Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 20:24:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 908494 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #315 : 08 Марта 2008, 12:56:52 »

3. Вместо кожи дермантин.
9.какаято непонятка с авто режимом фар
9.5 . Не логичная работа заднего дворника.
в моделях с тканью - тканезаменитель Смеющийся
с авто режимом фар все понятно, принудительно включенные фары как для европы, убили идею автоФар.
А что с задним дворником? Шокирован
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #316 : 08 Марта 2008, 13:56:00 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,6052.0.html  это задний дворник. 2. непонятка с авто режимом то что нельзя оставлять даную функцию активированую больше 2-ух недель. А так машина просто BEST, настоящая Хонда! Только мне казалось что она на голову выше каптив кашкаев и опелей с митсубисями Непонимающий А что имеем?. ладно Бог сними кожами, датчиками пластиком и т.д. НО 3 реальные косячины -просевший зад меннее чем за год. -краска.- и вода в заднем мосте! Злой. Кто еще может таким гордится? кроме китаезов...
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #317 : 08 Марта 2008, 15:31:59 »

А ты почитай форумы счастливых владельцев других паркетников - и сразу станет ясно, кто чем гордиться... У нас отключается электрика в произвольное время? Или, может быть, подключается задний мост в повороте, потому что электронику замкнуло? А может пахнет гауном в салоне от двигателя?

Так что нам еще нечем гордиться... До настоящих "профессионалов" еще далеко Улыбка
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #318 : 09 Марта 2008, 00:40:35 »

Так а кто эти 35 процентов-то накидывает? Родное государство. Вот в нем и кроется основной минус...  Подмигивающий

А все остальное - не более, чем мнительность. Я настаиваю на том, что ЦРВ самый продуманный паркетник в своем ценовом сегменте. Всего ровно столько, сколько нужно (ну как владельцы висло*опого Аута гордяться своими 3 литрами, пользуясь ими в пробках и поедая по 25 литров на сотню). Плюс все для удобства водителя, что можно было затолкать в эти деньги - начиная от датчиков дождя и света и заканчивая двухзонным климатом. И огрехи в пределах нормы - идеальных агрегатов не бывает в принципе. Этот - максимально к нему приближенный. Почитать можешь отзывы каптивщиков и хтрейловодов.

Ну еще немного впечатлений. Мы сначала планировали брать подержанный Финик FX35. И не взяли не из-за расходов на содержание (очень надежная машинка, кстати). Просто в 80% посадки в машину я ударялся башкой о дверной косяк. Назад вообще ничего не видно - бойница вместо окна. Вперед, впрочем, тоже - стойки перекрывают по 5 старушек зараз. Руль неудобный. Сиденья какие-то корявые. Вместо вменяемой центральной панели - хаотичное нагромождение кнопок и тумблеров. В багажник сумку можно забросить только с разбега, ибо дверца высокая и мелкая. Благо сумка влезет только одна - места в багажнике нет вообще. Зато летает и выглядит как НЛО. Но ведь идеальных агрегатов же не бывает. Вот и Хонда оказалась на шаг ближе к этому самому идеалу, чем Финик... Кстати, на Финике, прошедшем 30 000 км, кожа была вся потертая и потрескатая. На здоровенной коряге QX56 - то же самое. Так что отставить панику - в Хонде еще неплохой вариант за свои деньги. Но я все же предпочитаю старую добрую тряпку.

А что до огрехов в сборке... В новом Escalade на тестах журнала "WhatCar?" не работал подогреватель сиденья. Как это - оказаться зимой на кожаном сиденье без *опогрейки? А когда начали складывать задние сиденья - оказалось что одно из них складывается не до конца, а другое - не складывается вообще! Это в машине за 3 000 000 гроблей. Даже китайцы до такого не опускаются. Зато у него с задней двери не капает...

Учитесь получать удовольствие  Афро
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #319 : 09 Марта 2008, 01:02:39 »

мда! Тады конечно Хонда просто идеал! Кстати мне также салон больше тканевой нравится! Просто я покупал новую машину, потому что "наелся" б/у, росматривать опель, шеви, ауты и т.д. Даже в голову не приходило, это вообще не машины! Так вот, я думал взяв новую машину ты просто ездиш и все, а тут косяк на косяке!?. То краска фигня, то корма села... друган за эти деньги взял лексус 330 б/у. И знаете он только ее заправляет и неочем недумает больше. Говорит как то даже не привычно. 1,5 года ездит, стандартное т.o. !
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #320 : 09 Марта 2008, 12:53:01 »

А, ну если искать машину по принципу "а вот у меня друг купил и она у него ваще не ломается, а у меня дерьмо" - то можно до Второго Пришествия пешком ходить. Примерно как "Довели страну, демократы (коммунисты, фашисты, боянисты...) чертовы". Кто-то просто вечно не доволен, вот и весь минус Улыбка

Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #321 : 09 Марта 2008, 13:54:53 »

Я для себя сделал вывод - НИКОГДА не покупать машину, только ставшую на конвейер.
Я тоже так для себя решил.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #322 : 09 Марта 2008, 18:23:50 »

У меня вообще претензий к покраске нет.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #323 : 09 Марта 2008, 20:23:29 »

по покраске: вся машинка в царапинках и сколах (эксплуатация с мая 2007, 15 000 км), даже с хундаем такого не было
по заднему дворнику: претензий нет, а вот приятель с СХ-7 сказал, что режима заднего дворника при движении назад не хватает
Записан
NicCRV
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Николай
Авто:CR-V III АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #324 : 09 Марта 2008, 23:42:24 »

... друган за эти деньги взял лексус 330 б/у. И знаете он только ее заправляет и неочем недумает больше. Говорит как то даже не привычно. 1,5 года ездит, стандартное т.o. !
Была такая мысль, но почитав, что бывает у лехуса 3-5 лет, мысль отбросил сразу. Так что не завидуй, эксплуатация в течении 3-5 лет раставит все на свои места.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #325 : 11 Марта 2008, 16:59:02 »

Я для себя сделал вывод - НИКОГДА не покупать машину, только ставшую на конвейер.
Я тоже так для себя решил.
а я решил, для себя, ни покупать машину которая уже выпускается 3 года, зачем??? щас пойдет фэйс лифтинг, и новая модель, а ты прикалываешься на старой.

лучший вариант покупать машину которая уже в японии выпускается 2 года, но на европейский рынок только выходит.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #326 : 13 Марта 2008, 17:11:20 »

Особенно мне понравилось нажми кнопку и перенастрой заново и про цвет тоже неплоха! Так можна машины и без фар продавать! Если не видно купи фонарик и свети сам! А если мне хочится именно черный цвет, а не тот который лучше для условий эксплуатации, и меня напрягает постоянно др.о.чи.ть радио,и бесит каждых пол года покупать пластик, принимать душ, и возить с собой 100л омывайки! причем за лям! А если вам ремонт в квартире сделают за лям, с окон течет, обои типа бумажные, ну и т.д. А вам скажут ремонт нормальный тока бывают отдельные косяки! Понравится!   В замешательстве
Да у меня за 9 месяцев эксплуатации радио сбивалось пару раз (и то если бы я не читал форум, то и не подумал что какой то косяк). Причем тут фары?Непонимающий
Черный цвет - все знают что это самый не практичный цвет! А поцарапать и получить сколы могут все машины в любом цветовом исполнении, но на одних мало заметно, на других более! И причем здесь косяк Хонды по окраске?Непонимающий?
Пластик - не пробовал ноги поднимать повыше когда садишься в машину, говорят помогает!
Про омывайку - жалко денег, вытащи предохранитель!
Сравнение с ремонтом вообще не в теме!
Совет - продай СРВ и поробуй купить за "лям" что то другое!
 
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #327 : 13 Марта 2008, 19:09:51 »

Просто есть плюсы...(и каждый определяет их сам)...есть минусы(тоже самое)...для одного это пластик...для другого это вообще название машины......Большинство тут собралось лишь по одной причине .....это побольше узнать о своей машине...а это все из общения....Я полностью согласен что нужно отстаивать свои прав на качественный продукт...А для этого надо писать и в Хонду рус...и в саму Хонду....Думаю что интелектуальный уровень позволит это сделать...нет ответа ....озвучить в прессе.....Думаю что после таких мер к нам начнут прислушиватся....А кричать Божемой как все плохо и какие мы бедные что нас так разводят....Да и будут разводить пока мы это терпим.....Ну и коль вы активно обсуждаете эту машину ...значит она вам не безразлична.....в противном случае вас тут небыло.Да и есть же государственные органы контролируещие данный процесссссс.
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #328 : 13 Марта 2008, 22:40:44 »

Тсссс... С ума сошли что ли - в прессе озвучить! Нас тогда Хтрейловоды и Аутоводы зачмырят! Наоборот, нужно писать восторженные статьи и на каждом заборе начирикать "Хонда рулит!". Вы посмотрите сколько эмоций вызывают хвалебные статейки о ЦРВ, даже самые бездарные? А уж сколько радости приносит опускание в прессе конкурентов!

Так что вывод: ругать машинку можно только тихо, между собой. Желательно в закрытых разделах. Или еще лучше в личке. А на людях - хвалить во всю глотку! И искренне радоваться массе хороших отзывов, постоянно хваля себя за отличный выбор и потешаясь над теми, кто с ним ошибся. Ведь главное - это душевное спокойствие, а грязные штаны и сколы на краске - дело наживное Улыбка
Записан
Евгения
Претендент,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




Имя:Евгения
Авто:CR-V III АКПП
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #329 : 17 Марта 2008, 10:05:00 »

Уважаемые, форумчане! В последнее время постоянно читаю ваш форум. Тоже захотелось сказать пару слов о недостатках. У меня CR-V II с 2004 года,АКПП, жду CR-V III. Основные минусы моей машины: - не хватает запаса мощности при обгоне на скорости выше 80 км/ч (машина начинает откровенно тупить), - сильно запаздывает вискомуфта при заносе, - омыватели фар ничего не омывают, - при -5 и ниже  дворники дубеют и не работают как надо, - малоинформативный руль, - постоянные проблемы с разрядкои аккумулятора (если машина стоил больше 3-х дней, то разряжается аккумулятор, даже если он абсолютно новый), несколко раз обращалась к ОД, но причину так и не нашли. При этом неплохое качество сборки и хоть какая-то минимальная повышенная проходимость была за счет большого клиренса. А в новой как я поняла и этого нет, хотя я очень надеялась, что в CR-V III все это исправят. Сейчас всерьез задумалась об отказе от CR-V III и покупке VW-Touareg. Может кто что посоветует, а то не знаю на что решиться?    Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!