Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 09:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501608 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Klik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Имя:Наталия
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1875 : 15 Декабря 2008, 13:05:37 »

Всем привет! Принимайте новинькую Улыбка Читаю форум уже месяца два, наконец-то решилась зарегистрироваться.
С августа 08 являюсь счастливой обладательницей CR-V 2.4 Exective  в красном цвете
Надеюсь примите в свою теплую компанию... Подмигивающий
Записан
AV
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive Sun roof
год:2008
г.Одесса, Украина
« Ответ #1876 : 15 Декабря 2008, 17:26:36 »

 Привет всем СРВ-там!!!
Забираем через три дня 2,4 в максимальной комплектации и ... вливаемся в ваши дружные ряды!
Пишу от множественного числа поскольку машину берем супруге, иногда и я за Хонду сяду (пользую Тойоту Авенсис), а в форуме буду писать сам. Выбирали долго и мучительно, надеемся, что не ошиблись.
Всем удачи на дорогах!!!
Записан
KostayTyumen
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Константин
Авто:ждун Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #1877 : 15 Декабря 2008, 19:48:29 »

Привет Всем!!! Решил летом поменять машину Тойота королла 2007 1.6 ММТ на паркетник. Долго ездил выбирал, смотрел Нисан Х-трейл, Оутлендер ХЛ, Хонду. Сначала решил взят Ниссан в нем понравился большой багажник и материалы отделки торпеды, но жена посмотрев на него внешне сказала что в него не сядет.
В отлундер не понравилось отсутствие круиз-контроля в средней компл. Вообщем решили взять Хонду, но думали весной выпуска 2009 года, но тут пришел долбаный кризис. Решили не стоит переплачивать весной за машину плюс подарки, и пошли заказали Honda CR-V 2.0 AT. В Тюмени на декабрь доставка оставались только красные и серебристые, пришлось взять серебро (хотелось графит). Удивительно Тойоту продал за два дня первому клиенту очень удачно (в прошлом году машину брал в салоне за 540 тыс. руб. продал через полтора года за 530, тойота очень хорошо поднимает свои цены теперь она стоит 620 тыс. рублей.). Должна на следующей недели придти. Сижу думаю не мало ли будет два литра, хотя я не гонщик, а в городе стою в основном в пробках. Такчто думаю съездить на тест драйв 2.4 и подумать, что взять.
Записан
kgp
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45




Имя:Геннадий
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1878 : 16 Декабря 2008, 14:07:11 »

Здравствуйте Уважаемые Хондоводы ! принимайте в ряды новичка, взял 12.12 CR-V 2.0 АТ, после мучительного выбора из семейства одноклассников. Первая поездка впечатлила, аппарат просто класс!!! заморочился сразу самостоятельной установкой замка на капот и скрытой блокировки, имею опыт по предыдущим авто как ставят на сервисах,  долго читал форум и почерпнул много полезного и мануал Подмигивающий .
Записан
Garry
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




Имя:Игорь
Авто:Honda C-RV 2.4
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #1879 : 16 Декабря 2008, 15:55:55 »

Свершилось! Выкатил из салона сегодня C-RV 2.4 темная бронза, бежевая кожа party
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1880 : 16 Декабря 2008, 16:19:58 »

Свершилось! Выкатил из салона сегодня C-RV 2.4 темная бронза, бежевая кожа party
Приветствую, "коллега", дип бронз и беж кож - рулит!!!
Записан
IL68
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Ильяс
Авто:Honda CR-V 2.4 EX
год:2008
г.Атырау
« Ответ #1881 : 18 Декабря 2008, 10:14:26 »

Приветствую всех!
Стал счастливым обладателем Honda CR-V 2.4 черного цвета, салон беж. Купил в Эмиратах, с Оманскими номерами. Перегнал в эти выходные дни из Актау в Атырау, это 1000 км. За это время можно сказать, что машина прошла обкатку. В нашем городе теперь это третья подобная машина.
Записан
UncleAndy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4 акпп
год:2008
г.Иваново
« Ответ #1882 : 18 Декабря 2008, 14:15:15 »

В прошлое воскресенье пригнал свою красавицу. Улыбка Вчера поставил на учет. 2.4 литра, кожа. Улыбка Порадовало то что по документации родной бензин для движка не ниже 91-го. Т.е. могу спокойно ездить на 92-м. Тем более хорошо, т.к. в нашей местности почти весь 95-й плохой. Улыбка
Записан
Бутовец
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 Executive 5AT Leather
год:09.2008
г.Москва
« Ответ #1883 : 19 Декабря 2008, 11:22:03 »

 Веселый Всех приветствую, наконец-то я к вам примкнул. Честно сказать пытался тут зарегестрироваться еще в начале лета, когда задумался о замене авто, но постоянно не пускали меня почему-то В замешательстве. Выбар пал на CR-V сразу, но очень хотел выяснить у владельцев-любителей и просто Хондоводов CR-V, как себя ведет при эксплуатации этот чудо автомобиль. Хотя в Honde был уверен не по наслышки, т.к. ездил на предыдущем аккорде с таким же двигателем 2,4AT.
Вообщем сидел тут как гость постоянно и выискивал все тут, вычитывал. Начитался тут такой всякой всячины. Ну все же от выбора своего не отказался. И вот уже с сентября месяца эксплуатирую своего железного коня и не разу не разочаровался в своем выборе. Вижу только одни плюсы во всем.  Афро Так что я с вами, если не прогонити
Записан

Все-видящему - видеть, все-слышащему - слышать, а мне все поболтать...
Бутовец
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 Executive 5AT Leather
год:09.2008
г.Москва
« Ответ #1884 : 19 Декабря 2008, 16:17:11 »

Приветствуйте меня скорее!!!!!!!
здрасти товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
я Юля, молодненькая блондинка на новой СРВшке!!!!!!!!

привет Юля или лучше молоденькая блондинка на СРВшке?Непонимающий  Подмигивающий я сегодня тожу вступил в этот не доступный для меня клуб...
Записан

Все-видящему - видеть, все-слышащему - слышать, а мне все поболтать...
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1885 : 19 Декабря 2008, 16:21:08 »

Юля, Саша!!!
Принимайте поздравления из Питера!!!
Записан
Бутовец
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 Executive 5AT Leather
год:09.2008
г.Москва
« Ответ #1886 : 19 Декабря 2008, 16:23:42 »

Юля, Саша!!!
Принимайте поздравления из Питера!!!


Вот за это отдельное спасибо. У меня в планах в гости к вам заявиться в следующем году. К моему стыду, за всю жизнь ни разу не был в Питере. Где хочешь побывал, а в Питере нет  Обеспокоенный... Так что ждите, прикачу на своем добром коне... Подмигивающий
Записан

Все-видящему - видеть, все-слышащему - слышать, а мне все поболтать...
maximus09
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Имя:Максим
Авто:CR-V 2.0 Galaxy Grey
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #1887 : 20 Декабря 2008, 01:06:02 »

Вот и я стал БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫМ обладателем CR-V 2.0 Galaxy Grey. Забрал сегодня из салона. До этого ездил на Мазде 3 (машина отличная) но летом задумался о покупке автомобиля более просторного и универсального на наших дорогах. Сначала встал в очередь на Мазду СХ-7 но фин кризис оказал свое воздействие и вот я обладатель Хонды ЦРВ о чем ни капли не жалею. Машина отличная во всех отношениях. Много всего здесь начитался про минусы но лично мое мнение что идеальной машины не бывает и подавляющее большинство минусов это полная ерунда и мелочи по сравнению с тем удовольствием которое испытываешь за рулем. Цена/качество оптимальное. Так что принимайте в свои ряды Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Болшое спасибо форума за помощь в выборе автомобиля.
Записан
DoctorS
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Иван
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #1888 : 20 Декабря 2008, 20:04:56 »

Ура!!!!! Полгода читал эту тему.Наконец-то, я тоже обладатель CRV. Машина супер. Всем привет
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1889 : 20 Декабря 2008, 22:43:04 »

Я тоже сегодня забрала наконец машинку из салона!  party ждала только две недели, но показалось что два года  Злой
только вот долго выдавали..... от нетерпения обегала весь салон несколько раз.
на дороге теперь чувствую себя ...как бы это сказать... КАК НАДО вобщем. полностью соответствует моему сильно развитому чувству собственного достоинства!
комфортно, обзор феноменальный. вобще как будто в танке, но тока очень красивом.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!