Клуб Honda CR-V Россия  
16 Сентября 2024, 21:59:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 877575 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3870 : 28 Марта 2015, 03:17:47 »

Я лично не считаю Финик премиальным брендом.
Шокирован Ну все, теперь я должен пойти и убиться об стену, Ниссан прекратить выпускать Финики, потому что Дмитрий из Москвы считает что это не премиум. Знаете, некоторые люди тоже верят, что Земля полая, Луна искусственный спутник и вообще мы живем в матрице.
Мое мнение Инфинити для девочек, уж больно у нее "сладкое" имя.
Ну что, железный аргумент, даже не поспоришь.
Отъездил на  Пилотах 7 лет и могу сказать, что QX60 игрушка по проходимости и суровости по сравнению с Пилотом. Инфинити для рыбалки не подходит )
Для рыбалки, лодка и удочка подходят еще лучше чем Пилот! Суровость Пилота...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да вы хоть знаете, что такое Пилот и для кого его создавали Хондовские маркетологи? Такой же семейник как Хай, Мазда СХ9 и Джикс. Возить киндеров в школу и продукты из магаза. И как 7 лет за рулем Пилота помогают сделать вывод что Джикс игрушка? 20 минут тест-драйва полностью раскрывают способности машины? Блин детский сад - штаны на лямке, вечер начинает быть томным, продолжайте жечь!  Смеющийся
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3871 : 28 Марта 2015, 10:07:41 »

Подвеска практически вся является расходным элементом, чего вас так колбасит по поводу амортизатора или думаете что я теперь годами буду ездить с этой больной деталью?

Подвеска после 2000 км на Финике расходник? Да уж жжете!)
Теперь я просто уверен, что Вы будете годами ездить с больной деталью (вернее больными). Сегодня у Вас расходник задний амортизатор, завтра передний - ведь подвеска расходник у финика, а там за не горами и варик подойдет если на рыбалке в грязь залезете. Афро

Расслабьтесь - это все хохмы ни о чем. Хорошая машина Инфинити - просто Вам немного в начале эксплуатации не повезло (на БМВ денег не хватило и амортизатор попался бракованный)))))). Но на дорогах теперь реально будьте осторожнее (и тещу не возите, берегите ее).

Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3872 : 28 Марта 2015, 12:16:46 »

...на БМВ денег не хватило...
Ух ты! Вы даже осведомлены о моих финансах, ну да, не хватило  Плачущий Зато не в кредит! Афро
А предметнее про одноклассник  QX60 от БМВ расскажете? А то, я чего-то смотрел на сайте Х5, Х6, не вписываются в мои потребности, может я сглупил и просто не нашел, большой и замечательный семейный кроссовер от Баварцев?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3873 : 28 Марта 2015, 12:42:44 »

Люди которые умеют считать, взяли именно кредит перед дефолтом, 5-9% при инфляции за полгода 2015 г. в 24% очень даже выгодно. Но вы похоже ослеплены ярким светом Инфинити и ни считать ни думать уже не в силах))) Веселый
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Антонио242
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Антон
Авто:honda cr-v 2,4 АКПП
год:2008
г.Сосновый Бор
« Ответ #3874 : 28 Марта 2015, 12:57:12 »

тема походу  переименовать надо : "у кого писюн длиннее ?"
как то так! не надело еще меряться?
Записан

Лучше быть, чем казаться!
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3875 : 28 Марта 2015, 13:00:52 »

Я проиграл! У него длиннее.)))
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3876 : 28 Марта 2015, 13:08:29 »

Есть люди которым (и их окружению ещё более) важен бренд. И только. Хотя он сам по себе в общем-то и неплохой,что уж спорить. Хочется ,могут себе позволить- ну и замечательно! Порадуемся за товарищей. А наша личная точка зрения необязательно самая правильная. Высказать конечно можно и нужно иначе на хрена этот форум? Но без обид.
Записан

Неовец
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3877 : 28 Марта 2015, 13:44:23 »

Люди которые умеют считать, взяли именно кредит перед дефолтом. Но вы похоже ослеплены ярким светом Инфинити и ни считать ни думать уже не в силах))) Веселый
Люди которые умеют считать, кредиты не берут они их скорее выдают Крутой. А вот светом Инфинити похоже ослеплены именно Вы, что и доказываете уже вторую страницу.  Смеющийся А я на Финике просто езжу и всего-то. Завтра буду ездить на чем-то другом, не люблю смотреть на мир "глазами Сенкевича" нравится строить суждения на личном опыте. С Хондой у меня был опыт, будет теперь с Фиником. Давайте я вам бальзам на душу пролью еще  Подмигивающий. Звонил тут дилеру своему на предмет когда уже привезут мой амортизатор, на что мне сказали что в 20-х числах апреля (заказа был 18 марта), на мой вопрос не повлияет ли мокрая стойка на здоровье подвески и вообще, еще раз заверили ездите спокойно - ничего не отвалится. Ну, поскольку я человек не доверчивый, обзвонил не официалов на предмет цены и наличия амортизатора, на что мне сказали что да, к ним еще ни разу никто не обращался по покупке этой детали и мне таки да, повезло сподобиться на эксклюзив, и действительно  со склада в Голландии  деталь идет месяц но можно из эмиратов за 10 дней самолетом, цена  10 тыров, замена 1600 р. Ужасно дорого да?  Смеющийся А теперь, Александр, можете стенать дальше а я пока схожу за попкорном.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3878 : 28 Марта 2015, 13:58:49 »

Есть люди которым (и их окружению ещё более) важен бренд
Есть гадские люди-маркетологи, у них есть определенный алгоритм позиционирования товара на рынке, поэтому то, что нравится (отделка, музыка, хайтек, шумка и т.д.) никогда не появляется в просьюмерских версия товара. Да, и многие ли тут на форуме знают, что есть Премиум и Люкс класс авто? Походу нет, тот же Лексус, Инфинити, Ауди  классом ниже, нежели Мерс или Бумер с прочими Роверами. Вот не плохо бы разобраться сначала в предмете прежде чем начинать диспут. Кстати, а кто скажет почему Хонда позиционирует Акуру как суб-премиум?
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
DimaDim
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #3879 : 28 Марта 2015, 14:21:23 »

я так понимаю...тут только у человека на Инфинити из Подольска самое правильное и не оспоримое мнение. И только он глаголет истину ...а все остальные просто из зависти говорят. У него же реально крутая тачка из премиум брендов. А ты думал...будешь тут слюни пускать и рассказывать какая она крутая и все вздыхать будут? )) да никому она не интересна походу...наслаждайся своим крутым салоном, а я пока на рыбалочку по полям и горам проедусь и наслажусь природой )
Записан
sergejniko
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4 АКПП лев.
год:2008
г.Коломна
« Ответ #3880 : 28 Марта 2015, 16:21:02 »

Коллеги есть есть у кого в эксплуатации Вольво XC60, можно ли узнать ваше мнение в сравнении с CRV.
(Привлекают небольшие габариты и высокий клиренс.)
Заранее спасибо!
Записан
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #3881 : 28 Марта 2015, 18:02:29 »

Я не использовал, но подруга купила когда я Хонду брал. У меня до сих пор она, а вот ей пришлось поменять. Вебасто умерло, валики сидений пришли в негодность к 40 тысячам пробега (комбинированные). Очень много нареканий по мелочевке. Но радовал акциями сервис. Отказ в пользу Ауди.
Записан
And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #3882 : 29 Марта 2015, 18:23:34 »

Две страницы форума заруб..лены напрочь. Каждый по своему понял математику в первом классе, Историю в четвертом, Философию и Мех-Выш-Мат на первом курсе... Короче Вас всех судьба свела с ВЫБОРОМ НОВОГО АВТО после ВЛАДЕНИЯ CR-V..... 1http://www.youtube.com/watch?v=9c7MJl3H5as Вот что движет тех кто хочет или хотит ..... Кто смог - тот вырос, кто смог - помудрел...
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #3883 : 29 Марта 2015, 18:35:50 »

Чуточку юмора: " Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня" - цитата Дж. Кларк
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3884 : 29 Марта 2015, 18:48:30 »

      Смеющийся
Некий Дж. Кларк никогда не ездил по зимним российским городам. Так что ему простительно настолько заблуждаться.  Подмигивающий
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!