Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 15:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501764 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
piaffe
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Имя:Анна
Авто:CR-V 2,4 Exe L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #1800 : 12 Ноября 2008, 12:42:41 »

Здравствуйте! Улыбка Примете к себе?
Я уже вроде как и не новичок - полгода как езжу на новой сиэрвишке, столько же читаю форум Улыбка, но вот как-то руки написать не доходили.
Брала машину в Авитусе.. Сначала заказала Deep Bronze, по фото, потом, когда приехала в салон делать предоплату и увидела вживую - не понравился цвет, перезаказала Galaxy, о чем совершенно не жалею УлыбкаПроблем никаких не было ни с доставкой, ни с приемкой.. Первую тысячу ее, как и у многих, я смотрю, вело влево на скорости - потом прошло как-то само собой. На днях в Богучар смоталась - никаких нареканий, дорогу держит прекрасно и на 160-ти, но все таки 120-130 - самая комфортная скорость.
Машиной довольна полностью - просторная, удобная, красивая Улыбка Очень хорошая обзорность - за все время парктроник ни разу не включила - на прошлой машине его не было, и на этой вроде как и не нужен - и так все видно Улыбка Для полного счастья осталось поставить фаркоп Улыбка
Записан
piaffe
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Имя:Анна
Авто:CR-V 2,4 Exe L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #1801 : 12 Ноября 2008, 16:05:51 »

Спасибо! Улыбка Да уж, мы, девченки, - это сила Смеющийся
Фотки будут.. попозже
Записан
SAMurai77
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Владислав
Авто:Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008
г.Москва
« Ответ #1802 : 13 Ноября 2008, 02:08:43 »

Здравствуйте, дамы и господа!!! Вот и я , наконец-то, стал счастливым обладателем бронзового скакуна Веселый. Катаюсь и наслаждаюсь уже ТРИ дня))) Брал в Мажоре, в ФК Моторс с боем забрал залог (Месяц назад предложили бронзу на январь). Из допов купил дефлектор капота (частенько на дачу матаюсь) EGR (широкий)за 2000 р, В Мажоре  объявили 6000. В багажник резиновый коврик, а в салон ковролиновые. Защиту решил не ставить, пока Хонда оригинал не сделает Смеющийся. Хочу сделать антикор и поставить сигналки. Страхануться думаю в МСК. Да , чуть не забыл, переобулся в халявную резину Хапелиту 5 (шумная зараза, но надежная), манагера напряг именно на шипы, ибо без них в нашей столице ездить опасно!
Теперь о первых ощущениях: Высоко сидишь, далеко глядишь, руль приятный на ощупь, а запах))) теперь я понимаю плюсы кожи, а как здорово смотрится аудио в ночи: белыми- белыми буковками и циферками на черном-черном фоне - кайф!!! И только скрип тормозов не дает насладиться на все 100%, но манагер обещал, что ЭТО, пройдет на днях.
Огромное спасибо хочу сказать всем одноклубникам Афро))) Очень полезная информация Афро На любые интересующие меня вопросы (допы, сигналки, и т. д.) все ответы нашёл в клубе. Еще раз всем СПАСИБО Афро
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #1803 : 13 Ноября 2008, 11:57:26 »

Привет, Владислав! Вливайся! Улыбка
Записан
zaytsevnik
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.москва
« Ответ #1804 : 13 Ноября 2008, 18:00:47 »

Всем привет! забрал свою серую красавицу 29.10.08 Строит глазки в яме на волгоградке
резину дали континенталь, при этом когда запихивали в машину на задний ряд, поцарапали шипом порог внутри (маленькая царапинка) менеджеру антону сказали чтоб проваливал пока его имя рифмовать не стали. Старший менеджер Алексей за царапину дал два комплекта ковриков зимние и летние и корыто в багажник
про резинку на5 дверь: сначала отказывались (антон)... но потом пока страховку оформлили установили резинку (записали как работа по гарантии)
про сход-развал: на следующий день как забрал поставил на учет и уехал в курскую область. по дороге вело в право.
там сделал компьютерный сход-развал: 3 колеса смотрели куда зря, рулевое колесо было в право градусов на 5.
на обратном пути когда возвращался домой только тогда оценил все прелести моего авто (просто супер Смеющийся).
Записан
музыкант
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Ирина
Авто:honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1805 : 14 Ноября 2008, 15:04:52 »

Здравствуйте! Я - новенькая на форуме! Возможно смогу поделиться своим опытом! Немного о себе: водительский стаж 9 лет 9 месяцев. До хонды был Рено меган II 1,6 механика 2004 г. Хонда 2,4 executiv c марта, приблизилось 1 ТО. Машина нравиться, но никак не могу привыкнуть к автомату:медленный разгон, менее устойчива при поворотах, изредка ищу коробку передач. Принимаете в свой клуб?
Записан
Power!
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:черный 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1806 : 15 Ноября 2008, 01:08:43 »

Всем привет сегодня в 20:00 забрал свою красотку из аоямы на волгоградке наконец-то
Принимайте !!! Улыбка
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #1807 : 15 Ноября 2008, 09:52:21 »

Всё! Теперь я официальный обладатель, а не ждун Улыбка
Записан
LiveUNdead
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2013
г.Москва
« Ответ #1808 : 15 Ноября 2008, 11:50:36 »

Взял в прошлую среду, проехал уже...500 км  Улыбка! Довольный....
Записан
Inneska
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Инесса
Авто:Honda CR-V executive, 2.4
год:2008
г.Ханты-Мансийск
« Ответ #1809 : 15 Ноября 2008, 21:26:33 »

 Всем добрый вечер Улыбка, вчера забрали нашу красавицу из салона в Тюмени и сразу на трассу, 1000 км прошла Смеющийся, машинка прелесть, были и обгоны и крутые виражи, машина все выдержала с честью, ерунда - когда говорят, что медленная и плохо держит повороты, просто следует научиться пользоваться педалькой и кнопочкой (понижение до 3й передачи).  У меня опыт вождения 8 лет, ездила и на механике и на автомате до этой машины  Строит глазки. Давно читаю Ваш форум, о машине мечтала с тех пор как появилось III поколение CR-V, вот теперь наконец-то примкнула к числу счастливых обладателей  Веселый.  
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #1810 : 16 Ноября 2008, 19:39:23 »

Всем-всем-всем! Ваш выбор ПРАВИЛЬНЫЙ, что бы ни писали! Прекрасный автомобиль! Искренне поздравляю новичков!!!!!! Афро
Записан
jjey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Люблю Тушёнку...



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #1811 : 19 Ноября 2008, 15:57:11 »

Всем-всем-всем! Ваш выбор ПРАВИЛЬНЫЙ, что бы ни писали! Прекрасный автомобиль! Искренне поздравляю новичков!!!!!! Афро
Полностью согласен. О машинах как и о религии, политике спорить можно бесконечно. безусловный критерий все равно остается один - МАШИНА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ!!!

Я ждун... еще мучиться неделю. жду CR-V 2.0 АТ.
Принимайте ))
Записан

-- Дорогой  Степан Богданович, --  заговорил посетитель,  проницательно
улыбаясь,  --  никакой  пирамидон вам  не поможет. Следуйте  старому мудрому
правилу, -- лечить подобное  подобным. Единственно, что вернет  вас к жизни,
это две стопки водки с острой и горячей закуской.
OWladimir
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Бугульма
« Ответ #1812 : 20 Ноября 2008, 09:32:03 »

Написал в обоях "ветках" для новичков, так что извиняйте за дублирование!
Дорого всем времени суток!
В конце октября приобрел Honda CR-V в "максималке"... Долго выбирал авто (из кроссоверов, так как не грибник, не охотник и не рыбак, а из седанов как-то "вырос"), везде было что-то не то, но вот мой хороший товарищ в августе пригнал себе CR-V и "сдуру" дал мне прокатиться... и тут я понял - это мое (не логикой или разумными соображениями, а "спинным мозгом"). В результате, "вожа попала мне под хвост" и начал искать себе... и нашел!!!  Афро Поездив недели две, я начал уже головой осознавать, что "спинной мозг" был прав на все 100%!!! Смеющийся
В общем, принимайте в свои ряды!
Записан
Sosa
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Дмитрий
Авто:Чорний CR-V 2,4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1813 : 20 Ноября 2008, 12:06:38 »

Ура! И меня принимайте в свои ряды. Забрал свою красавицу в Хонда-Измайлово 11 ноября. Подарки от салона на 12 000 рублей. Хватило на защиту, коврики и дорожный набор, но все равно приятно. Вчера забрал зимние колеса и талоны на 2 года ТО. Долго шел ПТС. Из салона сообщили о прибытии авто 28 октября. 30-го оплатил. После этого ждал почти две недели. Осадочекс... Хорошее впечатление от своей работы оставил менеджер Максим.
Машиной доволен очень. Расход на трассе 9,0; в городе 12,0 (надеюсь после обкатки меньше станет).
Сильно приятно удивило качество музыки. Теперь даже чуть жалею, что Phantom купил заранее, и родную придется снять, ибо очень не дурно играет, товарищи.
Ничего не скрипит, ничего не стучит, машину никуда не ведет, дождь за шиворот не капает. Чего и вам желаю...
Записан

В России 2,4 exe 40 000 $ (!!!) А в Гондурасе 21 000 $ (Непонимающий) Но все равно горжусь я за ДЕРЖАВУ, и то что ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ !
Yakut
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Валерий
Авто:CR-V
год:2008
г.Анапа
« Ответ #1814 : 20 Ноября 2008, 18:42:38 »

Всем привет!Принимайте в свои ряды!в воскресенье продал праворукий полноприводный аккоррд и бегом в салон!Совершенно случайно в наличии оказался белоперламутровый C-RV в максималке ,доки оформил и выйхал из салона в 19.45,в подарок получил зимнюю резину меньшего радиуса и договор на два года подарочного сервиса
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!