Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 05:34:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автозаправки  (Прочитано 77910 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #15 : 20 Ноября 2007, 16:21:20 »

Если бы я не работал ещё недавно в этом бизнесе, то я бы поверил этому сайту.  Смеющийся Кстати, народ на сайте "авто.ру" почему-то не в восторге от продукции ВР, а уж там аудитория намного больше.
Весомые аргументы, убедил  Улыбка
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #16 : 20 Ноября 2007, 16:29:59 »

Кстати, розничные цены на безин опять заморозили. Вроде бы всё на благо народа. На самом деле - на благо вертикально-интегрированных компаний. Розницу заморозили, а про опт - молчание. Значит опять, как в 05 году, когда оптовая цена бензина стала выше розничной, розорилось процентов 20 частных торговцев бензином. А их АЗС скупили по дешевке крупные компании и уже никто не мешал им монопольно диктовать цены на бензин. Пришлось даже ФАС вмешаться...
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #17 : 04 Декабря 2007, 08:38:48 »

Проочитал тему и подумал. Неужели у нас в Москве столько хороших заправок и всего несколько плохих?Непонимающий Или всем лень писать. Я например нехотел бы заправлять ГАВНОМ свою машину. И Хотел бы знать где его заливают и объезжать эти злачные места. Онин раз на трасе заправился так потом из карбюратора ложкой ржавчину выгребал (жигули были) и бак мыть пришлось.
Сейчас заправляюсь на BP И LUKOIL заправках, те что на Варшавке , пока нареканий нет + для ЛУКОЙЛ карта со скидкой  чуть дешевле выходит.

Еще по поводу фирменных заправок для информации. Не все заправки стоящие под вывеской той или иной компании пренадлежат ей. Многие, особенно в регионах, частные с договором с конкретной компанией. Поэтому даже на фирменных могут лить некачественный бензин.  Плачущий
Записан

Загрузочный сектор Москвы
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #18 : 04 Декабря 2007, 08:45:23 »

Спасибо за информацию!  Смеющийся
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #19 : 04 Декабря 2007, 14:29:49 »

Про то, что не все заправки под логотипом той или иной компании принадлежат им, это ты точно подметил и льют они там обычно откровенное Г! Мне не понятно, куда смотрят при этом владельцы бренда. Была заправка ТНК на въезде с Осташковского ш., так её даже сожгли, я на их бензине еле до дома доехал Улыбка
А вообще подметил, что как правило, если станция хорошо оборудована, есть Минимаркет и всякие приблуды, типа мойки и т.д., то и с бензином у них получше. Это из личных наблюдений.
Записан
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #20 : 04 Декабря 2007, 16:49:51 »

Про то, что не все заправки под логотипом той или иной компании принадлежат им, это ты точно подметил и льют они там обычно откровенное Г! Мне не понятно, куда смотрят при этом владельцы бренда. Была заправка ТНК на въезде с Осташковского ш., так её даже сожгли, я на их бензине еле до дома доехал Улыбка
А вообще подметил, что как правило, если станция хорошо оборудована, есть Минимаркет и всякие приблуды, типа мойки и т.д., то и с бензином у них получше. Это из личных наблюдений.

На самом деле хозяева бренда с такими разбираются, могу расказать такую историю. Возникла такая проблема с одной заправкой, приехали к ним ребята сняли логотипы, сказали что они редиски и уехали. На следующий день звонок, опять на этой заправке повесили логотипы и продолжают торговать. Поехали еще раз. Чем закончилось незнаю, заправка не в московской области была, поэтому не интересно я больше и неинтересовался, но думаю что вопрос решили. Злой
Так что я думаю и в наших интересах сдавать такие заправки, я думаю толк от этого будет.
Записан

Загрузочный сектор Москвы
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #21 : 14 Декабря 2007, 15:44:33 »

если не по теме то звиняйте!!!!
если едите по трассе М7 (волга) то во владимирской области на въезде в населенный пункт Ворка со стороны Мск есть заправка Караван!!!!
ну или по другому "прощай стабильности работы движка" от куда бензин не в курсе но он оч. г. сост.
Записан

Slim Shady
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Денис,Хабаровск, Жду CR-V II


« Ответ #22 : 20 Декабря 2007, 11:51:27 »

Роснефть!! Самые лучшие цены а главное КАЧЕСТВО!!!  Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Записан

Моя мечта когда нибудь сбудиться...это покупка Honda CR-V II !!!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #23 : 20 Декабря 2007, 12:02:13 »

Роснефть - это вывеска. А кому принадлежит?
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #24 : 20 Декабря 2007, 12:05:36 »

Роснефть!! Самые лучшие цены а главное КАЧЕСТВО!!!  Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Укажи лучьше конкретные заправки где заправляешься.
Записан

Загрузочный сектор Москвы
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #25 : 20 Декабря 2007, 16:40:03 »

А к чему тебе адреса заправок в Хабаровске?  Подмигивающий
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #26 : 21 Декабря 2007, 00:15:55 »

А к чему тебе адреса заправок в Хабаровске?  Подмигивающий
Может комуто другому пригодится Azn
Записан

Загрузочный сектор Москвы
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #27 : 21 Декабря 2007, 00:24:51 »

Несте. Почему то только им доверяю. Причем стараюсь на одной и той же заправке заправляться. Хотя и говорят, что свечи портятся, у меня все Ок.
Записан
Slim Shady
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Денис,Хабаровск, Жду CR-V II


« Ответ #28 : 21 Декабря 2007, 04:27:45 »

Народ вы меня пугаете ВеселыйРоснефть!это же гос.компания!!Тесно связанная с Газпромом Афро Вот у них везде бензин отменный...что у меня на Дальнем Востоке-ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ (ихняя дочка) что у Вас там в Москве...Вот рекомендую как могу,я за них в ответе...РОСНЕФТЬ РУЛИТ!!
Записан

Моя мечта когда нибудь сбудиться...это покупка Honda CR-V II !!!
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #29 : 21 Декабря 2007, 09:18:04 »

Роснефть - это всего лишь вывеска. Ты прочитай, что написано на чеке. Например, в Москве под вывеской Роснефти работают компании ЕКА и ЕТ-АЗС. При этом у ЕТ-АЗС половина АЗС выкрашена в цвета Роснефти, а другая половина - в цвета Лукойла. А у ЕКА часть АЗС выкрашена в собственные цвета, часть - в цвета Роснефти, часть - в цвета Юкоса. Вот схема расположения АЗС и их раскраски http://www.ekapro.ru/azsnet.php
Есть такое матерное слово - франчайзинг!  Смеющийся
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!