Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 21:27:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы - будем молчать втихую???  (Прочитано 79931 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #270 : 31 Декабря 2011, 14:46:07 »

Впервые слышу от москвича разумные слова в этом направлении
В каком месте они разумные? Вот следующий пост(Alex-CRV) =действительно разумные слова!  50км от МКАД живут довольно обеспеченные люди и коттеджи строят по ляму баксов и более..... Да, есть люди и поскромнее, получившие когда-то 6 соток от государства и по мере своих сил возможностей обрабатывают землю и ставят домики поскромнее..., есть пенсионеры, которые тоже думаю не особо бедствуют, исправно получая пенсию(пусть и не большую)и тоже потихоньку ковыряются и строятся...
Есть канешна и исключения(без них не бывает), но это в большинстве своём опустившиеся, не желающие или не могущие работать люди, спившиеся, наркоманы и т.п......, а таких в любом городе хватает... где-то больше, где-то меньше.......
Так что не стОит утверждать то о чём реально не имеешь представления... Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #271 : 31 Декабря 2011, 15:09:13 »

Деньги не крутятся в стране, очень много утекает за рубеж на покупку недвижимости и так далее. И умного народу много уезжает, потому что кругом одни блатные работают и пробиться нет возможности. Касты и кланы как в в индии. 
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #272 : 31 Декабря 2011, 15:30:03 »

В каком месте они разумные? Вот следующий пост(Alex-CRV) =действительно разумные слова!  50км от МКАД живут довольно обеспеченные люди и коттеджи строят по ляму баксов и более..... Да, есть люди и поскромнее, получившие когда-то 6 соток от государства и по мере своих сил возможностей обрабатывают землю и ставят домики поскромнее..., есть пенсионеры, которые тоже думаю не особо бедствуют, исправно получая пенсию(пусть и не большую)и тоже потихоньку ковыряются и строятся...
Есть канешна и исключения(без них не бывает), но это в большинстве своём опустившиеся, не желающие или не могущие работать люди, спившиеся, наркоманы и т.п......, а таких в любом городе хватает... где-то больше, где-то меньше.......
Так что не стОит утверждать то о чём реально не имеешь представления... Подмигивающий
Вот Вам и подтверждение,кто как не я проживая в глубинке 50 лет да не имею представления,и все же в канун праздников останемся каждый при своем мнении о благополучии и зажратости,...
Записан
Alex-CRV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD-I USA АКПП
год:2001
г.Москва
« Ответ #273 : 31 Декабря 2011, 16:12:34 »

Пожаловался нам ТатаринНЧ выглядывая из своей Honda CR-V 2006 г., да так пожаловался, что мне и самому захотелось стать ТатариномНЧ Афро
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #274 : 31 Декабря 2011, 16:16:08 »

останемся каждый при своем мнении о благополучии и зажратости,...
Само собой.... Подмигивающий

зы: в своём ответе я имел в виду ближайшее Подмосковье(т.е. 50-100км от МКАД)... Хотя и в глубинке, те кто работает живут не плохо... или не так?
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #275 : 31 Декабря 2011, 20:22:52 »

Пожаловался нам ТатаринНЧ выглядывая из своей Honda CR-V 2006 г., да так пожаловался, что мне и самому захотелось стать ТатариномНЧ Афро
Леха в том то и дело,живется то не х..во,но вот когда достаю из кармана крупную купюру рассчитаться за хлеб смотрю по сторонам нет ли рядом учителя врача или пенсионера(список безграничен),ты так и не понял я то не за себя,за державу обидно,и не обязательно быть татарином чтоб с срв выглядывать,у меня еще и лексус 330 во дворе еле что,достаточно порядочных знакомых достойных уважения и почему то русские даже в Москве,да еще и три жены и все русские,у сына крест до пупа шею оттягивает,я к тому что надо трудиться и не гневить аллаха или Бога одно и тоже,аминь
Записан
кат
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 128




Имя:геннадий 2.0 акпп
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.москва
« Ответ #276 : 31 Декабря 2011, 20:28:35 »

 Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро Афро
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #277 : 31 Декабря 2011, 20:36:14 »

Да давайте пошикуем года три так и гори всё ясным огнем, пофиг что потом окажемся на одной скамейке с Грецией... мы же вечное поколение "пепси" живем сегодняшнем днем и берем от жизни всё и сразу.
Дык было всё это уже в СССР .И государство не вылетало в трубу а процветало!
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #278 : 31 Декабря 2011, 21:07:55 »

Впервые слышу от москвича разумные слова в этом направлении,наверняка корни за мкадом,а....

Гдето на форуме говорилось, что все коренные москвичи на выходные едут на свою историческую родину - Смоленск  Улыбка

На этом закроем тему обид.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #279 : 31 Декабря 2011, 21:22:44 »

едут на свою историческую родину - Смоленск
Как вариант - Иваново, тоже прокатывает Афро
Записан
ТатаринНЧ
постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1515




Имя:Рашид
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Набережные Челны
« Ответ #280 : 01 Января 2012, 03:08:34 »

Как вариант - Иваново, тоже прокатывает Афро
Не совсем удачный пример,я б о о людях по глубже,счастья им терпения,добра и всех благ
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #281 : 01 Января 2012, 03:51:18 »

Не совсем удачный пример,я б о о людях по глубже,счастья им терпения,добра и всех благ

Татариныч, давай уж так порешим. Все кто имеет черный цвет волос, это все коренные москвичи (произошедшие от татар).
Обсуждать кто более русский или более москаль... это можно обсуждать только сильно набравшись (как сейчас, например). Что бы разговор поддержать. 

А на самом деле, да ну ее, эту политику.
Закрыли тему. Остальное - в личку если есть желание.

С новым годом. Это важнее. 
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #282 : 01 Января 2012, 04:59:56 »

Скажу так - есть люди которые привыкли работать на заводе инженеришками за копейки и жаловаться на жизнь а есть те которые закончили 3 класса с трудом и сделали сами себе имя и састояние по жизни "ВСЕ О.К" -а бедняки потом начинают типа давайте "разкулачим богатых и разделим поровну" а кто вам мешал делать дела - рисковать - и жить нормально - т.к ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ - и в том что вы живете Хуё...о никто не виноват кроме вас самих !!! Из личного примера - ездил в деревню за 500 км от Москвы - так там есть человечек который работал обычным трактористом при колхозе и он начал крутиться и в итоге теперь у него в подчинении несколько десятков гиктар полей , своей сельхоз техники целый парк и живёт он "отлично" причем ремонтирует свою технику своими руками (ну не без помощи конечно)! К чаму все ЭТО - НА ВЛАСТЬ НАДЕЙСЯ НО НА СЕБЯ НЕ ПЛОШАЙ ! ВсЕ в ВАШИХ РУКАХ (В т.ч И ВАШЕ БУДУЩЕЕ и НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ НО И ВАШИХ БЛИЗКИХ) ВОТ !   

P.S Я голосовал не за "Путинскую политику" - бензин дороже чем в странах куда мы продаем нефть это не правильно - КАК МИНИМУМ!
P.P.S ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #283 : 01 Января 2012, 05:31:41 »

Не у всех есть жилка, чтоб крутиться. Нормальный работяга тоже должен нормально жить. И пенсию достойную иметь. В америке продавцы на джипах ездят.  В норвегии и в эмиратах люди ренту получают с продажи нефти, потому что она общая. При этом чиновники там на своих машинах ездят.  А мы сосем. Сволочи, бессовестные хапуги и продажные твари нами правят. И очень стыдно за них, ведь фамилии-то у них русские.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #284 : 01 Января 2012, 06:29:15 »

Не у всех есть жилка, чтоб крутиться. .
Ну а это понятно и без оглядки вокруг !
Нормальный работяга тоже должен нормально жить.И пенсию достойную иметь. 
+10000000000 согласен
  В норвегии и в эмиратах люди ренту получают с продажи нефти, потому что она общая. При этом чиновники там на своих машинах ездят.  А мы сосем.
+ 100000000000 респектов ихним властям ! А у нас правительство не знает на что еще налог ввести чтоб еще лучше нас "нагнуть"
Сволочи, бессовестные хапуги и продажные твари нами правят. И очень стыдно за них, ведь фамилии-то у них русские.
НУ не всегда РУССКИЕ!!!! НЕ в фамилии дело ! ЗА ЕДИНОРОСОВ И НЕ ГОЛОСОВАЛ потому как нам все преподносят с лучшей стороны А нас с другой стороны - НАС ВСЕХ!! НАГИНАЮТ ВСЁ НИЖЕ И НИЖЕ!! И некоторые из нас (которые имеют свой кусок хлеба с икрой) этим довольны.... вот и всё - ИМХО
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!