Клуб Honda CR-V Россия  
30 Июня 2024, 01:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1450483 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #105 : 11 Марта 2008, 09:37:12 »

Насколько понимаю - данное устройство совсем новое. Откуда инфа, что у него проблемы с работой и звук плохой?

Есть уже обладатели? Или народ его разбирал? Пробовал ли кто-нить его "тюнинговать"?

Тестов фантомов не нашел. Информации нет, кроме инфы на камри и на форды.

В Киеве 1331G в розницу 5200 грн - 1030$ (в розницу и допускаю, что меня "надули" на 50-60$).
 
На текущий момент не вижу ничего лучшего...
Если производитель делает устройство для "любого" авто (ну практически), вряд ли он будет разрабатывать под каждую модель новую схему магнитолы (компоненты и прочее). Нутро у всех одинаковое. Разные только морды. У Камри и фордов есть проблемы - написано уже много. Боюсь, если поставить такой в CR-V проблемы останутся, только появится новая ветка форума - "Поставил Phantom - кто так же попал. Отзовитесь!" Улыбка
В Авитус спросил про 1331G. Там стоит на продажу. Манагер скривил лицо, промолчал и предложил еще раз посмотреть на рядом стоящий Pioneer HD3. Улыбка
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #106 : 11 Марта 2008, 10:04:57 »

А, ну так с этого надо было начинать. Я же не ищу "офигенную музыку" в машину, я ищу толковый комбайн, который может делать ВСЕ, что мне нужно. Может чуть хуже, чем профильные агрегаты, но ВСЕ. А искать недостатки звучания, тем более со штатной акустикой - такая ересь.
Ну с этого и начинали! См.выше. А прикол в том, что и комбайна который может делать чуть хуже тоже нету... Есть или г.... или что-то хорошее, но без нужной опции...

Разрешение меньше? У меня не будет стоять "рядом 2 монитора", чтобы сравнивать. И, поверьте, 480х234 на 7" монике хватит за уши. Большую часть времени на него будут смотреть краем глаза. Максимум, что может быть - 640х***, остальное понты. Да и это вообщем-то понты. Все равно как 640*480 на коммуникаторах - нахрен не надо, батарейку жрет, систему тормозит, но - МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! О как...
Ну за 1000 баксов можно и с разрешением напрячься. Не думаю, что при одинаковых ценах на несколько разных устройств, вы выберите самое слабенькое со словами, а мне и за глаза его хватит! А если всего кругом за глаза хватает, так зачем это обсуждать? У меня КПК 640х480 (FS N560) и разница ой как видна!!! Особенно приработе с навигацией. Не нравится маркетинговый ход - покупайте другой КПК/телевизор/навигатор и что угодно. Здесь принудиловки нет! А я вот стараюсь за такие деньги получить все по максимому. Почему бы и нет?  Azn

6 дисков вместо 1? Я и 1-то не пользуюсь. ФМ-Трансмиттер, 4Гб музыки на полочку внизу центральной консоли - и забыл о дисках как о страшном сне. Нафик они вообще нужны?
Ну это кому как... У меня вот дети в машине ездят. И каждый раз менять диск с мультиками? Смотрят они в мониторах в подголовниках, а диски ставит папа...  Непонимающий Не забывайте, что он еще и DVD показывает (с любого из 6 дисков...) Или ФМ-трансмиттер еще и видео кажет? Улыбка

Короче, я в поисках хорошего "комбайна". Именно хорошего. Устройства "все в одном и все отличное" нет и не будет никогда, так какой смысл так убиваться надо его поисками?
А никто не убивается... Здесь обмениваемся мыслями и идеями. Вы ведь то же написали...

З.Ы. Пока роль "комбайна" исполняет Nokia N95 с Garmin Mobile XT. Не жалуюсь, но это все-таки "мегакомбайн" на все случаи жизни, а для машины хочется что-то специализированное Улыбка
Рад за Вас! Но ведь специализированного Устройства "все в одном и все отличное" нет и не будет никогда, так какой смысл так убиваться надо его поисками? Или же все-таки стоит?  Подмигивающий
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #107 : 11 Марта 2008, 10:18:32 »

Цитировать
Не согласен.
По порядку:
1)234 по вертикали - мало. 240 - стандарт КПК, но это если тюниговать эти "головы" для работы с вин-се.
2)при 234 нормаль смотреть видео, но как только заходит разговор о фото.... лучше эту тему не поднимать - фото просто ужас...
3)640х480 в штатную модель машины - это не то же самое в КПК.... Да и в том же КПК... картинка НАМНОГО ярче. Да жрет батарею, но в машине то пофиг
4)а вообще экран широкоформатный, и разрешение будет 800х480

А зачем мне фото в машине???  Шокирован Да и видео, собсна, тоже больше для мебели, ну поглядеть там на стоянке полчасика.
А вот насчет того, что картинка НАМНОГО ярче - ерунда. Возьмите в любом магазине Енота Х500+ (640*480) и ту же N95 (320*240) - у кого экран ярче? НАМНОГО ярче! А еще круче Сименс S88 (220*178) - тот уделает обоих. Просто кто-то умеет делать яркие матрицы, а кто-то нет.

Цитировать
Пробовал. Мне не понравилось. Те же песни с диска "красивше" звучат...
А это опять к вопросу об "аццком звуке"  Смеющийся Под грохот подвески и вой шин самое оно - искать идеальное звучание, да... Ну вот правда, трансмиттер звучит как хороший радиосигнал. Если не насиловать свои уши "volume 25", то в условиях машину большей части человечества вполне хватает. Ну остальным могу посочувствовать - таскать с собой горы аудиодисков то еще развлечение. Именно аудио - Мп3 нифига от радиосигнала не отличаются.

Цитировать
Четыре года назад гармины были только как трекеры. Из автонавигации по европе ТОМ-ТОМ и Дестинатор юзал. Как появился Иго, очень долго его оценивал, пока не перешел полностью на него.
Ну вообщем времена меняются. 4 года назад и Медведева никто не знал, что ж его теперь, не избирать, что ли...  Улыбка
Нарисованы правда Гармины коряво, тот же Автоспутник гораздо красивее... Но за качество не ручаюсь. А к Гармину привык.

Цитировать
А я вот стараюсь за такие деньги получить все по максимому. Почему бы и нет?
Так ить потому что всегда хочется рыбку то сьесть...  Смеющийся А никак. Мне вот не нужны опции "6 дисков в одной дырке для детей", "офигенный звук, чтоб башню сносило" и "разрешение как на телевизоре 50" в малюсеньком экранчике". Почему же их отсутствие - это "г..."? Просто никто никогда не сделает идеальное устройство. Где-то нет одного, где-то другого. Меня вот Пионер ну никак не устраиват. Зачем платить больше за голову, в которой нет нужных функций, зато есть какие-то совершенно бесполезные для меня навороты? Вопрос справедлив для каждого участника обсуждения  Azn
Записан
British
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.4 Executive 5AT
год:2008
г.москва
« Ответ #108 : 11 Марта 2008, 17:32:54 »

Мне в автосалоне предложили поставить Навигацию с DVD за 138 000 р.  Желание почему то пропало!
А кто нить видел крепление для велосипедов не на крыше а на 5ой двери?
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #109 : 11 Марта 2008, 17:55:54 »

Мне в автосалоне предложили поставить Навигацию с DVD за 138 000 р.  Желание почему то пропало!
смысл того что если это оборудование ХОНДА оно еще в России не работает
Записан
British
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.4 Executive 5AT
год:2008
г.москва
« Ответ #110 : 11 Марта 2008, 18:10:20 »

вот мне и не разъяснили нифига что это такое, потому что сами не в курсе! Лучше действительно посавить себе любую из обсуждаемых здесь магнитол и радоваться жизни!
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #111 : 11 Марта 2008, 19:45:58 »

Оригинальный телевизор действительно у нас не работает... Вон на Легенде стоит, а толку - хрен. Я чего-то не понимаю никак - в чем проблема локализовать программное обеспечение? Машину новую проще изобрести, что ли... То ли лыжи не едут, вообщем...
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #112 : 12 Марта 2008, 09:56:49 »

искал вот ччто нарыл , теперь буду выбирать .
Выбирешь, поищи модель через Яндекс маркет - в Techhome не самые дешевые цены...
Я у них рамку 2DIN переходную заказал. Что-то не везут пока...

да еще насчет Автоспутника на КПК - показывает и ведет по маршруту хорошо , так что навигация в принципе у меня отпадает
+1 Теперь ищу только монитор+DVD с поддержкой кнопок на руле. ТВ тоже отпал... (новости можно и по радио послушать Улыбка )
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Людмила
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


CR-V 2007г. Executive,АКПП,Sparkle Gray Pearl.Киев


« Ответ #113 : 13 Марта 2008, 08:52:28 »

Добрый день всем!
Ребята кто может помоч??
Нужно купить рамку Honda CR-V (CARAV-07012) даю кординаты 495 979-64-77 и передать ее в Киев.пишите в личку.Спасибо


* 76f4816d70fa5de3422fa3f56e332c95.jpg (33.67 Кб, 600x425 - просмотрено 784 раз.)
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #114 : 13 Марта 2008, 11:12:24 »

 Улыбка
Моя все еще едит...  Злой

Всем думающим о подключении к штатному управлению на руле. Получил оффициальный ответ от Пионера:
Уважаемый г-н (г-жа),

Спасибо за Ваше электронное письмо.Все модели Pioneer AVH не совместимы с
адаптерами для штатного управления ДУ с руля.
У них нет разъема W/R.С наилучшими пожеланиями,

Компания Пионер


так что думаем...
Все что ставят умельцы - или через инфракрасный порт или с вскрытием и перепайкой платы головного устройства (Pioneer).
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #115 : 13 Марта 2008, 11:51:42 »

Привет.
А Kenwood.ru про адаптер ответил вот так:
____________________________________________________________________________________________
Что касается Вашего вопроса, на европейском сайте размещен уточненный список совместимости, согласно ему картина следующая:

CRV     Jan-06     Jul-07     CAW-HD1480     
CRV    Jul-07    >       CAW-HD1470    Cut 20 way connector and
connect black & Blue wire
                     to 22 connector.

т.е. все опирается на месяц выпуска автомобиля.
По поводу заказа адаптера, он будет доступен в Москве. Можем привезти под заказ, срок доставки 1.5 месяца
____________________________________________________________________________________________
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #116 : 13 Марта 2008, 16:54:15 »

До Питера месяц. Пока Кенвуд все-таки лидирует в общем зачете...

Может бренды помельче? Мистери там? Совсем мрак?
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #117 : 13 Марта 2008, 18:59:11 »


Может бренды помельче? Мистери там? Совсем мрак?

как насчет JVC , PANASONIC ? у JVC есть usb выход и  карта SD- думаю это удобно.
Сергей на Горбушке смотрели , что нибудь другое кроме пионера и кенвуда
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #118 : 13 Марта 2008, 19:49:46 »

как насчет JVC , PANASONIC ? у JVC есть usb выход и  карта SD- думаю это удобно.
Сергей на Горбушке смотрели , что нибудь другое кроме пионера и кенвуда
Вот, кстати, на JVC KW-AVX900 давно смотрю. На горбушке видел KW-AVX706, но это совсем не то...
По сравнению с Pioneer на JVC радует наличие DivX (1 двуслойный диск = 15-17 фильмов) и встроенный ТВ тюнер (мне он не особо нужен, но ведь в комплекте даже с антеннами! Строит глазки ).
Кроме того много всяких мелких вкусностей по оформлению и управлению и самое главное для меня возможность управления с руля (ну нравится мне и все тут!  Крутой ).
Экран такой же 1440х260. Да нy и цена на 4000руб ниже...  Афро
Родной навигации не предусмотрено, но мне и не нужна (КПК с GPS есть, да и дороги все свои знаю).  Крутой
В общем вот. Музыкальная истерия прошла, пообщался с друзьями, размышляю теперь трезвее.  Строит глазки
Как на одном форуме сказали: за Pioneer в машину полезут, а за JVC подумают... Звукоизоляцию и сабвуфер в полбагажника ставить не собираюсь. Штатные колонки послушаю, надо будет поменяю и может быть (а может и нет) добавлю саб под сиденье (не больше).
Поэтому, думаю, в звуке между Pioneer и JVC большой разницы не услышу... Пацанские понты тоже прошли - вырос из этого...
По оснащенности и форматам JVC покруче выглядит... Один USB (кстати с поддержкой внешних жестких дисков) чего стоит!  Афро Афро Афро

Посмотрел пару Panasonic - матрица значительно хуже всех (более мутная) - может разрешение низкое  Обеспокоенный, но Prology рядом выглядел намного ярче и сочнее.  Шокирован

Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #119 : 13 Марта 2008, 20:21:44 »

сам присматриваюсь к JVC KW-AVX900 или JVC KW-AVX800 - разница в TV . думаю надо или нет мне это , да и цвет подсветки  кнопок в JVC синий должно вписаться в общий интерьер .
а в машину за чем хочешь полезут . у меня в первой девятке самсунг вытащили года дремучего , его и за 200 р. в царицино не купили бы .
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!