Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 09:35:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обменяемся опытом: скрип из задней части авто (нового!!!)  (Прочитано 214693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #90 : 27 Августа 2007, 11:18:48 »

Влезу в разговор со следующим вопросом, а есть кто-нибудь из юзеров Honda III, кто доездил до первого ТО и не столкнулся с вопросом скрипа или это болезнь всех машин. Моя приходит где-то в марте 08 года и как-то неприятно заранее задумываться о перспективах скрипа (хотя может к тому времени проблему искоренят на заводе)
Записан
Инна
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13

CR-V, 2007 АКПП Инна Тюмень


« Ответ #91 : 17 Сентября 2007, 19:36:58 »

У меня тоже заскрипело в задней части, примерно месяц назад.
Скрипело не очень, но противным "резиновым" скрипом, когда заскрипело сильно, даже при раскачивании задней части машины, поехала на сервис. Посмотрели, покачали, подняли на подъемник, сказали что в какой-то там резиновой детали есть потертости, нагрели и развели какое-то кольцо, дня два не скрипело, но потом заскрипело так, что ездить стыдно.
Снова поеду в сервис и заставлю делать. Честно говоря немножко подразочаровываюсь в машине, первая радость как-то улетучивается. Может у кого тоже "резиновым" скрипом скрипит, и кто с этим поборлся отзовитесь! Явно это не кузов, а детали подвески. Скрипит особенно на кочках так, что окружающим всем слышно - стыдоба! Машине всего 4 месяца и езжу я не много, проехала всего 4 тысячи и такой облом. На сервисе у нас в городе правда сделали удивленные глаза, когда я им сказала, что многие жалуются на скрип, они мне сказали, что я такая первая, но потом выяснилось, что врут!
Можно ли это устранить?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #92 : 17 Сентября 2007, 20:18:01 »

Инна, посмотрите, пожалуйста, мой пост где-то в начале этого топика. У меня был "резиновый" скрип, вылечили на сервисе со второго раза. Также см. посты В. В. - он все весьма толково расписал, даже картинки привел Афро
Записан
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #93 : 20 Сентября 2007, 10:24:46 »

У меня тоже появился скрип в левой задней части после месяца эксплуатации, вчера звонил приятелю в СТ моторс, сказал да есть такая проблема. Меняют по гарантии какие то прокладки под пружинами.
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #94 : 20 Сентября 2007, 10:52:42 »

У меня тоже появился скрип в левой задней части после месяца эксплуатации, вчера звонил приятелю в СТ моторс, сказал да есть такая проблема. Меняют по гарантии какие то прокладки под пружинами.
Нет там никаких прокладок. Металл и пластик.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
zames
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Имя:Борис
Авто:Crv 2,4л АКП
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #95 : 24 Сентября 2007, 15:54:14 »

Ну теперь я про скрип скажу!
При повороте в движении в любую сторону с ходовой идет скрип как от старой, несмазаной телеги! Уже тыщ 10 скрипит! Звук не металлический. проблема кому знакома? Акцент: при движениина на повороте по  ровной поверхности!!!!!!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #96 : 24 Сентября 2007, 16:46:50 »

Ну теперь я про скрип скажу!
При повороте в движении в любую сторону с ходовой идет скрип как от старой, несмазаной телеги! Уже тыщ 10 скрипит! Звук не металлический. проблема кому знакома? Акцент: при движениина на повороте по  ровной поверхности!!!!!!
А чего тыщ 10 молчал? Или любишь на телегах ездить? Строит глазки По делу: если скрип с переди, то это практически на 100 % дело в подвеске, в рулевых наконечниках, тем более если это только на поворотах проявляется (ровность дороги роли не играет никакой). В сервис и как можно быстрее, с подвеской, а особенно передней!
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #97 : 24 Сентября 2007, 16:54:23 »

Ну теперь я про скрип скажу!
При повороте в движении в любую сторону с ходовой идет скрип как от старой, несмазаной телеги! Уже тыщ 10 скрипит! Звук не металлический. проблема кому знакома? Акцент: при движениина на повороте по  ровной поверхности!!!!!!

Я б за 10 тыщ пробега весь сервис угандошил. А подробнее? Откуда скрип - спереди, сзади, слева, справа, ближе к чему по ощущениям?
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
zames
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Имя:Борис
Авто:Crv 2,4л АКП
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #98 : 25 Сентября 2007, 13:53:40 »

Ну теперь я про скрип скажу!
При повороте в движении в любую сторону с ходовой идет скрип как от старой, несмазаной телеги! Уже тыщ 10 скрипит! Звук не металлический. проблема кому знакома? Акцент: при движениина на повороте по  ровной поверхности!!!!!!

Я б за 10 тыщ пробега весь сервис угандошил. А подробнее? Откуда скрип - спереди, сзади, слева, справа, ближе к чему по ощущениям?

Скрип, нет.. стон, именно стон! Идет из под машины из района заднего моста. по ощущениям похоже на трение пластмассы. Тут писали про наконечники, но они не причем, т,к. стон при движении с повернутым рулем идет. до сервиса мне 600 км, поэтому оттянул до планового 2 ТО + гарантийный ремонт. Омыватель фары потек. полбачка сливает на землю. ну, осталось до четверга подождать. отпишусь, как приеду.
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #99 : 25 Сентября 2007, 14:11:11 »

zames  - УДАЧИ и Терпения
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
vlmer
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Влад
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #100 : 02 Октября 2007, 14:00:14 »

Привет всем!

Итак CR-V 2007. куплена чуть больше двух месяцев назад. Пробег около 5 тысяч км. При перекатывании на авто или медленном движении по плохой дороге слышится отчетливо скрип с задней правой части. Есть вопросы:
1. Кто-нибудь устранил уже такой скрип и он не возобновился?
2. Какой официальный сервис уже знаком с этим скрипом? Не хочется доказывать каждому там что я не один слышу этот скрип и объяснять, что это гарантийный случай. Посоветуйте.
Похоже этот скрип приобретает массовый характер. Honda CR-V начинает походить на не смазанную телегу.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #101 : 02 Октября 2007, 14:05:03 »

2 vlmer:

Мне устранили скрип со второго раза, больше не появлялся. (Стучу по дереву!) См. мой пост здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1317.0.html
Записан
ronexint
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (usa) EX-L
год:2007
г.кыев
« Ответ #102 : 25 Октября 2007, 14:14:05 »

Могу добавить, что у меня на американке точто такой же скрип сзади справа. Иногда появляется, потом исчезает. Сразу предположил, что трутся металлические детали кузова. Скоро на ТО, тогда и буду делать.
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #103 : 25 Октября 2007, 16:24:36 »

Дилер сказал,что пришел сервисный бюллетень о замене чашек задних пружин. У меня не скрипит, но  настойчиво предлагают поменять.
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Винт
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Аккорд. Заказал ЦРВ 3! Виталий, Новокузнецк


« Ответ #104 : 25 Октября 2007, 17:41:58 »

Дилер сказал,что пришел сервисный бюллетень о замене чашек задних пружин. У меня не скрепит, но  настойчиво предлагают поменять.

Это типа "хонда отзывает все свои машины на замену чашек" или как?
Конечно очень не приятно такое узнать о будущей машинке.
То что  машина не стоит 40 000 $ это похоже уже точно.
Проще добавить чуток и Прадика купить. Но не хочу большую машинку.
Нда, это даже хорошо, что свою жду только в апреле - есть время передумать 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!