Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 17:31:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страховые компании  (Прочитано 81306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kem
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


CR-V мешалка Европа 1999 г. Александр Москва


« Ответ #15 : 03 Июня 2008, 16:09:52 »

Вот вы тут плюсы, минусы раздаете страховым, а сами чем занимаетесь? Как вы дениги заробатываете? Споры межд продвинутыми (раскручеными) страховыми или нет тоже имеют много граней. В маленькой компании каждый клеент на вес золота и отношение кнему сответствующее почти всегда, нет ну крнечно бывают и другие случаи, но в основном убытков мало и каждого клеента облизывают от заявления до того как клеент заберет машину из ремонта. А вот в больших компаниях надо прейти, взять талончик на очередь, итстоять её, потом какой нить работник отдела урегулирования начнет еще какой нить гемор устраивать с бумажками, потому как ему на все это сбольшой колокольни Вы у него за этот день может быто какой нить 50 кокой нибудь, но зато отношение к владельцам VIP програм совсем другое.
Я например думаю так, лучше иметь в страховой друзей или знакомых которые в случае чего помогут, а вот совсем неиметь проблем со страховой так этолучше вообще не страховаться.
Записан

Тормози ногами, а не головой!!!
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 03 Июня 2008, 18:30:40 »

а конкретные то претензии есть?
Записан
mik22
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 198




Имя:Михаил
Авто:CRV 2 АКПП, 2.4 л.
год:2003
г.Мытищи
« Ответ #17 : 10 Июля 2008, 15:56:51 »

Мне въехали взад в г. Кашин тверской области, до москвы 200 км. Гайцы оформили, но не дали 748 форму..она токо по запросу страховой..вот здорово...как будто я ее себе беру на память. Взял направление и в Кашин, там быстро сняли ксерокс с заполненной формы, поставили печать и подпись и к милиционерам за штампом послали еще. Думал это самое трудное...нефига. Кстати  если направление по почте посылать 2 месяца выйдет. Потом  кнезависимому эксперту съездил...посмотрел он и записал с моих слов и милицейской справки..была еще такая об аварии.Никто машинку снизу  не смотрел, а удар был в основном в глушак, его и сорвало. Послали в сервис, приехал , а они машину и смотреть не хотят, по актку независимой  экспертизы собрались части заказывать..глушак, бампер, брызговик, катафот...я им так надо еще резинки крепления глушака, прокладку, может и еще чего...надо дж  посммотреть. А они в ответ..так не хватит еще дозакажем...они явно не торопяться. Позвонил в страховую , поменяли сервис. Приезжаю все тоже смотреть не планируем...хотели токо бампер сфотографировать. Теперь ждк калькуляции может с деньгами сам починюсь.
Страховая - это Первая страховая компания.
Записан

Какая мудрая организация эта Церковь! Поскольку в Царство Божие никто ничего не унесёт - платить надо здесь.
Vales
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

CRV-2005, АКП,Москва


« Ответ #18 : 07 Декабря 2008, 23:09:37 »

первый в альфе-проблем нет, на второй год попросили много денег, сменил на втб страхование -лучшие условия сейчас; для себя понял, чтобы гемора не было -страхуйся через брокера. всем удачи.
Записан

// удачи на дорогах
Georg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Георгий
Авто:CR-V, АТ, 2,0
год:2006
г.Псков
« Ответ #19 : 12 Мая 2009, 23:42:19 »

в ноябре 2008 на Пироговской наб. в Питере в зад въехал Аутлендер застрахованый в Питерском филиале ЛК-Сити,до сих пор не то что деньги,копии доков не могу у них получить,чтобы в суд подать,жалобы в РСА,ФССН,прокуратуру для них пустой звук,одним словом- ЖЛОБЫ !!!
Записан

Наши люди в булочную на такси не ездят!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #20 : 13 Мая 2009, 00:48:31 »

жалобы в РСА,ФССН,прокуратуру для них пустой звук,одним словом- ЖЛОБЫ !!!
А ты грозил только или писал и ответы получал?
Записан
Georg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Георгий
Авто:CR-V, АТ, 2,0
год:2006
г.Псков
« Ответ #21 : 14 Мая 2009, 00:04:04 »

и ответы получал, в том числе их внутренннею переписку,типа начальник даёт указание разобраться
Записан

Наши люди в булочную на такси не ездят!
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #22 : 29 Мая 2009, 12:26:36 »

"Русская Страховая Компания" - отзыв лицензии Обеспокоенный.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #23 : 29 Мая 2009, 12:42:45 »

РАСО-не платят-кормят обещаниями. Дело в суде. Злой А брокерская компания Ллойд никак не содействует. Злой
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #24 : 29 Мая 2009, 13:49:06 »

"поcле аварии на опеле ( въехали в зад ) страховая виновника ( ресо ) выплатила все быстро только маловато"
"Есть такая организация - Росстрахнадзор.
Хорошая дубинка в разговоре с страшными агентами.
Ну а мало заплатили? Так независимая экспертиза и суд могут поправить дело.
Муторно только это всё..."
"...а вот "Росгосстрах", заставляет людей счет в Сбербанке открывать , и туда страховую премию переводит , по-моему это неправомерно."

Тема "глухая". Мне за бампер 6000 RUR насчитали. Бодаться через ...НАДЗОРЫ и суды - если только машина в хлам, а тебе чегой-то на ремонт подают. По - поводу счетов и карточек (мне её бесплатно выдали и деньги туда перевели) - я и сам не сообразил в расстроенных чуйвствах сказать им: " А ну её вашу карточку. Сделайте ка мне направление на сервис и там во сколько встанет цена вопроса - тут уж не обессудьте. Сами адресок подкинули". А уж на сервисе можно чуток добавить, чтоб сделали как родному.




Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #25 : 31 Мая 2009, 21:35:54 »

"Русская Страховая Компания" - отзыв лицензии Обеспокоенный.
Да Катюш,еще в апреле
впрочем,чем дольше ты оставалась в неведении,тем лучше,поскольку ничего уже не исправишь
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #26 : 04 Июня 2009, 11:19:29 »

Самое неприятное, что совершенно случайно недавно узнала, а машина-то кредитная в КРК, а они молчат Плачущий.
Записан
cr-v2002
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Даже не думай!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0 (европейка) RD8 АТ с 2006-2010 (продана)
год:2002
г.Москва
« Ответ #27 : 04 Июня 2009, 23:47:02 »

Ингосстрах!! - С 29.марта бодаюсь с ними, сил уже почти нет... был дтп, независимая оценила ущерб в одну сумму, выплатили только 2/3 того что положено. Через месяц боданий и выяснений отношений доплатили еще половину того что должны были... я просто в шоке... понятное дело, что смешно подавать в суд из-за 10000 немного неудобно, т.к. гемороя обретается намного больше указанной суммы... но не дай Вам Бог побыть пострадавшим по вине клиента ИНГОССТРАХа...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #28 : 09 Июня 2009, 17:54:55 »

Вот я и не стал. Контора, правда РЕСО, но суть одна как её не назови.
А моя контора по ОСАГО ваще в Лету канула, отобрали у неё лицензию.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #29 : 30 Июня 2009, 23:23:26 »

Выбирайте надежные компании и посредников.
Отслеживать отзывы лицензий можно по сайту www.insur-info.ru

Если администрация создаст мне тему или разрешить отписывать здесь я бы мог помогать членам клуба с проблемами в страховании, а также публиковать свежие данные о приостановленных и отобранных лицензиях.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!