Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 23:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пресса о CR-V III  (Прочитано 28180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #15 : 21 Мая 2008, 19:00:31 »

2,4 кстати не новый,а давно поставляемый на 2ые американки
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #16 : 21 Мая 2008, 19:11:28 »

Вот! К тому же новую модель улучшили неновым двигателем!!!  Azn Ох и дурют нас! Смеющийся Злой Плачущий
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #17 : 21 Мая 2008, 19:49:33 »

Уважаемый мною журнал "Купи авто" разместил на своем сайте в Инете большую статью про CR-V из апрельского номера. Советую прочесть - там есть несколько интересных наблюдений.

Вердикт такой:

"Кроме внешности и 2,4-литрового мотора, CR-V в очередной раз не предложила ничего нового. Это по-прежнему очень удобный семейный “паркетник” со средними драйверскими и минимальными внедорожными способностями. С таким набором качеств “Хонда” едва ли вернет себе былую популярность – у современных конкурентов возможности шире. Но если вас интересует в первую очередь ездовой комфорт и функциональность семейного автомобиля, CR-V представляется очень неплохим выбором".

Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #18 : 21 Мая 2008, 19:50:11 »

Да почему дурят.....вон Бмв на свои старые пятерки вообще ставила переделанные движки ешо авиационных разработок.....все дело в в самом двигле хороший он или нет. А он хороший
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #19 : 22 Мая 2008, 03:03:14 »

Земляк! Я уж устал смайлы в конце поста навешивать!!! Шутка!
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #20 : 22 Мая 2008, 14:59:58 »

Уважаемый мною журнал "Купи авто" разместил на своем сайте в Инете большую статью про CR-V из апрельского номера. Советую прочесть - там есть несколько интересных наблюдений.

Бездарная статья.
Записан
в.а.с.
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #21 : 22 Мая 2008, 15:51:23 »

Уважаемый мною журнал "Купи авто" разместил на своем сайте в Инете большую статью про CR-V из апрельского номера. Советую прочесть - там есть несколько интересных наблюдений.

Бездарная статья.
[color=]Статья как статья, тем кто только присматривается к кроссоверам, в принципе будет интересно[/color]
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #22 : 22 Мая 2008, 16:18:13 »

Статья как статья, тем кто только присматривается к кроссоверам, в принципе будет интересно

Для них статья тем более бездарная. Придирки, высосанные из пальца (при полном игноре действительно важных особенностей, которые для многих из нас стали решающими), полное незнание реалий рынка и способов распространения машин, явная жополизь конкурентов - ну да, почитать интересно. До тех пор, пока знаешь, как это выглядит на самом деле.
Записан
Spartak
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III,МКПП, 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #23 : 05 Июня 2008, 02:08:30 »

Посмотрел я этот тест.Если так тестировать,как тестировали эти придурки(прости господи),то можно обосрать любую машину Злой.Причём с самого начала было понятно откуда ветер дует(после каждой характеристики добавлялось-у РАВ 4 лучше).А уж проверка внедорожных качеств просто смех.Заехал на малой скорости в лужу по пороги(лужа с глинисто травянистым дном в колхозной целине),остановился полностью и давай как безумный газовать(да,ещё и резина Континенталь шоссейная,такой и цепляться то нечем).Да говорит,очень плохо.Я считаю,что в таком тесте и Крузейро с Хаммером блёкло бы выглядели.Мельком в конце сюжета видно,что Вшиванива недоехала до туда вовсе,вытащили только трактором.Тьфу на этих бездарей!!!Заказняк,ни слова объективной инфы-кроме выразительной внешности(видимо настолько впечатлила,что несмотря на заказ не смогли удержаться от похвалы).
Записан
в.а.с.
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #24 : 05 Июня 2008, 18:45:12 »

Посмотрел я этот тест.Если так тестировать,как тестировали эти придурки(прости господи),то можно обосрать любую машину Злой.Причём с самого начала было понятно откуда ветер дует(после каждой характеристики добавлялось-у РАВ 4 лучше).А уж проверка внедорожных качеств просто смех.Заехал на малой скорости в лужу по пороги(лужа с глинисто травянистым дном в колхозной целине),остановился полностью и давай как безумный газовать(да,ещё и резина Континенталь шоссейная,такой и цепляться то нечем).Да говорит,очень плохо.Я считаю,что в таком тесте и Крузейро с Хаммером блёкло бы выглядели.Мельком в конце сюжета видно,что Вшиванива недоехала до туда вовсе,вытащили только трактором.Тьфу на этих бездарей!!!Заказняк,ни слова объективной инфы-кроме выразительной внешности(видимо настолько впечатлила,что несмотря на заказ не смогли удержаться от похвалы).
По поводу внедорожных тестов: я когда тестил ЦР-В зимой поднялся по такому снежному холмику, прям закарабкался, ничем ничего не зацепил, пробовал на других авто - не то! Собственно, эти качества ЦР-В и предопределили выбор
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #25 : 16 Июня 2008, 09:01:16 »

Спешу всех поздравить, наконец-то и в Авторевю (№11) журналистов посетил здравый смысл: МЫ ПОБЕДИЛИ ВСЕХ. У СР-В - 800 балов, а у рафика, шеврона+пыжика по 770, аут естесственно в ауте (755). Победа практически по всем пунктам!
Есть все-таки правда на земле. Похоже у тойоты в авторевю на рекламном счету деньги кончились:)
Очень понравилась заключительная фраза статьи после рассуждения какого из клонов взять: первоисточника Аута, или же С-Кроссера или же Пыжика : "А мы бы выбрали Хонду CR-V" Улыбка
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 18 Июня 2008, 10:56:53 »

Посмотрел я вчера в Инете этот ролик про тест 2,4 красного цвета. Действительно странно что 2,4 хвалит а 2,0 ругает! И особенно удивило сравнение динамики разгона 2,4 с АКПП и 2,0 с МКПП, якобы 2,0 проигрывает! НЕВЕРЮ!
Записан
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #27 : 18 Июня 2008, 22:17:12 »

Валерий, ну может она и быстрее до сотни идет, но то что у 2,0 с МКПП "рулят" только 1-ая и 2-ая передача - полный бред!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 19 Июня 2008, 10:42:31 »

но то что у 2,0 с МКПП "рулят" только 1-ая и 2-ая передача - полный бред!
Это про что? я вроде такое не говорил! Непонимающий
Записан
Bravo3
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




Имя:Александр
Авто:CR-V III Elegance (МКПП)
год:2007
г.Сочи
« Ответ #29 : 19 Июня 2008, 12:59:26 »

но то что у 2,0 с МКПП "рулят" только 1-ая и 2-ая передача - полный бред!
Это про что? я вроде такое не говорил! Непонимающий
Да я всё про ту передачу, не про Вас. В обзоре от КВ+ сказали, что на 2,0 нормальные передачи 1 и 2, а на 2,4 все передачи хороши. Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!