Клуб Honda CR-V Россия  
11 Октября 2024, 01:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502607 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1275 : 08 Мая 2008, 23:09:27 »

Роман, мои поздравления!  Афро

Сергей, спасибо за внимание...будь другой цвет, взял бы даже фаршированную машину.  Подмигивающий

Анна, а на Хонде разве не подается звуковой сигнал, когда открываешь водительскую дверь, а фары при заглушенном двигателе горят? Странно, у меня на шестелетнем пыжике голосит, напоминая и про невыключенные фары и про оставленный ключ в замке зажигания.

Геннадий, главное, что с номерами...хотя совок достал, конечно.

Относительно цвета у меня была такая история.
Первая машина - Святогор, цвет "Голубая лагуна", в ПТС недолго думая указали светло-голубой металлик (не знаю, куда смотрели). При регистрации особо "толковый" инспектор сказал: "Светлый или темный мне пофиг, металлик - это вообще не цвет" и вписал мне в свидетельство о регистрации то, что осталось - "голубой". Реально машина смотрелась темно-серой, а в темное время суток просто черной. И вот однажды, около 3 часов ночи, когда я возвращался из ночного клуба, тормозит меня на Крылатском мосту инспектор. Проверяет документы...потом его взор начинает метаться между свидетельством о регистрации и машиной...через какое-то время он поворачивается ко мне с суровым лицом и извергает: "А машина-то не Ваша! Цвет черный, а по документам - голубой!". На что я чисто автоматически парирую с соответствующей интонацией и мимикой: "Инспе-е-е-е-ктор! Сейчас указывают не цвет автомобиля, а ориентацию водителя!". Видели бы Вы этого бедолагу, согнувшегося от смеха и прислонившегося к парапету. С тех пор, попадая в его смену, я проезжал уже без остановок...под козырек знакомого инспектора... Подмигивающий
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1276 : 09 Мая 2008, 07:20:21 »

Анна, а на Хонде разве не подается звуковой сигнал, когда открываешь водительскую дверь, а фары при заглушенном двигателе горят? Странно, у меня на шестелетнем пыжике голосит, напоминая и про невыключенные фары и про оставленный ключ в замке зажигания.
Совок не то слово, думаю в Совке хоть како-то порядок был. А теперь то номеров нет, то свидетельств нет, вот и создают себе такие очереди. Им конечно насрать, но видели бы вы толпу народа перед крыльцом. Написано "Не курить", и что? После 6-ти вчера, когда народ начал расходится, урна переполнена, мусор валяется почище футбольного матча, все вокруг оплевано, ГИБДД блин. Думаю если бы хоть один инспектор возмутился, его бы там толпа растоптала в усмерть.
Что касается фар, при включенных фарах машина пищит при выходе, про оставленный ключ говорит. Но только при водительской двери, если оставить ключ и вылезти через пассажирскую, то ничего не пищит.
Плюс к тому, сигналка что есть, что нет. Сидишь внутри, ставишь на сигналку, ждешь, открываешь собачку любой двери, сигналка тухнет. Нихрена не делает. Вот тебе и сигналка, нахрен она такая???
Записан
AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #1277 : 09 Мая 2008, 09:02:47 »

Лет 5 была у меня семёрка баклажан, в ПТС было "многоцветная" Улыбка)
С гайцами было очень приятно разговаривать (сильно не подкапывались), т.к. такой цвет обычно блатным пишут.
Записан
chip2000
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



WWW
Имя:Юрий
Авто:CRV III 2.0 АКПП
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1278 : 10 Мая 2008, 16:02:02 »

Принимайте и меня в среду забираю авто. Сам с Украины из Харькова.  Афро
Записан

Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #1279 : 10 Мая 2008, 16:07:32 »

Принимайте и меня в среду забираю авто. Сам с Украины из Харькова.  Афро
Поздравляю.Желаю только приятных впечатлений. Афро
Записан
anex59
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:андрей
Авто:Honda CR-V 2,0
год:2008
г.Москва
« Ответ #1280 : 10 Мая 2008, 19:00:21 »

Вот и я стал сервантоводом. Вчера забрал машину и сразу отогнал на установку охраны. Первые впечетления: прямо огромный салон, немного разочаровала пластмасса торпедо- в магазине она казалось более лучшего качества, но самое главное огромное удовольствие от вождения, кстати 2,0 литра с автоматом не напрягает - я думал будет хуже. Также обрадовал звук- лучше чем в Сивике . Теперь жду не дождусь окончания установки сигнализации: поскорее  за руль своей машинки.
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1281 : 10 Мая 2008, 19:40:03 »

Юрий, Андрей - Добро Пожаловать Улыбка
Записан
gals
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


"Delphinius" CR-V 2.4 2008г. EXE



Имя:Евгений
Авто:ждун CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1282 : 11 Мая 2008, 11:51:46 »

Ура, свершилось принимайте меня в свои ряды.  Веселый
Начну рассказ из долека. Была у меня Мазда 6 ( отлична машинка), но поменялось в моей жизне очень много ( появилась собака и дача) так, что пришлось задуматься о смене. У кого есть собака поймут, что возить их в салоне удовольствие не из больших, потом пробовать всё эту щерсть безрезультатно из салона вычистить. Вот я и стал присматриваться к паркетникам, что бы было и куда собаку посадить и салон был вместительный ( при моём росте 190 см и весе за 110 кг.),но и не очень здровая, что бы городу маневрировать и глаз радовала  . Рассматривал X-trial, Митсу ХL и её братьев, CX-7, RAV ну и корейцев посмотрел. Тойоту отмёл по филосовкий соображениям  Крутой, уж больно они усреднённые отличники, хулиганства им не хватает. Нисан - уже серьёзный мужичок, но при моих габаритах становится 3-х местным, не подходит она для высоких и крупных, да и салон скучноват. Митсу XL -  по размеру салону значительно выигрывал, но он и сам не маленький. Немного расстроило что внутри торпедо скопировано с Ланцера, который в 2 слишним разом дешевле. Ну и жена его заброковала, обратили наверное что Митсу в основном в черном цвете покупают. Жена сказала, что очень похож на катафалк  Смеющийся Сам для себя выбрал Хондочку и с замеранием сердца, думал как среагирует на неё жена (выбор должен нравится обоим, а иначе потом начнется непонятки). Когда жена увидела Её , сказала все выбирать больше не будем, вот что нам нужно  Веселый. Началась пора обзвона диллеров, большенство говорили пока не принимаем заказы или будут в декабре 2008 г. Злой , Но в одном салоне меня огорошили, приезжайте вносите залог 70 000, машина будет на следующей неделе (она уже в пути), выбирайте толко цвет: голубую или красную (были только в максимальной комплектации). Ну тут закрутилось завертелось, продажа мазды, оформление кредита, оформление сраховки (Вообще то Каско получилось очень не дорого, всего 5,4% без франшизы),. номера. И вот перед праздникми стал я хондаводом. На праздниках уже прошел обкадку, намотал 1000 км. по Тверским разухабистым дорогам. Средний расход с праздничными пробки 9,5 л/100 км., но это с учетом того что особо не гонял  Подмигивающий 100-110 . Как полностью обкатаю и привыкны, отпишусь о всех плясах и маленьких минусах
А свою машинку я назвал "Делфи", уж больно она спереди на дельфина похожа, да и цвет совпадает. 
Записан

Delphinius
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #1283 : 11 Мая 2008, 13:31:46 »

Ура, свершилось принимайте меня в свои ряды.  Веселый
Начну рассказ из долека. Была у меня Мазда 6 ( отлична машинка), но поменялось в моей жизне очень много ( появилась собака и дача) так, что пришлось задуматься о смене. У кого есть собака поймут, что возить их в салоне удовольствие не из больших, потом пробовать всё эту щерсть безрезультатно из салона вычистить. Вот я и стал присматриваться к паркетникам, что бы было и куда собаку посадить и салон был вместительный ( при моём росте 190 см и весе за 110 кг.),но и не очень здровая, что бы городу маневрировать и глаз радовала  . Рассматривал X-trial, Митсу ХL и её братьев, CX-7, RAV ну и корейцев посмотрел. Тойоту отмёл по филосовкий соображениям  Крутой, уж больно они усреднённые отличники, хулиганства им не хватает. Нисан - уже серьёзный мужичок, но при моих габаритах становится 3-х местным, не подходит она для высоких и крупных, да и салон скучноват. Митсу XL -  по размеру салону значительно выигрывал, но он и сам не маленький. Немного расстроило что внутри торпедо скопировано с Ланцера, который в 2 слишним разом дешевле. Ну и жена его заброковала, обратили наверное что Митсу в основном в черном цвете покупают. Жена сказала, что очень похож на катафалк  Смеющийся Сам для себя выбрал Хондочку и с замеранием сердца, думал как среагирует на неё жена (выбор должен нравится обоим, а иначе потом начнется непонятки). Когда жена увидела Её , сказала все выбирать больше не будем, вот что нам нужно  Веселый. Началась пора обзвона диллеров, большенство говорили пока не принимаем заказы или будут в декабре 2008 г. Злой , Но в одном салоне меня огорошили, приезжайте вносите залог 70 000, машина будет на следующей неделе (она уже в пути), выбирайте толко цвет: голубую или красную (были только в максимальной комплектации). Ну тут закрутилось завертелось, продажа мазды, оформление кредита, оформление сраховки (Вообще то Каско получилось очень не дорого, всего 5,4% без франшизы),. номера. И вот перед праздникми стал я хондаводом. На праздниках уже прошел обкадку, намотал 1000 км. по Тверским разухабистым дорогам. Средний расход с праздничными пробки 9,5 л/100 км., но это с учетом того что особо не гонял  Подмигивающий 100-110 . Как полностью обкатаю и привыкны, отпишусь о всех плясах и маленьких минусах
А свою машинку я назвал "Делфи", уж больно она спереди на дельфина похожа, да и цвет совпадает. 
Хороший выбор. Афро
Удачи на дорогах.
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1284 : 11 Мая 2008, 21:46:01 »

Юрий, Андрей, Евгений, добро пожаловать!  Афро
Записан
Antik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73




Имя:Анна
Авто:CR-V III 2.0 Ele AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1285 : 12 Мая 2008, 00:01:14 »

Советую, не откладывать в долгий ящик и сделать для АБ лечебную зарядку с проверкой плотности электролита. От генератора он не заряжается в полной мере. а подзаряжается и в один прекрасный момент могут опять появится проблемы с заводкой!
Валерий, огроменное спасибо за совет! Так и сделаю!  Афро
Александр, пищит-то она пищит, если фары не выключены, просто хозяйка....умная... Подмигивающий

Евгений, Андрей, Юрий - по-здра-вля-ем с новой машинкой!!  Афро
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1286 : 12 Мая 2008, 00:45:28 »

Всех,всех ПОЗДРАВЛЯЮ!
Записан
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1287 : 12 Мая 2008, 09:05:35 »

В общем тоже забрал.
История такова.

В январе заказал мазду6 новую с поставкой на июль. Время не малое, произошло много изменений и решил брать паркетник, но в очередь вставать не собирался, думал искать отказные или покупать очередь. То что ЦРВ, не сомневался, но смотрел еще и ХЛ, прошел тест-драйв даже. После тест-драйва ХЛя, понял что кроме умной коробки там ничего больше нет, в частности шумки там вообще нет!!!
Дождался одобрения кредита и стал искать отказные. Обзвонил пару раз всех дилеров - нету.
Прошла неделя, еще раз обзвонил и оказалось что во Флайте будет машинка через неделю. Максималка, но без кожи(что не принципиально), цвет Грей пирл-мокрый асфальт. Сразу сорвался с работы, внес предоплату.

И вот 9 мая, в день победы в 16.00 я ее забрал! Дилер очень понравился - приветливые, профессиональные сотрудники, которые не несут никакой нагрузки, а говорят только по делу. Все рассказали, все показали, все выслушали. В общем молодцы.
Впечатлений куча. Все нравится, косяков описанных на форуме нету. Руль не тянет, стоит прямо. Сместа рвет "тока в путь", динамика супер. Все выходные не вылезал из машины, катал круги по городу, ибо выходить не хотелось. Музыка супер. Датчик дождя порадовал. Ксенон рулит.
Рулиться супер, кренов нет, я даже не думал что так может быть(до этого были ауди80, шкода октавия, опель корса у жены), при крутом повороте, ощущение что едешь прямо, в салоне не болтает. Шумка хорошая, оценка 4+.
На следующий день поставил на учет. Прошло все быстро, МРЕО было пустое. Ушло на получение номеров около часа Улыбка
Автомобиль добротно и умно сделан, я очень рад.

Фотка


* IMG071.jpg (112.8 Кб, 640x480 - просмотрено 422 раз.)
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1288 : 12 Мая 2008, 09:38:22 »

Евгений, Дмитрий - с пополнением!!! Пусть авто радует Улыбка
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1289 : 12 Мая 2008, 10:49:25 »

Дмитрий, приятный глазу отчет!  Афро
И за фото спасибо, интересно было увидеть цвет, который заказал.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!