Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МКПП против АКПП  (Прочитано 105353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #15 : 10 Мая 2007, 16:51:24 »

Однозначно ручка !
Ручка это драйв, это грязь, это помощь
Автомат для беременных женщин и стариков !

Специально брал машину на ручке хотя живу в Москве

Во первых Не надо хамить.
Во вторых Мне 27 и я к категории беременных женщин и стариков не отношусь!!!
В третих для драйва существуют специальные полигоны, а не МОСКОВСКИЕ забитые трассы, и к стати причиной многих пробок (заторов) является чрезмерный DRAIV очень уж шустрых шумаХЕРов
В четвёртых, Для грязи нужен ГАВНОМЕС а не сервант, Ну конечно для реальной грязи. В Иркутску был там вообще весной только УАЗЫ другие тачки мрут и стометров то не держат ВОТ ЭТО ГРЯЗИ И ДОРОГИ
В пятых Помощь?Непонимающий -это я вообще не пойму??? к ЧЕМУ ЭТО

А теперь я скажу про автомат.
Во первых это даёт более ответсвеннее рулить, т.к. делать это теперь можно 2-мя руками и не дёргать эту грёбаную крюку каждые пять а то и чаще секунд. Опятьже это относится к тому что ты видешь раздолбанныых шумаХЕРов которые насаются туды сюды в лево вправо, и в ДТП неньше вероятности попасть.
Во вторых Если всё же ты атличный водило и двумя руками тебе рулить в ломэ, и ты не ветеран Въятнамской войны МОЖНО СВОБОДНОЙ РУКОЙ КОЛЕНКУ ПРЕЛЕСНОЙ ДЕВУШКИ ГЛАДИТЬ, которая сидит рядом с тобой.

А Второй пункт это достаточно КЛЁВСКИ!!!!
И ещё а чё может голосование устроим!!

P.S. Сам раньше на механике гонял. Вот именно гонял. Но когда ездил ОДИН и в салоне и на дороге не мешал другим участникам движения, а теперь АВТОМАТ в МаСкВе это то что надо. Сел поехал!!! и не парюсь. А так тебе скажу на кикдауне ухожу далеко вперёт когда есть желание поразвлечся на светофорах. Был в Коврове  Владимирская обл. Так там чувак на АУДИ со светофора меня пытался дёрнуть. Весь на понтах и тюнингованный колхозными примочками. Короче давили тапку в пол на всю. Обогнать он меня не смог, но вот метров 400 шли ноздря в ноздрю. Потом я его сделал и аварийой ему метрах в ста от него помахал, типа ПОКА ЧУвак!!!

 Во-первых никто не хамил, а поиск хамства в чужих словах, признак неких комплексов сформированных в детстве и грызущих ищущего в дальнейшем Смеющийся......
 Во-вторых, рад за тебя, с такой аккуратной и внимательной ездой, плюз с женскими коленями раскиданными по салону ещё лет 30 проживёшь....
 В-третьих, время ездить на полигоны есть только у мальчиков с богатыми папами, женьщин с богатыми мужьями и лодырей! Улыбка Так как не подпадаю под эти категории, о существовании полигонов не задумываюсь!
 В-четвёртых, "сервант" на мой взгляд это скорее какойнить пыжик 307 или ещё чтонить типа того же.... Не думал себе фольс жук купить?
 В-пятых, объясняю для самых продвинутых автомобилистов, на автомате ты другой "сервант" или "говномес" на буксир взять не можешь, следовательно полноценную помощь на дороге оказать не можешь......

 P.S. Учи Албанский и матчасть, чтобы не задавать элементарно глупых вопросов, и почаще катайся по Москве и смотри из-за чего возникаюь пробки!
 P.S.S. Предлагаю провести не одно а два голосования!!! Первое что лучше механика или механика при наличии турбины, и второе голосование, на тему "Нужно ли убирать с форума дураков?", ведь главная проблема России это дороги и ........ Строит глазки

 С Уважением, водитель "ГОВНОМЕСА" )))....
 
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #16 : 10 Мая 2007, 17:01:07 »

 Грустный Да тише вы, "горячие финские парни". Это неблагодарное дело спорить и голосовать, что лучше: механика или автомат. Каждый выбирает для себя сам, где держать правую руку: на рычаге переключения или на женской коленке, и каждый будет прав. Это все равно что спорить, с какого конца лучше разбивать яйцо - с острого или с тупого. Повторюсь: КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ. Крутой
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #17 : 10 Мая 2007, 17:33:28 »

Простите, что повторяюсь.
Дело в том, что все мы разные и потребности, думаю тоже. Существует молодой возраст, которому хочется адреналина и драйва. Есть люди в возрасте, которым хочется уюта и комфорта. Есть женщины, у которых свои предпочтения - забота о безопасности детей и т.д. В конце-концов, есть разные условия эксплуатации машины - большой город с пробками и Тюменские просторы (автомат-механика)...  Думаю, все мы взрослые люди и делаем то, что считаем лучше для нас самих. И от голосования ничего не изменится. Я ездила на механике, сейчас на автомате. И у того и другого есть свои + и - Вот сейчас на механику не сяду. Мне комфорт дороже. Поэтому прошу вас, давайте будем терпимее друг к другу и к нашему выбору. Подмигивающий Улыбка
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #18 : 10 Мая 2007, 18:11:26 »

Вот ЛЮДИ ДОБРЫЕ Вы нас рассудите, В чём  REX неправ в чём Я.
А то чего то мне как то даже непонятно ОТКУДА У ЛЮДЕЙ СТОКА НАГЛОСТИ?Непонимающий Злой
Записан

Dimon
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #19 : 10 Мая 2007, 18:19:55 »

Простите, что повторяюсь.
Дело в том, что все мы разные и потребности, думаю тоже. Существует молодой возраст, которому хочется адреналина и драйва. Есть люди в возрасте, которым хочется уюта и комфорта. Есть женщины, у которых свои предпочтения - забота о безопасности детей и т.д. В конце-концов, есть разные условия эксплуатации машины - большой город с пробками и Тюменские просторы (автомат-механика)...  Думаю, все мы взрослые люди и делаем то, что считаем лучше для нас самих. И от голосования ничего не изменится. Я ездила на механике, сейчас на автомате. И у того и другого есть свои + и - Вот сейчас на механику не сяду. Мне комфорт дороже. Поэтому прошу вас, давайте будем терпимее друг к другу и к нашему выбору. Подмигивающий Улыбка

 По твоей просьбе милая, я буду самым добрым и пушистым и не буду вообще спорить с владельцами злых аватар.... Улыбка
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #20 : 10 Мая 2007, 18:26:04 »

А давайте 17  все встретимся, пивка попьем, познакомимся поближе... Строит глазки
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #21 : 10 Мая 2007, 18:26:34 »

А да не вопрос!!!
Записан

Dimon
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #22 : 10 Мая 2007, 18:27:04 »

Вот ЛЮДИ ДОБРЫЕ
 Чистенько всем вылизал? Веселый Да лана не старайся, всё равно большинство со мной согласно и хоть завылизывай тебя не поддержит, хотя при твоей позиции это действительно единственная возможная линия поведения..... Крутой

Откуда у людей столько наглости....

 Причина полидиструктивного поведения индивидов не рестируется при полиложном изучении моделей поведения, поэтому точно сказать нельзя.... хотя о чём это я если ты даже не знал что на автомате помогать нельзя.... Смеющийся....

 И не лезь в бутылку, малышь, я с тобой совершенно не ругаюсь, а просто дискутирую.... хи-хи.... а то уже девочки за тебя тут, за бедьненького заступаться лезут.... хи-хи... (А где ты взял ник "Налог на Добавленную Стоимость? Ты бухгалтер?")

 С уважением, любитель гаек.....
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #23 : 10 Мая 2007, 18:27:22 »

А Аватар у меня не злой А просто он мне нравится!!!!
Записан

Dimon
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #24 : 10 Мая 2007, 18:29:25 »

А Аватар у меня не злой А просто он мне нравится!!!!

 А зачем в машине женские коленки, если лысые старички нравятся? Веселый
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #25 : 10 Мая 2007, 18:30:43 »


 По твоей просьбе милая, я буду самым добрым и пушистым и не буду вообще спорить с владельцами злых аватар.... Улыбка

А теперь Вовсе и не злой!!! Gj ndjtq ghjcm,t КУЧ
Записан

Dimon
Rex
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Mitsubishi Montero 2005г,3.8! REX ! Москва


« Ответ #26 : 10 Мая 2007, 18:35:34 »


 По твоей просьбе милая, я буду самым добрым и пушистым и не буду вообще спорить с владельцами злых аватар.... Улыбка

А теперь Вовсе и не злой!!! Gj ndjtq ghjcm,t КУЧ

 Спасибо, малыш..... теперь я тебя не боюсь Улыбка
Записан

Сел.Пристегнулся.Полетел как шмель
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #27 : 10 Мая 2007, 18:42:44 »

                                        Злой БРЕК ! Злой
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #28 : 10 Мая 2007, 18:48:35 »

Народ, харош флудить - дядя модератор строгий однако..

По теме:
Лично для меня предпочтительнее езда на АКПП.. Сам я не лихачу и езжу спокойно, но когда надо, то..
Если кто долго эксплуатирует црвушки, например как я - 4 года, то уже давно заметил, что Хондовый (или Хондячии, или как там Веселый) аффтомат очень даже умный, и можно приноровиться к нему (кстати и он к вам) так, что он вовремя и когда надо будет переключать передачи.. Подмигивающий
И мне пох, что В20В сожрет лишний литр бенза.. Крутой
Записан
al
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Алексей
Авто:CR-V (АКПП) серо-голубая
год:2006
г.Вологда
« Ответ #29 : 11 Мая 2007, 10:29:22 »

В точку Афро  Афро
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!