватило. Смотрите


* Фото006_1.jpg (28.42 Кб, 1092x614 - просмотрено 826 раз.)
Записан

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!