Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 06:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страховые компании  (Прочитано 81161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valmor
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Валерий
Авто:CR-V автомат
год:2003
г.Москва
« Ответ #60 : 11 Марта 2013, 22:35:16 »

Я в Ингосстрахе машин 6 разных страховал, опыт лет 15, никогда серьезных проблем не возникало. И к дилеру направляли без проблем, и когда просил сами деньги платили в адекватном размере (по крайней мере на нормальный не "гаражный" ремонт хватало), и даже без справки ГАИ оформляли 3х деталей покраску, то что в принципе были не обязаны. Не реклама, но действительно советую. Не дешево, но с франшизой значительно можно сэкономить.
Записан
d-e
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Алексей
Авто:Выбираю Honda CR-V
год:2014
г.Долгопрудный
« Ответ #61 : 12 Августа 2013, 15:30:26 »

Опишу свой опыт. Был застрахован в Росгосстрах. Попал в тотальную аварию в 2007-м. Но не так страшна была в итоге сама авария, сколько дальнейшее общение с Росгосстрах. Мурыжили меня 2 месяца. Дело двигалось только если прийти к ним в офис и пнуть конкретного человека у которого оно зависло. А я ходил и пинал, а их это очень раздражало. Пока они мне компасировали мозг 2 месяца машину успели обнести (вытащили всё, что осталось целыми и снимается - магнитолу, подголовники, всяческие накладки). Доказав, наконец, страховой, что я не верблюд получил выплату, естественно с большой амортизацией за утраченное оборудование. Манера общения у них на тот момент была отвратительная. При том, что ругаться я не люблю, да и особо не умею, но даже меня они смогли на это вынудить не раз. Возможно они изменились, а другие не лучше, но, тем не менее, я получил столько негатива при общении с Росгосстрах, что страхуюсь я теперь в других компаниях. Пока всё складывается, т-т-т.
Записан
Baxter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III, 2.4, АКПП
год:2008
г.Реутов
« Ответ #62 : 15 Декабря 2013, 01:15:46 »

Застраховался в РЕСО по совету друга, время покажет, надеюсь КАСКО не понадобится!
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #63 : 15 Декабря 2013, 20:22:02 »

Тут надо писАть не "Купил гуся, на Новый год зажарю", а типа вот так: _http://www.rustrahovka.ru/response/reso-garantija.html  _http://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/reso-garantiya/otzyvy/    _http://www.itbroker.ru/insurance/info/comments/26218/
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!