Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 22:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908531 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #300 : 01 Марта 2008, 00:00:05 »

Народ, буду честен - в коже/кожзаме я полный ламер! Но сегодня внимательно изучив новеньку СРВ в салоне, мне показалось, что больно уж она качественная для зама. Где-то такого уровня, как в Кэмри, а Тойота в коже вроде толк знает.

Мне кстати в свое время и мерсовская кожа показалась дермантином.

ИМХО лучшая кожа у Лексов.

А за нашей (то бишь за вашей Улыбка) кожей просто надо ухаживать. ИМХО, конечно.
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #301 : 01 Марта 2008, 09:32:22 »

Народ, буду честен - в коже/кожзаме я полный ламер! Но сегодня внимательно изучив новеньку СРВ в салоне, мне показалось, что больно уж она качественная для зама. Где-то такого уровня, как в Кэмри, а Тойота в коже вроде толк знает.
ИМХО лучшая кожа у Лексов.
А за нашей (то бишь за вашей Улыбка) кожей просто надо ухаживать. ИМХО, конечно.

Тойота знает толк в коже в топовых моделях. РАВ к ним не относится.
Что касается кожи в Рексе - посетите салон Ауди А6 quattro в топе - и ваше мнение поменяется.
Ухаживать надо даже за клеенкой. Дольше прослужит и это не обсуждается.
Но кожа как и человек. Кто-то стареет красиво и благородно. А кто-то безобразно.
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #302 : 03 Марта 2008, 11:34:19 »

Кстати, о птичках. Братья и сестры, подскажите - как вам на CRV 2.4 живется с кнопочкой принудительного включения/отключения омывателя фар и на сколько хватает 5 литров омывайки при езде по такой мерзкой погоде, как счас ?
Мне показалось что улетает быстро!!! За день 4л выкачал t=0С!!! В мануале написано,что на фары подаётся до половины уровня бочка,далее только на стекло-безопасность однако!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #303 : 04 Марта 2008, 18:22:39 »

Почитал о новом Крузере и в шоке. Похоже надо прикупить Сотый Крузак. Это у тойоты последняя путняя машина.
Наши СРВишные болячки - детский лепет. В германии 125 штук стоят или 3 СРВ.
-http://news.срум/Land-Cruiser-200-10405.html
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #304 : 04 Марта 2008, 20:22:25 »

На выходных видел новую СИАРВИшку на эвакуаторе с выгоревшей ПОЛНОСТЬЮ по задние двери передней частью..... вроде никаких признаков на механические повреждения... хотя в таком обгорелом виде тольком и не поймешь...
кошмар, люди что случилось. мож кто из наших??? Шокирован
Записан
Rigou
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Rigou
Авто:CR-V
год:2005
г.Würzurg
« Ответ #305 : 05 Марта 2008, 12:44:45 »

Давайте начнём с минусов качества дорог и бензина и масел!
Здесь в германии СРВ считается фаворитом в своём классе!
Согласен, подлокотники- никакие, да и крышка багажника могла бы как у RAV4 открываться!
Все блин жалуются шумно- так на таких дорогах по тихому то врядли получиться!
 
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #306 : 05 Марта 2008, 14:01:26 »

Давайте начнём с минусов качества дорог и бензина и масел!
Здесь в германии СРВ считается фаворитом в своём классе!
Согласен, подлокотники- никакие, да и крышка багажника могла бы как у RAV4 открываться!
Все блин жалуются шумно- так на таких дорогах по тихому то врядли получиться!
крышка багажника открывается правильно, вот капает с неё не правильно
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #307 : 05 Марта 2008, 22:02:18 »

А че  шумно то? Совсем не шумно.
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #308 : 05 Марта 2008, 22:04:09 »

А для того чтобы подлокотник стал удобным, нужно правильно сесть за рулем. Есть определенные правила посадки. А то у нас народ обычно полулежа...
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #309 : 05 Марта 2008, 22:07:56 »

Это точно, иной раз видишь человек вооще лежит за рулем.
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #310 : 05 Марта 2008, 22:15:53 »

Михрютка, вот-вот. Я тоже сначала плевался на этот подлокотник.А потом сел, повжикал приводами, руль  туда сюда, через 10 минут нашел! Ну еще корешок один водила совет дал. Фишка в том чтоб при прижатых  к спинке сиденья лопатках твои запястья при вытянутых руках свободно ложились на верхнюю часть руля..И тогда, подлокотник точно под локтем правой руки, и ты ей еще и рулишь. Во:-)
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #311 : 07 Марта 2008, 11:09:11 »

если подлокотник будет удобным, то будет неудобно вести машину
Ничего подобного! Мне и подлокотник удобен, и машину вести удобно. Может, это я такой извращенец? Смеющийся
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #312 : 07 Марта 2008, 23:42:34 »

подобьем "бабки": 1. Сбивается радио. 2. Плохое лакокрасочное покрытие. 3. Вместо кожи дермантин. 4. Шумоизоляция на 3+. 5. На раних моделях нет принудительной кнопки омывателя фар. 6. Нет сигнала окончания омываики 7.Пластиковый щуп, уровня масла в двигателе. 8. Душ с задней двери, 9.какаято непонятка с авто режимом фар, и 9.5 . Не логичная работа заднего дворника. 9.8. Ключ зажигание прошлого века(на машимах этой ценовой категории уже без металического штыря,ну или складывающийся) 10. КОСЯК С КОРМОЙ, причем реальмо серьезный косяк.11. Английская зборка на 3-4-. 12. Плохой пластик, оссобенно пороги.13. Скудный выбор движков. Не слишком  для машины за лям?!!! Да 90% мелочи. Но я сегодня ездил на новом пассате, и знаете там сколько разных мелочей от ключа зажигания до бортового компьютера(функциональность),+нет нареканий на качествo, и ты просто думаеш почему я купил Хонду? За внешний вид и типа полный привод?... Ответа нет. Просто она мне подходит! А поездив на ней, она становится родной! Такого у других ато нет, нет души...
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #313 : 08 Марта 2008, 00:38:44 »

подобьем "бабки": 1. Сбивается радио. 2. Плохое лакокрасочное покрытие. 3. Вместо кожи дермантин. 4. Шумоизоляция на 3+. 5. На раних моделях нет принудительной кнопки омывателя фар. 6. Нет сигнала окончания омываики 7.Пластиковый щуп, уровня масла в двигателе. 8. Душ с задней двери, 9.какаято непонятка с авто режимом фар, и 9.5 . Не логичная работа заднего дворника. 9.8. Ключ зажигание прошлого века(на машимах этой ценовой категории уже без металического штыря,ну или складывающийся) 10. КОСЯК С КОРМОЙ, причем реальмо серьезный косяк. Не слишком  для машины за лям?!!! Да 90% мелочи. Но я сегодня ездил на новом пассате, и знаете там сколько разных мелочей от ключа зажигания до бортового компьютера(функциональность) и ты просто думаеш почему таково нет у хонды?

Могу добавить проблемы с колодками/дисками (по крайней мере у 4 машин, проданных в Донецке уже дважды заменены диски, по гарантии .... Могу добавить проблему с задним мостом, в смазку, которого попадает вода ? и появляется неприятный шум (знаю как минимум еще одну машину и сервисмены признали, что это косяк СРВ-3).

Много,ИМХО очень много.

Я для себя сделал вывод - НИКОГДА не покупать машину, только ставшую на конвейер.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #314 : 08 Марта 2008, 00:53:33 »

а что с дисками? А то у меня несколько раз при торможени пищали, как на старой Волге? Да еще забыл, на движок все дерьмо летит, не смотря на защиту, а там даже пластиковой крышки нет. Все  катушки что на свечах в гавне, как бы не коротнуло:). Вообщем да машина походу сырая!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!