Клуб Honda CR-V Россия  
30 Июня 2024, 01:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1450508 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #90 : 07 Марта 2008, 17:59:39 »

Хочу поставить сабвуфер под сиденье. Штатного небудет, да и говорят он не особо... хотя кому как, но все таки:
приглядел Blaupunkt THb 200A. Аккурат под сиденье. 70 ватт номинала должно хватить. Композит... Размер... Настройки...
В общем, кто-нибудь ставил что-нибудь подобное под сиденье? Поделитесь впечатлениями!  Улыбка
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #91 : 07 Марта 2008, 19:28:30 »

!
Может "гонят"? По фоткам на оф.сайте не скажешь, что глючную систему ставят в дорогие машины...

Похоже не гонят! Звонил в магазин, 8 812 7031665 таже тема отказались от продажи по тем же причинам.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #92 : 07 Марта 2008, 19:37:27 »

прошу прощения может боян, но все-же 1http://www.navigator-shop.ru/product/dvm_1331gu/ также работает с новител. Что скажете? И мне интересно автоворы такие тырят штуки?  Да еще инструкция к нему, помойму хорошая штука 1http://www.stopol.biz/zip/phantomdvm1331.zip
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #93 : 07 Марта 2008, 20:34:16 »

Боян! Ты прав.
Вот, здесь же: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,317.msg82605/topicseen.html#msg82605
А вот описалово "счастливого владельца" девайса этой же компании, но для Camry:
1http://www.navigator-shop.ru/product/dvm_1331gu/
Я это уже спрашивал - меня так же отправляли по ссылкам выше... Стремный агрегат!
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #94 : 08 Марта 2008, 00:53:31 »

Позвонил установщикам по поводу стоимости установки в одну  известную установочную фирму, так вот они отказались от интеграции в авто даного девайса по поводу большого процента брака даного устройства?! Что за мулька? Непонимающий

У меня тоже самое. На фирме, на которой я обычно все делаю в свои авто, согласились поставить, но без гарантии - если чего, то менять/убирать за мой счет. Мотивация - 80% оборудования работает некорректно.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #95 : 08 Марта 2008, 02:57:43 »

Хочу поставить сабвуфер под сиденье. Штатного небудет, да и говорят он не особо... хотя кому как, но все таки:
приглядел Blaupunkt THb 200A. Аккурат под сиденье. 70 ватт номинала должно хватить. Композит... Размер... Настройки...
В общем, кто-нибудь ставил что-нибудь подобное под сиденье? Поделитесь впечатлениями!  Улыбка


Сказать честно.....это все под сиденье ....Бодяга.....а Блау -выброшенные деньги....если ставить то в багажник.....или зашумить двери со сменой динамиков.(может устроит)
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #96 : 09 Марта 2008, 23:38:17 »

Был сегодня на Горбушке. Прикинулся дурачком ничего не понимающим в музыке. На вопрос "Что Вас интересует?" отвечал просто: 2 DIN, видео, цена не имеет значение...
Итог - 15 торговых точек:
12 сказали ТОЛЬКО Pioneer (в основном 6800, так как HD3 еще долго не обновит карты),  Крутой
2 сказали Alpine (был один Pioneer 7800, JVC, Panasonic и куча Mistery, Prology и пр.)  Непонимающий
и в одной сказали Sony - там самая лучшая матрица (что есть - то есть, но не в автомобиль же и не 6.5 дюймов!...)  Azn
Абсолютно все 15 сказали - только не Kenwood! В одной конторе приколол продавец:
Он: - А что у вас сейчас стоит? Kenwood??? Azn
Я:   - Pioneer...  Строит глазки
Он: - Не ставьте Kenwood, ни в коем случае! У вас будут серьезные проблемы!!!!  В замешательстве
Я:   - Почему?... (очень удивленно)  Шокирован
Он:  - После Pioneera, Kenwood Вас будет ОЧЕНЬ сильно раздрожать...  Подмигивающий  Крутой
В общем, исходя из общего итога, я опять в замешательстве... Минус Kenwood...  В замешательстве
А учитывая предыдущие высказывания о надежности и Carmani тоже...
Что-то я уже и сомневаться начал - а нужен ли мне ТВ-тюнер и навигация 3-летней давности с обновлением каждую пятилетку?...
Кстати, последний Навител не нашел Горбушку (через POI)!!! Нефига себе навигатор... Злой
iGo на КПК рулит!  Афро (все 5 корпусов с паркингом вместе).
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #97 : 10 Марта 2008, 00:44:04 »

Офигенная мотивация "Кенвуд будет вас очень сильно раздражать". Меня например будут раздражать бестолковые продавцы Улыбка

В чем причина?
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #98 : 10 Марта 2008, 09:22:26 »

Офигенная мотивация "Кенвуд будет вас очень сильно раздражать". Меня например будут раздражать бестолковые продавцы Улыбка

В чем причина?
Звук - однозначно! Басс у Pioneer без сомнений чище и четче. Включал сам по очереди - даже не ожидал, что "услышу" разницу... Эквалайзер не спас. У Kenwood очень сильные высокие частоты. Если их прибрать, то звук выходит никакой - а ля Электроника 302... Это конечно на любителя, но все-таки...
Картинка у Pioneer 1440x234. У Kenwood 480х234. Разница, если смотреть на два аппарата рядом, видна ОЧЕНЬ сильно. Выглядит разница в виде размытости у Kenwood.
То что у Pioneer 6 дисков, а у Kenwood 1 - не в счет. Поэтому и цена разная...

Я не хочу что-то предлагать и кого-то выдвигать в лидеры... нет. Просто, народ, смотрите на все в сравнении!!! Когда несколько аппаратов стоят рядом и каждый можно включить и послушать, взгляд на бренд и многие функции ой как меняется!... А 1000$ все-таки не мелочь...
Кстати, для себя решил однозначно - ТВ-тюнер не нужен. И сильно засомневался с навигацией... Незнакомый адрес ищу раз в год (ну может два - не больше) - КПК в данном случае лучше всех!
Тут тебе и новые карты и любая программа навигации и интернет и игры и все это в кармане!  Крутой
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #99 : 10 Марта 2008, 13:42:29 »

Тут тебе и новые карты и любая программа навигации и интернет и игры и все это в кармане!  Крутой

Что мешает тебе в фантом ставить теже карты от Иго?

То что 234 по вертикали - да согласен... но это если есть программки с привязкой именно под 240.
А вообще матрицу в фантоме надо менять.
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 10 Марта 2008, 17:48:27 »

Что мешает тебе в фантом ставить теже карты от Иго?
Его глючность.
А со звуком что делать? Перепаять фантому мозги?  Веселый
К сожалению, 2DIN устройства "все в одном и все отличное" пока не выпускается...  В замешательстве
Хотя... сколько людей, столько мнений...
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #101 : 10 Марта 2008, 22:28:33 »

Его глючность.
А со звуком что делать? Перепаять фантому мозги?
Насколько понимаю - данное устройство совсем новое. Откуда инфа, что у него проблемы с работой и звук плохой?

Есть уже обладатели? Или народ его разбирал? Пробовал ли кто-нить его "тюнинговать"?

Тестов фантомов не нашел. Информации нет, кроме инфы на камри и на форды.

В Киеве 1331G в розницу 5200 грн - 1030$ (в розницу и допускаю, что меня "надули" на 50-60$).
 
На текущий момент не вижу ничего лучшего...
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #102 : 10 Марта 2008, 23:48:29 »

Его глючность.
А со звуком что делать? Перепаять фантому мозги?
Насколько понимаю - данное устройство совсем новое. Откуда инфа, что у него проблемы с работой и звук плохой?

Есть уже обладатели? Или народ его разбирал? Пробовал ли кто-нить его "тюнинговать"?

Тестов фантомов не нашел. Информации нет, кроме инфы на камри и на форды.

В Киеве 1331G в розницу 5200 грн - 1030$ (в розницу и допускаю, что меня "надули" на 50-60$).
 
На текущий момент не вижу ничего лучшего...

Дело в том что у каждого бренда есть свой звук....и кто связан хоть немного с караудио знают это.....и кенвуд увы не лучший из них....Если речь идет о звуке то тут надо расматривать такие модели как Эклипс...Денон...Накамиши....Ну может Алпайн(с ним вопрос)...ну может Пионер (только верхние модели).......
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #103 : 11 Марта 2008, 00:02:19 »

Офигенная мотивация "Кенвуд будет вас очень сильно раздражать". Меня например будут раздражать бестолковые продавцы Улыбка

В чем причина?
Звук - однозначно! Басс у Pioneer без сомнений чище и четче. Включал сам по очереди - даже не ожидал, что "услышу" разницу... Эквалайзер не спас. У Kenwood очень сильные высокие частоты. Если их прибрать, то звук выходит никакой - а ля Электроника 302... Это конечно на любителя, но все-таки...
Картинка у Pioneer 1440x234. У Kenwood 480х234. Разница, если смотреть на два аппарата рядом, видна ОЧЕНЬ сильно. Выглядит разница в виде размытости у Kenwood.
То что у Pioneer 6 дисков, а у Kenwood 1 - не в счет. Поэтому и цена разная...

Я не хочу что-то предлагать и кого-то выдвигать в лидеры... нет. Просто, народ, смотрите на все в сравнении!!! Когда несколько аппаратов стоят рядом и каждый можно включить и послушать, взгляд на бренд и многие функции ой как меняется!... А 1000$ все-таки не мелочь...
Кстати, для себя решил однозначно - ТВ-тюнер не нужен. И сильно засомневался с навигацией... Незнакомый адрес ищу раз в год (ну может два - не больше) - КПК в данном случае лучше всех!
Тут тебе и новые карты и любая программа навигации и интернет и игры и все это в кармане!  Крутой

А, ну так с этого надо было начинать. Я же не ищу "офигенную музыку" в машину, я ищу толковый комбайн, который может делать ВСЕ, что мне нужно. Может чуть хуже, чем профильные агрегаты, но ВСЕ. А искать недостатки звучания, тем более со штатной акустикой - такая ересь. Я чистую музыку дома слушаю, а машина не меломанский рай, тем более ЦРВ (тут нужно либо Роллс-Ройс, чтобы изоляция полная, либо Зубило, чтобы грохот заглушать). Детский сад какой-то, я думал только зубиловоды мыслят категориями "только верхние модели", чтобы "гангста-рэп" ночами с открытыми форточками слушать.

Разрешение меньше? У меня не будет стоять "рядом 2 монитора", чтобы сравнивать. И, поверьте, 480х234 на 7" монике хватит за уши. Большую часть времени на него будут смотреть краем глаза. Максимум, что может быть - 640х***, остальное понты. Да и это вообщем-то понты. Все равно как 640*480 на коммуникаторах - нахрен не надо, батарейку жрет, систему тормозит, но - МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! О как...

6 дисков вместо 1? Я и 1-то не пользуюсь. ФМ-Трансмиттер, 4Гб музыки на полочку внизу центральной консоли - и забыл о дисках как о страшном сне. Нафик они вообще нужны?

А вот навигация мне нужна. И не трехлетней давности. Поэтому и хочу Гармин - за полгода он не ошибся 1 раз, зато щеголяет актуальными картами и ловко водит по КАДовским развязкам, построенным контуженным осьминогом. Собственно, человек покатавшийся с хорошей навигацией вряд ли откажется от нее по доброй воле. А кому "нет и не надо"... ну и флаг вам в руки, ищите дорогу сами, добрых людей по пути много.

Короче, я в поисках хорошего "комбайна". Именно хорошего. Устройства "все в одном и все отличное" нет и не будет никогда, так какой смысл так убиваться надо его поисками?

З.Ы. Пока роль "комбайна" исполняет Nokia N95 с Garmin Mobile XT. Не жалуюсь, но это все-таки "мегакомбайн" на все случаи жизни, а для машины хочется что-то специализированное Улыбка
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #104 : 11 Марта 2008, 00:27:04 »

А, ну так с этого надо было начинать. Я же не ищу "офигенную музыку" в машину, я ищу толковый комбайн, который может делать ВСЕ, что мне нужно. Может чуть хуже, чем профильные агрегаты, но ВСЕ.
+1

Цитировать
Разрешение меньше? У меня не будет стоять "рядом 2 монитора", чтобы сравнивать. И, поверьте, 480х234 на 7" монике хватит за уши. Большую часть времени на него будут смотреть краем глаза. Максимум, что может быть - 640х***, остальное понты. Да и это вообщем-то понты. Все равно как 640*480 на коммуникаторах - нахрен не надо, батарейку жрет, систему тормозит, но - МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД! О как...
Не согласен.
По порядку:
1)234 по вертикали - мало. 240 - стандарт КПК, но это если тюниговать эти "головы" для работы с вин-се.
2)при 234 нормаль смотреть видео, но как только заходит разговор о фото.... лучше эту тему не поднимать - фото просто ужас...
3)640х480 в штатную модель машины - это не то же самое в КПК.... Да и в том же КПК... картинка НАМНОГО ярче. Да жрет батарею, но в машине то пофиг Улыбка
4)а вообще экран широкоформатный, и разрешение будет 800х480.

Цитировать
6 дисков вместо 1? Я и 1-то не пользуюсь. ФМ-Трансмиттер, 4Гб музыки на полочку внизу центральной консоли - и забыл о дисках как о страшном сне. Нафик они вообще нужны?

Пробовал. Мне не понравилось. Те же песни с диска "красивше" звучат...

Цитировать
А вот навигация мне нужна. И не трехлетней давности. Поэтому и хочу Гармин - за полгода он не ошибся 1 раз, зато щеголяет актуальными картами и ловко водит по КАДовским развязкам, построенным контуженным осьминогом. Собственно, человек покатавшийся с хорошей навигацией вряд ли откажется от нее по доброй воле. А кому "нет и не надо"... ну и флаг вам в руки, ищите дорогу сами, добрых людей по пути много.

Четыре года назад гармины были только как трекеры. Из автонавигации по европе ТОМ-ТОМ и Дестинатор юзал. Как появился Иго, очень долго его оценивал, пока не перешел полностью на него.

Цитировать
Короче, я в поисках хорошего "комбайна". Именно хорошего. Устройства "все в одном и все отличное" нет и не будет никогда, так какой смысл так убиваться надо его поисками?

З.Ы. Пока роль "комбайна" исполняет Nokia N95 с Garmin Mobile XT. Не жалуюсь, но это все-таки "мегакомбайн" на все случаи жизни, а для машины хочется что-то специализированное Улыбка

Так в том-то и дело, что нету Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!