Клуб Honda CR-V Россия  
10 Октября 2024, 01:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 502017 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #1650 : 11 Сентября 2008, 16:13:39 »

Прокатилась седня на своей красавице по пробкам В замешательстве - супер Смеющийся. Не зря ждала и 2 месяца на метро каталась Улыбка.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1651 : 11 Сентября 2008, 18:14:11 »

Цитировать
Не зря ждала и 2 месяца на метро каталась .
Не, Я бы не смог.
Я сначала купил, а потом другую продал. Без машины, как день без любви.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #1652 : 11 Сентября 2008, 19:03:08 »

Цитировать
Не зря ждала и 2 месяца на метро каталась .
Не, Я бы не смог.
Я сначала купил, а потом другую продал. Без машины, как день без любви.
Предыдущая ломаться начала, не хотелось больше в нее вкладывать, вот и быстренько продали Подмигивающий. Согласна, тяжко  В замешательстве. Села вчера за руль, как в первый раз... Смеющийся
Записан
egara
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Евгений
Авто:CR-V
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #1653 : 11 Сентября 2008, 21:18:13 »

Ок. Помою и скину фотку Улыбка Смеющийся
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1654 : 12 Сентября 2008, 00:25:47 »

Поздравляю всех новичков Улыбка
Записан
Samik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9




Имя:Миша
Авто:CR-V 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1655 : 12 Сентября 2008, 08:48:52 »

Всем привет, вливаюсь в ваши ряды
Приобрёл 2.0 Elegance 5AT, машинка хорошая, даже несмотря на некоторые недостатки(периодическая вибрация, водительское сиденье не держит высоту), но после нашего Ваза 2110 это всё фигня.
В общем доволен как слон :-)
Записан
DrMixa
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Миха
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1656 : 12 Сентября 2008, 10:13:23 »

Спасибо всем за поздравления! В свою очередь, мои поздровления новоиспеченным хондоводам!  Афро
Без машины, как день без любви.
Во!!! Я именно это ощутил, когда неделю на метро катался!  Смеющийся

А Мишка у меня сын, вот поэтому и мишка. Я так и поняла, что лохматый товарисч с толку сбил Смеющийся.
У меня тоже сын Мишка!  Афро

машинка хорошая, даже несмотря на некоторые недостатки(периодическая вибрация, водительское сиденье не держит высоту), но после нашего Ваза 2110
Если высоту не держит, должны по гарантии сделать. Что за вибрации? У меня нет, а может не замечал. Непонимающий

Я бы, вообще многих недостатков в машине не замечал, если бы форумы автомобильные читать не начал.  Веселый
Записан
Samik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9




Имя:Миша
Авто:CR-V 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1657 : 12 Сентября 2008, 10:51:59 »

Если высоту не держит, должны по гарантии сделать. Что за вибрации? У меня нет, а может не замечал. Непонимающий

Я бы, вообще многих недостатков в машине не замечал, если бы форумы автомобильные читать не начал.  Веселый

Я тоже думаю, что по гарантии, только не очень понимаю как им это продемонстрировать, я сам это заметил случайно, как то попробовал поднять сиденье до конца, а через несколько дней обнаружил, что оно немного опустилось, стал приглядываться,  и заметил что седение немного опускается примерно за сутки на один  "качёк рычажка"(незнаю как сказать лучше). Позвонил в Авитус, инженер сделал удивлённый голос и сказал что не слышал о такой проблеме, сказал присмотреться по тщательнее. Будет время поеду к ним разбираться только вот как им это продемонстрировать :-(.

По-поводу вибрации, тут уже писали на форуме, и выдвигали много версий(что это кондей, переключении режимов D, N, или включение вентиляторов), впринципе всё может быть, НО у меня немного по другому. Сразу оговорюсь, вибрация появляется периодически, иногда машинка себя ведёт настолько тихо, что её вообще не слышно.

Вибрация ощущается(иногда) когда останавливаешься на светофоре и стоишь на режиме D т.е переключения режимов нет + температура двигателя не достигла нормальной, т.е вентеляторы тоже включаться не должны и + выключен кондей.

В принципе можно на это забить, не так всё критично, но я ожидал, что машинка за миллион, будет работать более устойчиво, и никаких перепадов работы мотора не будет, или хотя бы шумка будет сделана на совесть.

Если кому-то будет не влом, пусть попробует вечером вывести сиденье в самое верхнее положение, а с утра попробовать приподнять ещё, может не у одного меня такая трабла с седением.Результаты отпишите. спасибо.
Конечно же разговор идёт о сидениях с ручным приводом.
 
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1658 : 12 Сентября 2008, 11:05:16 »

Вибрация ощущается(иногда) когда останавливаешься на светофоре и стоишь на режиме D т.е переключения режимов нет + температура двигателя не достигла нормальной, т.е вентеляторы тоже включаться не должны и + выключен кондей.
Движок у СРВ прогревается очень быстро и не факт что вентилятор охлаждения должен вкл. при полном прогреве. Вообщем данная вибрация есть у всех и 99% от вкл. вентилятора охлаждения.
Записан
Rustik
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE
год:2008
г.Йошкар-ола
« Ответ #1659 : 13 Сентября 2008, 09:21:21 »

Всем привет! Принимайте в свои ряды. 16 августа сделал заказ в Казани, 9 сентября уже забрал!!! Веселый 2,4 EXE кожа Galaxy. Езжу и наслаждаюсь!!! Улыбка (тьфу, тьфу, тьфу) Подмигивающий
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1660 : 13 Сентября 2008, 14:41:36 »

Поздравлям!!
Записан
Orencrv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Имя:Алексей
Авто:CR-V - 2.0, AT, Elegance, blueish silver m
год:2008
г.Оренбург
« Ответ #1661 : 15 Сентября 2008, 13:05:59 »

Вот и я больше не ждун. Покупка прошла отлично (салон "Автотемп"). А после было долгое знакомство с автомобилем...  Веселый 1500 км до Оренбурга. Прикольно. Доволен всем!!! чего и всем желаю!!!
Записан

Просто наслаждаюсь
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #1662 : 15 Сентября 2008, 14:23:13 »

Поздравлям!!!!!!!!!!!
От всёй души!!!!!!!!!!
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #1663 : 15 Сентября 2008, 16:37:51 »

Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды!
HONDA CR-V. 2.4 кожа. 2008г.
Купил в Автотемпе в конце августа т. г. и сразу поехал в Ставрополь. Вернулся 12 сентября т. г. Поездка прошла без проблем, машина супер!
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
shtyrkinav
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


год 2008, 2.4 exe, АКПП, Александр, Самара



Имя:Александр
Авто:дождался Honda CR-V
год:2008
г.Самара
« Ответ #1664 : 15 Сентября 2008, 18:13:50 »

Еще недавно здесь писал о муках ожидания. Все! Все позади! Забрал в тольятинском Автограде. 2,4 exe leather серебристый. Вливаюсь в Ваши ряды! Машинка в кайф! Сразу зацепила, как увидел и думаю надолго... 
Хочу поблагодарить всех за дельные советы! Очень помогли!! Все скачал, проверил по пунктам при приемке. Указал на пятую дверь. Очаровательная девушка Юлия отлучилась и через пять минут поставили резинку на дверь. В общем оформлял, принимал часа 2,5-3. Кстати, такой филосовский вопрос: возможна любовь между ОД и сервантоводом?   Строит глазки
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! 
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!