Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пресса о CR-V III  (Прочитано 28184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #105 : 10 Ноября 2010, 23:33:03 »


Honda и ее премиум-бренд Acura успешно выступили в последнем рейтинге надежности авторитетного американского издания Consumer Reports - Annual Auto Survey 2010 и опередили всех «массовых» производителей.

Acura и Honda заняли третье и четвертое места соответственно, пропустив вперед только двух нишевых автопроизводителей (Scion и Porsche). В то же время 5 моделей компании были признаны лидерами по надежности в своих сегментах. Honda CR-V первенствовал в сегменте компактных внедорожников, Honda Ridgeline – среди компактных пикапов. А у Acura в своих сегментах уверено лидируют Acura RL, Acura TL и Acura RDX.

В 2010 году результаты исследования базируются на опросе более чем 960 тыс. владельцев автомобилей эксплуатируемых на территории США.


0_http://autorambler.ru/journal/events/10.11.2010/560963865/
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #106 : 11 Ноября 2010, 19:17:39 »

А Хондочка-то сдала 2 позиции с прошлого года...  Плачущий И не очень понятно (или я что-то недопонял Строит глазки) - лучшая модель CR-V, а худшая, при этом, - Element  Непонимающий... Машина-то одна и таже просто кузов другой и начинка из полиэтилена  Веселый
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #107 : 14 Декабря 2010, 18:25:41 »

Не очень хорошие для нас новости.

Названы самые угоняемые автомобили 2010 года

Конец года – время подводить итоги. Компании, занимающиеся спутниковыми противоугонными комплексами, предоставили данные по автомобилям, которые были застрахованы по КАСКО. Согласно им самыми лакомыми моделями для автомобильных воров в уходящим году стали:
1. Ноnda CR-V
2. Mitsubishi Lancer
3. Mazda 3
4. Toyota Land Cruiser
5. Honda Accord
6. Toyota RAV4
7. Mitsubishi Outlander
8. Honda Civic
9. Lexus RX
10. Toyota Camry


Самые опасные районы, где зафиксировано больше всего покушений на угон и угонов:
первое место с большим отрывом занимает юго-западный административный округ;
за ним следует юго-восточный;
третьи по популярности - это Московская область, а именно: ближайшие к Москве районы: Люберецкий и Подольский.

прочитал здесь 1http://autorambler.ru/journal/events/14.12.2010/560964681/
Записан
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #108 : 14 Декабря 2010, 19:29:13 »

Пипец! Теперь опять размер КАСКО поднимут на наши((((
Или сговор- ОД, Страховых и этими самыми компаниями? idiot2
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #109 : 13 Июля 2011, 12:39:45 »

Не знал куда запостить вот такой прикол. Китаёзы рулят!!!  Афро
1http://drugasmuga.com/news/autoworld/22225.html
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #110 : 13 Июля 2011, 19:29:07 »

Не знал куда запостить вот такой прикол. Китаёзы рулят!!!  Афро
1http://drugasmuga.com/news/autoworld/22225.html
     Уже было.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2470.765.html  ответ №768.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #111 : 17 Октября 2011, 12:06:53 »

... случайно забрел на сайт известного пиндосского рейтингового агентства JD Power's. Так вот, по результатам комплексной оценки надежности среди малых (по американским меркам) кроссоверов на 2011г., 3-я Хонда СРВ стоит на 1-м месте, а если взять общую оценку из 15 критериев, то Хонда и тут впереди со своим Элементом и СРВ на 2м месте. Возрадуйтесь же, братья-одноклубники!  angel . При всех "минусах" СРВ нам есть чем гордиться в своем выборе  Крутой.

http://www.jdpower.com/autos/ratings/dependability-ratings-by-category/compact-crossover-suv/

 
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #112 : 17 Октября 2011, 12:10:31 »

АМИНЬ
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #113 : 17 Октября 2011, 16:35:34 »

... случайно забрел на сайт известного пиндосского рейтингового агентства JD Power's. Так вот, по результатам комплексной оценки надежности среди малых (по американским меркам) кроссоверов на 2011г., 3-я Хонда СРВ стоит на 1-м месте, а если взять общую оценку из 15 критериев, то Хонда и тут впереди со своим Элементом и СРВ на 2м месте. Возрадуйтесь же, братья-одноклубники!  angel . При всех "минусах" СРВ нам есть чем гордиться в своем выборе  Крутой.

http://www.jdpower.com/autos/ratings/dependability-ratings-by-category/compact-crossover-suv/

 
Нехочу ложить ложку дёгтя в бочку мёда но я непонял это обзор машин 11 года или 10 года но проведён в 11? Спрашиваю потому что был Тусон 2006 года и везде писались хвалебные отзывы, а у меня было довольно много проблем (для новой машины). Всё стало понятно когда увидел обзор в "Consumer Reports" где модель была расписана по годам. Так вот там 2006 год был признан самым плохим для модели. Почему незнаю ведь модель выпускалась с 2004, может меняли поставщиков деталей, незнаю. Поэтому хотелось бы найти сравнительный обзор модели по годам и исходя из стран выпуска так как это тоже влияет на качество, а так очень приятно за марку.
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #114 : 17 Октября 2011, 18:09:25 »

Нехочу ложить ложку дёгтя в бочку мёда но я непонял это обзор машин 11 года или 10 года но проведён в 11? Спрашиваю потому что был Тусон 2006 года и везде писались хвалебные отзывы, а у меня было довольно много проблем (для новой машины). Всё стало понятно когда увидел обзор в "Consumer Reports" где модель была расписана по годам. Так вот там 2006 год был признан самым плохим для модели. Почему незнаю ведь модель выпускалась с 2004, может меняли поставщиков деталей, незнаю. Поэтому хотелось бы найти сравнительный обзор модели по годам и исходя из стран выпуска так как это тоже влияет на качество, а так очень приятно за марку.

... про объективность любого опроса, не проведенного с моим участием не могу судить с 100% уверенностью, однако, данная контора, проводившая опрос - не фирма-однодневка, а крупная компания, проводящая маркетинговые и другие исследования потребительских предпочтений по всему миру => есть вероятность достаточной правдивости предложенной информации, хотя процент ошибки и субъективизма точно есть, как и в любом другом исследовании. По приложенному к рейтингу пресс-релизу я для себя понял, что в данном конкретном случае проводилось глобальное исследование (не только ам. рынок) со сбором информации по авто, находившимся в эксплуатации (вторичка) с 2008г по конец 2010г (3 года) на основании количества и типа обращений владельцев авто в СЦ по всему миру.....так называемое исследование надежности/выносливости авто..... и мне было, право, лестно прочитать про данный вердикт Azn.





Записан
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #115 : 18 Октября 2011, 04:34:29 »

... про объективность любого опроса, не проведенного с моим участием не могу судить с 100% уверенностью, однако, данная контора, проводившая опрос - не фирма-однодневка, а крупная компания, проводящая маркетинговые и другие исследования потребительских предпочтений по всему миру => есть вероятность достаточной правдивости предложенной информации, хотя процент ошибки и субъективизма точно есть, как и в любом другом исследовании. По приложенному к рейтингу пресс-релизу я для себя понял, что в данном конкретном случае проводилось глобальное исследование (не только ам. рынок) со сбором информации по авто, находившимся в эксплуатации (вторичка) с 2008г по конец 2010г (3 года) на основании количества и типа обращений владельцев авто в СЦ по всему миру.....так называемое исследование надежности/выносливости авто..... и мне было, право, лестно прочитать про данный вердикт Azn.



Если это обзор за 3 года то я рад, обычно такие иследования проводят каждый год по машинам предыдущего года.

Вот здесь очень интересные и приятные описания от пользователей Хондой и Акурой.
1http://www.hondabeat.com/highmiles.php
Раньше я считал что машине с пробегом 200тыс км нужно срочно искать замену, а оказывается для Хонды и Акуры это только окончание обкатки!!!
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #116 : 18 Октября 2011, 13:41:47 »

Если это обзор за 3 года то я рад, обычно такие иследования проводят каждый год по машинам предыдущего года.

Вот здесь очень интересные и приятные описания от пользователей Хондой и Акурой.
1http://www.hondabeat.com/highmiles.php
Раньше я считал что машине с пробегом 200тыс км нужно срочно искать замену, а оказывается для Хонды и Акуры это только окончание обкатки!!!

...интересные коментарии владельцев Хонд с пробегом за 300 000  laugh  Мне больше всего понравилось, что Хонда предложила хондоводу платить $$$ за каждую прокатанную милю после того, как его авто перевалило за 500 тонн  Злой  .  Ну что, есть желающие подзаработать?  Смеющийся
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4102




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #117 : 20 Октября 2011, 13:57:07 »

     За 9 месяцев в Москве от владельцев уехало 198 CR-V:
-http://auto.mail.ru/article.html?id=35519
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!