Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 12:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страховые компании  (Прочитано 81165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #30 : 01 Июля 2009, 00:20:27 »

РАСО-отзыв лицензии.
Записан
Juriy82
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #31 : 02 Июля 2009, 00:18:36 »

Друзья Мои! Сегодня попал в ДТП на СРВ, выезжал с парковки и задел произжавшию мимо машину, у меня каско, вызвал аварийного инспектора,  ГАИ...знаю виноват, признаюсь, у меня вопрос, выплатят ли мне по страховке, у меня повреждения нижняя часть пятой двери, она отдельно от двери, и бампер черный задет...агент сказал что выплата будет....
Записан
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #32 : 02 Июля 2009, 09:26:31 »

Друзья Мои! Сегодня попал в ДТП на СРВ, выезжал с парковки и задел произжавшию мимо машину, у меня каско, вызвал аварийного инспектора,  ГАИ...знаю виноват, признаюсь, у меня вопрос, выплатят ли мне по страховке, у меня повреждения нижняя часть пятой двери, она отдельно от двери, и бампер черный задет...агент сказал что выплата будет....

Конечно выплата будет, отчего же ей не быть то?Улыбка
Записан
Juriy82
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #33 : 03 Июля 2009, 14:46:20 »

Теперь я спокоен
Записан
Drago
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Владимир
Авто:Honda Accord Type-S 2.4
год:2006
г.Москва
« Ответ #34 : 03 Июля 2009, 21:15:53 »

Теперь я спокоен

Это самое главное для нас Афро Если будут еще вопросы - обращайтесь!
Записан
aнтон
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Антон
Авто:CR-V III; CR-V IV
год:2008; 2013
г.Москва
« Ответ #35 : 11 Июля 2009, 15:34:57 »

Скопирую пожалуй из соседней ветки...

Обратился в Ренессанс по трем страховым случаям:
1) камень в стекло (май 2009)
2) повреждение заднего бампера об дерево (04.06.2009)
3) какойто перец теранулся об бампер и две двери типо на велике (05.06.2009)
Итог:
1) по стеклу быстро и без очереди обслужили, померяли, понюхали, даж лизнули два раза - но стекла как нет так и нет до сих пор (в телефоне: перезвоните завтра; в понедельник будут стекла и т.п.)
2) на задний бампер видимо из-за дешевизны ремонта (накладка) направление выдали сразу в день обращения (при себе определение об отказе в возбуждении дела об АП и справка), теперь дело за Флайт Авто...
3) по третьему случаю театр - дайте доп. документы... (при себе постановление об отказе в возбуждении уг. дела и справка установленного образца); дайте еще доп. документы - не так написано...; ба-а-а да у вас разные страховые случаи. Резонный вопрос - а где в Ваших греб..х Правилах написано как разделить "случаи"... 15 минут уверенного, но безрезультатного поиска по одноименной книжке... потом ответ: "...ну видите сколько клиентов, я же не буду каждому тут ИСКАТЬ...(ред. - видимо в Правилах)"
"Ваше дело отдаем менеджеру - он проведет трассологическую экспертизу... по фотографиям..." О как... давность повреждения он оказывается тоже по фотографиям "вычислять" будет.
До сих пор ни ответа, ни привета.
Записан
niki
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Алексей
Авто:CR-V Механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #36 : 28 Июля 2009, 14:38:35 »

Года четыре назад боролся с Отечество,полгода мозги парили,но я их победил,два письма в РСА и ФССН,потом сами звонили, извинялись, выплатили,видимо вздрючили их.
Записан
Вадимыч
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Вадим
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #37 : 28 Июля 2009, 16:06:13 »

Пеар для страховой  Подмигивающий
1http://www.ljplus.ru/img4/i/n/insie_ru/pismo-v-MAKS-1.JPG
молоток мужик согласен с ним полностью
Записан
IgorZ
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #38 : 17 Ноября 2009, 19:04:08 »

Я в конце 2008 не заметил и стоптал задним бампером при развороте Ладу-Калину. Треснул черный бампер и поцарапал задний левый лепесток крашенного бампера.
Бодался я по Каско с Эрго-Русью Челябинской. Их аффилированные эксперты занизили стоимость на 4 000 рублей. Пытались направить на несертифицированный сервис. На предъявленный счет от оффициалов  говорили, что в "Хонде" всегда дороже. Про то, что машина гарантийная и возможны скрытые дефекты после аварии - отмолчались. Оставалось 6 месяцев от Каско (до июня 2009г). Разгневался и разорвал договор Каско-получил еще 2 500рублей( годовая соила 60 000руб). На вопрос как рассчитали  возврат страховки  за 6 мес ответ не дают, прячутся мальчики за девочек.  В итоге заменил бампер в Челябинской "Хонде", лепесток-полировал. Претензию отправил, иск подготовил, до суда пока так и не дошел. ВООБЩЕ ОТ ИХ КИДНЯКОВ  В ИНТЕРНЕТЕ ВОЙ СТОИТ. БДИ!
 Понравилась СК "Согласие". В июле 2009г, уже мне покоцали передний бампер ("ДЭУшка" на стоянке не заметила CR-V!). Расчет по ОСАГО был аккуратный и быстрый.
Записан
dimashing
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Дима
Авто:CRV
год:2006
г.Москва
« Ответ #39 : 30 Ноября 2009, 15:50:49 »

Собственно давно хотел создать соответствующую тему. Волна топиков по вопросам выплат и решения проблем со страховыми в последнее время показывает, что тема актуальна. Ситуацию излагаем ясно, без истерик, укажите плизззз марку авто, год выпуска, название страховой, обстоятельства ДТП и какой результат по выплатам (выплатили или нет). База будет всем нам полезна, делаем выводы!  Крутой
Записан
vasil4enko
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Стас
Авто:Honda civic
год:2006
г.Серпухов
« Ответ #40 : 30 Ноября 2009, 20:22:39 »

Моя ск Ю...я. На стоянке мне ободрали левой крыло, бампер и молдинг на нем. Все царапины по 10 см, править ниче не надо, тока покраска. Вызвал ГАИ, все оформил. Звоню в страховую узнать куда ехать. А они мне: "А у нас очередь 2 недели (!!!!!!!). Приехал через 2 недели - парковки НЕТ, между какими-то гаражами тесный, душный, полный посетителей офис с 3 самодовольными экспертами. А там по условиям страхования хитрый пункт, что без ГАИ я могу чинить (править, красить, менять) 1 деталь в пол года. У меня 2. Говорю - давайте 2 без ГАИ и больше я к вам не приеду без справки от ГАИ, расписку напишу, зафиксируете у себя. Нет, говорят, щас крыло, через пол года бампер. Или езжайте в ГАИ. Поехал, а тааааам .... старая песня. Виновник скрылся-будем искать-дай денег-все выпишем в тот-же день. Решил вопрос, звоню в Югорию записаться отдать всю эту хрень - "А у нас запись на через 2 недели", старая песня короче..... В итоге я отдал машину на покраску (через месяц после случившегося, с очередями по пол дня в тесном душном офисе и со взяткой ментам. На ну нах мне такой сервис?
Записан

Известны случаи, когда должности передавались половым путём!
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 30 Ноября 2009, 22:34:05 »

Вызвал ГАИ, все оформил
Или езжайте в ГАИ. Поехал, а тааааам
не стыковочка уважаемый новичек на Цивике!
А там по условиям страхования хитрый пункт, что без ГАИ я могу чинить (править, красить, менять) 1 деталь в пол года.
это стандартный пункт любой компании
Записан
hav
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, Honda Legend
год:2011,2008
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #42 : 02 Декабря 2009, 09:14:09 »

   Всем форумчанам, привет!
   Высказываю свое мнение!
   У меня брокерская контора по страхованию. "Набор" услуг широчайший. Наши клиенты не ездят даже в ГАИ за справками, все делаем сами. Не надо обзванивать сотню компаний чтобы найти выгодные условия.
   Вывод:брокер для занятых людей - масло.
   Кто же страхуется в индивидуальном порядке совет - не слушайте безоговорочно агента(поют "сладко"), а внимательно читайте условия страхования по договору(особенно там где скобки, мелкий шрифт, сноски).
   А страхование в "брендовой" компании или "маленькой"(к вопросу кто лучше платит) - все субъективно, чаще всего это  зависит от персонала компании и руководителя.
   На самом деле ни одна СК не любит расставаться с деньгами.
   Но с КАСКО всетаки чувствуешь себя спокойней.
Записан
dimashing
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Дима
Авто:CRV
год:2006
г.Москва
« Ответ #43 : 03 Декабря 2009, 12:34:59 »

   
   На самом деле ни одна СК не любит расставаться с деньгами.
   Но с КАСКО всетаки чувствуешь себя спокойней.

То что СК не любят расставаться с деньгами это да, но с фактами не поспоришь и наши лидеры рынка авто страхования, все же выплачивают суммы по страховым  случаям.
Записан
dimashing
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6




Имя:Дима
Авто:CRV
год:2006
г.Москва
« Ответ #44 : 07 Декабря 2009, 14:12:46 »

Склоняюсь оформить каско в Ингосстрахе.
Они давно на рынке, да и отрицательных отзывов не слышал. что думаете?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!