Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 15:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 500442 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #405 : 01 Ноября 2007, 15:27:14 »

Ну и на моей улице тоже случилось счастье... Забрал! Ура товаришчи! Веселый Первый, и пока единственный, торжественный проезд (с заездом на заправку) был от салона до стоянки возле дома в прошедшее воскресенье. Стоит мафынка, жду выходных, чтобы освоится, т.к. в свою первую поездку немного вспомнил денёчки, когда впервые сел за руль. Так как до сих пор имел опыт вождения только седана с правым рулем  Улыбка а здесь совсем всё по другому, другие габариты, другая сторона и множество незнакомых кнопочек и функций... ничего разберёмся. Но уже записался ехать к установщикам сигналки, т.к. во-первых никак не запрограммировано управление ЦЗ (я привык, что с зажиганием все двери закрываются, а при выключении остаются запертыми ...и считаю, что так лучше с точки зрения безопасности), во-вторых, после прочтения инструкции выяснилось, что после постановки на охрану, машина "семафорит" не так как прописано в ней, что смущает. По телефону понять ничего не смогли, рекомендовали приехать. А потом я поеду к дилеру на сервис, т.к. не понятно почему на индикационном дисплее постоянно горит отметки от парковочного правого заднего датчика ... и в режиме парковки, когда нет никаких препятствий и даже во время движения вперёд (сам датчик чистый, смотрел его несколько раз). Вот так-то  В замешательстве А еще нужно разыскать зимнюю резину, сделать защитную полировку, потом затонировать, найти и поставить допы... вобщем ждут меня приятные хлопоты Улыбка
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #406 : 01 Ноября 2007, 17:02:45 »

с датчиком косяк. у меня стал гореть постоянно только когда отвалился после удара.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #407 : 03 Ноября 2007, 01:29:05 »

По допам это сюда http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3585.0.html  Подмигивающий
Записан
BlekKot
Гость
« Ответ #408 : 03 Ноября 2007, 08:37:41 »

Здрасьте вам коллеги, принимайте и меня к себе, зовут Томас живу в Москве передвигаюсь на черном црв 2007год, упакованный но без дополнительных аксесуаров.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #409 : 03 Ноября 2007, 13:08:21 »

Здрасьте вам коллеги, принимайте и меня к себе, зовут Томас живу в Москве передвигаюсь на черном црв 2007год, упакованный но без дополнительных аксесуаров.
Поздравляю Всех вновь прибывших Афропо поводу доп.оборудования это сюда http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3585.0.html
Записан
alexvin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




Имя:Алекс
Авто:CR-V III Exe., 2.0, A\T, Black
год:2007
г.Киев
« Ответ #410 : 06 Ноября 2007, 11:10:05 »

А напиши коротко впечатления и разницу всех трёх
[/quote]
CR-V I –  На то время альтернативы этой машине не было. Высокая посадка, большой салон, большой багажник + подключаемый задний мост. Вызывал удивление переключатель передач на руле, ровный пол салона и куча разных карманчиков, бардачков. За всё время эксплуатации (6 лет) машина подвела меня один раз. Сел аккумулятор, вернее не сел, а просто ему пришло время умирать. Из болячек хочу отметить две. Первая это задний дворник, не плотное прилегание к стеклу. Оказалось что случай не гарантийный. Посоветовали смазывать и разрабатывать. Вторая это попадание влаги в задний мост из-за короткого сапуна. Проехал по глубокой луже и всё. Вперёд на сервис промывка и замена жидкости заднего моста. Лечится установкой более длинного сапуна.
Впечатления от машины остались только положительные.

CR-V II – Вторая модель прошла полное обновление. Новый двигатель 150 лыс., новая подвеска, и много чего другого нового. Прогресс не стоит на месте, но концепция и стиль остались те же. За всё время эксплуатации болячек не обнаружил. Хотя замена свечей была частой, но это качество бензина и двигатель задушен под евро. По гарантии поменял много. Сальник коленвала, пыльник шаровой, наконечник рулевой тяги, два передних амортизатора (не вынесли суровой зимы), одну фару (запотевала). Так я познакомился с английской сборкой. Грустный Все эти мелочи не смогли омрачить моё отношение к этой модели.  Улыбка

CR-V III – О третьем поколение пока сказать ничего не могу, кроме того что очень нравится. Афро Жалко, что столик забыли положить.(очень удобная была вещь) Грустный

Но, в общем, эти машины по духу мне очень подходят. Люблю отдых на природе, рыбалку, путешествия, как по стране, так и за рубежом. Да и в городе можно позажигать. Афро
Про эти модели можного расказывать очень долго, а если кратко то наверное так:

Удобно, надёжно, практично.       
Записан
Denizes
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


CR-VIII EXE ROYAL BLUE Москва-Пермь Денис


« Ответ #411 : 06 Ноября 2007, 18:19:10 »

Приветствую участников форума! )))

Являюсь счастливым обладателем новой Honda CR-V. Полная комплектация+защита.
пробег 2000 км.
Уже вижу массу полезной и интересной инфы по поводу данного тр.средства.
Передвигаюсь по Москве. Регион 59.
Записан
Dulib
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


CR-V III, Elegans, АКПП, черная, Словения.


« Ответ #412 : 07 Ноября 2007, 00:56:15 »

Всем добрый день или вечер!

Сначала хочу поблагадарить всех активных участников этого форума за полезную и надежную информацию о машинах CR-V! Начитался и скачал много полезной информации! Спасибо!

Вчера забрал свою новую машину СR-V III, 2.0, Elegans, черного цвета, автомат. Ждал 1 неделю. Взял то что было в наличии. Дополнительно заказал оригинальные задний парктроник и Bluetooth.

Раньше ездил на ВАЗ 2101(б/у), 2104(б/у),  Hyndai: Lantra, XG, Santa Fe, Terracan; Volvo S60 (2.5T), Renault Grand Scenic (все новые). В семье с 2004 года есть в наличи Honda Jazz СVT (жена ездит), что в сою очередь дало огромнейший плюс в пользу решения на преобретение CR-V (качество производства и надежность). До этого времени Jazz накатал 73.000. Я даже уровень масла никогда не проверял. Идеальная маленькая городская машика с ОГРОМНЕЙШИМИ плюсами и возможностями.

СR-V -  тоже очень красивая, надежная и умная машина  Веселый! Что в свою очередь стало причиной ее немедленной конфискация со стороны жены! Уступил! Пришлось пересесть на Jazz. Но думаю, что мое терпение скоро будет на пределе.
 

Записан

"Когда совсем падаете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры".
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #413 : 07 Ноября 2007, 09:31:13 »

Привет, Dulib!

Поздравляю от всей души! Добро пожаловать в наш Клуб! Веселый

P.S. С женой не надо ссориться! Проще вторую CR-V купить в семью Подмигивающий
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #414 : 07 Ноября 2007, 12:18:39 »

Новых учаснегов приветствую. Удачи ВАМ. И Светлане(Гайке) привет огромный.Чёто на форуме давно не встречал.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #415 : 07 Ноября 2007, 15:11:34 »

а у меня жена отнимает новуя CRVIII вместо старой CRVI. Я плакаль
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #416 : 07 Ноября 2007, 17:42:11 »

Всем привет! Афро Можно уже наверное причислить себя к ждунам которые почти дождались Смеющийся
Звонил дилер (в юбилейный день 90 летия Октябрьской Революции), завтра - заключать договор  и через 10 дней можно будет забрать машину (она, родимая пылится заметается снегом уже в Чухне). Пол-года ожидания пролетели вмиг.  По окончании процесса получения черкну о сервисе дилера - мож землякам будет интересно.

P.S. Друзья, не ссорьтесь! ПРи отъёме женой Серванта у Вас, Вы точно знаете, что жена стала... на миллион рублей дороже  Azn ...и всего - то
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #417 : 07 Ноября 2007, 20:21:10 »

Ждал целых три дня))))))))))))))))))
Блат, мат или... компромат? Смеющийся
Записан
Yuriy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36



Имя:Юрий
Авто:CRV, черненькая, теперь еще серо-коричневая
год:2007 и 2011
г.Соликамск
« Ответ #418 : 08 Ноября 2007, 07:07:11 »

Завтра неделя, как я на ней езжу. Кайфа большого конечно не испытал, но впечатления пока положительные. У нас тут уже снег и гололед, на своих штатных шинах держит дорогу великолепно.
Записан

Тише едешь -- дальше будешь. (от того места куда едешь)
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #419 : 08 Ноября 2007, 08:49:29 »

в смысле штатные всесезонка?
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!