Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 19:30:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - будем молчать втихую???  (Прочитано 79805 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #225 : 15 Декабря 2011, 20:10:46 »

От всей души души, туши!!!
Зачётно!!!  Репортаж с Красной Площади!!! Афро
Записан

BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #226 : 15 Декабря 2011, 20:57:32 »

У меня есть друг, у которого есть знакомый. Так его родственник знает человека, который вроде как голосовал за ЕР.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #227 : 16 Декабря 2011, 13:38:22 »

У меня есть друг, у которого есть знакомый. Так его родственник знает человека, который вроде как голосовал за ЕР.
Улыбка молоток,ну вот есть же нормальные Владимиры
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #228 : 16 Декабря 2011, 22:00:17 »

Улыбка молоток,ну вот есть же нормальные Владимиры
Да не просто Владимир да angel еще и Владимирович
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #229 : 27 Декабря 2011, 22:59:38 »

 Смеющийся


* -9d00f866[1].jpg (104.7 Кб, 528x604 - просмотрено 558 раз.)
Записан
Alex-CRV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD-I USA АКПП
год:2001
г.Москва
« Ответ #230 : 28 Декабря 2011, 12:40:08 »

Человек так устроен, что ему всегда плохо и чего то не хватает. Итог как у Пушкина про золотую рыбку.
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #231 : 28 Декабря 2011, 17:39:47 »

Человек так устроен, что ему всегда плохо и чего то не хватает. Итог как у Пушкина про золотую рыбку.
Совершенно верно,а не задумывался почему не хватает,все зависть властьнеимеющих с табу на "воровство" к голубокровым хозяевам всего и вся,Слепаков просит всего один процент несчастный,вот я понимаю скромность  Улыбка
Записан
Alex-CRV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD-I USA АКПП
год:2001
г.Москва
« Ответ #232 : 28 Декабря 2011, 21:59:22 »

Не знаю кто такой Слепаков, но знаю что Касьянов просил два а теперь заливает уши на болотной.
Все кто были у власти все тырили и будут тырить по карманам, вопрос лишь в том, что еще попутно для нас с вами сделали.
Да можно ушатать сегодняшний режим, а что дальше? Многие у себя в семье не могут порядок навести а тут целая страна со всеми заморочками. На сегодняшний день кроме откровенных жуликов или тряпок на горизонте не наблюдается никого.
Да мы все не ходим в шубах и золотых цепях..но и ходить ни когда не будем, такова жизнь. Ясно дело В.В. не любят за границой, но и любить не должны т.к. он прокачивает наши интересы. Зато Ельцина любили и красавца Горбачева...последнему даже нобелевскую премию дали...наверное за развал СССР. Да может нас сегодня что то не устраивает но сегодняшней власти нет достойной альтернативы и это надо понимать. Если мы не будим адекватно оценивать ситуацию и ценить то что имеем, то шанс стать второй Ливией очень велик, и тогда точно будем все дружно сосать лапу и за копейки продавать за бугор всё что нам досталось от природы.

P. S.
А честно выборы прошли или не совсем честно, да какая разница... еслиб мужики честно женщинами говорили всё что думают про них, давно б все дрочили по углам.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #233 : 29 Декабря 2011, 03:02:59 »

Ну да, во всем мире есть альтернатива, а у нас на 140 лимонов народу тока два балабола. Что-то я не пойму как они лично мои интересы прокачивают. Доходы мои за 12 лет не выросли, через год из-за их законов вообще без бизнеса остаюсь. Альтернатива есть, только по ящику тебе ее не покажут. Блин, как голожопая страна с нищим народом, так почему-то сразу альтернативы нет. Белоруссия, ливия, египет,Ирак,  россия. Дурят вашего брата.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #234 : 29 Декабря 2011, 09:22:29 »

P. S.
А честно выборы прошли или не совсем честно, да какая разница... еслиб мужики честно женщинами говорили всё что думают про них, давно б все дрочили по углам.
Вот только не надо путать Божий дар с яичницей... Наши небожители после предвыборного пиЭдобольства имеют не только моральное, а в первую очередь и материальное удовлетворение на 4 ближайших года. А Вы, уважаемый? Только надежду на "светлое будущее"??
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #235 : 29 Декабря 2011, 10:12:08 »

Разруха в деревне, голодуха. Приходит петух Петя к коту Ваське:
- Мож уйдём отсюда. Пшена нет, жрать нечего. Куры подохли с голоду - топтать некого... Никакой перспективы впереди нету.
- Согласен. Пшена нет - мыши перевелись. Ни мышей, ни кур - сам загнусь от голода скоро....... Ток давай с собой Шарика прихватим. Втроём всё веселей!
Пришли к Шарику - рассказали что да как.
- Не, ребята, я с вами не пойду. У меня есть перспектива. Я давеча слыхал как бабка деду говорила: "Если ты денег не раздобудешь, мы через две недели у Шарика *уй сосать будем!"

Так давайте будем Шариками, а не бабками и дедками.  Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #236 : 29 Декабря 2011, 11:49:59 »

Ну Кореш повеселил пред праздником Улыбка,так обидно что "все кто умеет управлять страной уже работают таксистами и парикмахерами", и конечно же Ваш покорный слуга,но мне влом воротить такую махину Улыбка
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #237 : 29 Декабря 2011, 14:32:02 »

Разруха в деревне, голодуха. Приходит петух Петя к коту Ваське:
- Мож уйдём отсюда. Пшена нет, жрать нечего. Куры подохли с голоду - топтать некого... Никакой перспективы впереди нету.
- Согласен. Пшена нет - мыши перевелись. Ни мышей, ни кур - сам загнусь от голода скоро....... Ток давай с собой Шарика прихватим. Втроём всё веселей!
Пришли к Шарику - рассказали что да как.
- Не, ребята, я с вами не пойду. У меня есть перспектива. Я давеча слыхал как бабка деду говорила: "Если ты денег не раздобудешь, мы через две недели у Шарика *уй сосать будем!"

Так давайте будем Шариками, а не бабками и дедками.  Улыбка


О! Позитивненький анекдотик! И тостик для корпоратива хороший!
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #238 : 29 Декабря 2011, 22:12:16 »

О! Позитивненький анекдотик! И тостик для корпоратива хороший!
Сергей Палыч лучше выпей за здравие ну ее на уй политику,к ней вернемся после праздников,все же елка дети ля ля дя,да и медвопуты пусть отдохнут,будь моя воля я б объявлял мараторий на период празднований,а апосля ясен пень по полной
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #239 : 29 Декабря 2011, 22:28:16 »

Сергей Палыч лучше выпей за здравие ну ее на уй политику,к ней вернемся после праздников,все же елка дети ля ля дя,да и медвопуты пусть отдохнут,будь моя воля я б объявлял мараторий на период празднований,а апосля ясен пень по полной

Дык уже. Еле домой дошел.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!