Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июля 2024, 03:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 899755 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MaksZ
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Имя:Макс
Авто:CR-V 2.0 МКПП
год:2008
г.Мос.обл. Щелково
« Ответ #555 : 16 Июня 2008, 17:10:08 »

полировка это вытягивание денег с клиента, я не верю, краска на ХОНДЕ гавно, вот на Ауди лак, это лак, машинку можно спалить пока этот лак натрешь. Я очень разочарован краской на Хонде. Поэтому эта машина дешевле аналоговых.
Тока вчера разговаривал с другом, у которого CR-V, ездит он на ней пол года, и не нарадуется, особенно ПОКРАСКЕ машины, до этого у него был второй фокус немецкой сборки.И он сказал, что машина почти сразу была вся в мелких царапинах и сколах, а на Хонде все ОК.И эксплуатирует он ее довольно жестко... Так,что я считаю это зависит во первых от цвета машины, а во вторых от того как за ней ухаживать!
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #556 : 16 Июня 2008, 20:51:50 »

Так,что я считаю это зависит во первых от цвета машины, а во вторых от того как за ней ухаживать!

Ну за месяц эксплуатации не то не другое не должно влиять, а факт остается фактом - царапины появились тут же!
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #557 : 16 Июня 2008, 23:14:09 »

Не желею, не сомневаюсь! Увидел, что после дождя и мойки капли в салоне на задней полке.Поздже увидел откуда - из-под пластика задней двери, над стеклом.Там есть слева и справа стыки(или не знаю как еще их назвать) пластиковых накладок(из салона)/ Вода сочилась из левого стыка.
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #558 : 16 Июня 2008, 23:21:23 »

полировка это вытягивание денег с клиента, я не верю, краска на ХОНДЕ гавно, вот на Ауди лак, это лак, машинку можно спалить пока этот лак натрешь. Я очень разочарован краской на Хонде. Поэтому эта машина дешевле аналоговых.

На счет вытягивания-вопрос. У меня сразу была отполирована, как сказали покрытия хватает на 15 самостоятельных ручных моек. Мою всегда бесконтактной, но раз пять приходилось прокатиться по лесной дороге, каждый раз цепляло ветками Шокирован, за полтора месяца эксплуатации тьфу-тьфу ни одной, даже мелкой царапины.
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #559 : 17 Июня 2008, 11:54:11 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое


Есть такая фигня и у меня..Мне кажется это либо VSA так включается в работу либо что то связанное с работой заднего привода, там же гидронасосы все эти...
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #560 : 17 Июня 2008, 22:16:17 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое
У меня так же. На первой ЦРВ не было, а на этой наверное это нормально... Какие-то пружинки спереди. Ранее писал про дребезжание из под торпеды в районе спидометра. Оказалось что это провода которые идут внутри к кнопкам на руле. Если руль не в максимально вытянутом положении (регулировка по вылету), то они провисают и дзынькают по пластику. Можно их поролоном обернуть. Ну или просто руль к себе поближе подвинуть. Хуже другое. При нагретом на солнце салоне пластик в районе левого ремня безопасности скрипит. Кто знает как устранить???
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #561 : 17 Июня 2008, 22:30:11 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое
а я заметил что у кого такой звук есть,у всех машины 2008 года
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #562 : 18 Июня 2008, 15:27:21 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое
а я заметил что у кого такой звук есть,у всех машины 2008 года
У меня машина 2008, такая же фигня каждое утро.
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #563 : 19 Июня 2008, 00:57:37 »

Цитата: shisha от 18 Июня 2008, 15:27:21
Цитата: vovand от 17 Июня 2008, 22:30:11
Цитата: Pauk1971 от 15 Июня 2008, 10:23:13
Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое

а я заметил что у кого такой звук есть,у всех машины 2008 года

У меня машина 2008, такая же фигня каждое утро.


+1
может это не косячок, а фича машин 08 года ?

Косячок, у меня с середины весны такая фигня началась. А машина 2007г.в.
Записан
Dendr
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Денис
Авто:CR-V
год:2008
г.Омск
« Ответ #564 : 19 Июня 2008, 08:55:00 »

Опс и у меня такая же хрень, по утрам бывает пробег 600 км, решил забить т.к. в течении дня не слышал ниразу.   Только вот ходовка на ямах гремит как то неприятно даже не знаю что это,  или резина низкопрофильная + жесткость подвески или кривые ручонки сборщиков.  На первом т.о. обязательно ткну носом  в этот косяк.  У кого такая-же проблема поделитесь мыслями.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #565 : 19 Июня 2008, 12:31:47 »

Ну вот поцарапал пластик в богажнике!!! Злой Не знаю чем,большие габариты не возил!!!Наверно от железок на сумках штук шесть было закидано!!!
На боковине глубокие царапины,а на коврике стружка!!! В замешательстве
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #566 : 19 Июня 2008, 12:47:42 »

Ну вот поцарапал пластик в богажнике!!! Злой Не знаю чем,большие габариты не возил!!!Наверно от железок на сумках штук шесть было закидано!!!
На боковине глубокие царапины,а на коврике стружка!!! В замешательстве
И это ты считаешь Минусом Хонды? Не надо впадать в крайности! Сопромат, материаловедение еще никто не отменял!
Записан
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #567 : 20 Июня 2008, 02:28:05 »

Еще магнитола сбрасывает настройки на одном диапазоне ФМ.

Такая же фигня с магнитолой. Сбрасывает на первом ФМ диапазоне. Обращался к ОД, перепрошили магнитолу. Посмотрю, что дальше будет.

Докладываю. Перепрошивка не помогла. В течении недели потеряла 3 станции на первом FM диапазоне. Будут менять.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #568 : 20 Июня 2008, 13:08:52 »

Считается что пластик в багажнике практичней!! Но в нашем случае всё с точьностью наоборот!!!
Надо подумать об защите пластика - парадокс!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
amator
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2АТ
год:2008
г.Харьков, Украина
« Ответ #569 : 20 Июня 2008, 15:48:03 »

Честно говоря не ожидал такого. Аж вздрогнул когда лампочка уровня масла загорелась. Теперь каждый день под капот заглядываю.
Записан

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!