Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 22:30:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение отличий комплектаций CR-V 2.4 (США) от CR-V производства других стран  (Прочитано 457209 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #300 : 26 Марта 2013, 11:07:22 »

так это все ждать надо. А Q3 как? я пока на дороге в основном женищин на них только вижу... она наверное поменьше внутри чем ЦРВ

Там робот на мокром сцеплении. Пипец. Дергает, тянет, я вообще не понял ее. Руль не информативный.
Ауди внутри не нравится совсем. Ничего в ней для себя привлекательного не нахожу.
Мне так лучше подождать чем....
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #301 : 26 Марта 2013, 11:10:41 »

Чисто внешне смотрится не плохо!!! Даже интереснее 2.0. Бампер передний как на 3шке.. Типа приемственность Подмигивающий
И кажется авто выше все таки немного
НО выбор уже сделан... и я пока не сожалею

ХМР над нами посмеялась, "забрав" кучу казалось бы не нужных но полезных опций
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #302 : 26 Марта 2013, 11:12:03 »

Там робот на мокром сцеплении. Пипец. Дергает, тянет, я вообще не понял ее. Руль не информативный.
Ауди внутри не нравится совсем. Ничего в ней для себя привлекательного не нахожу.
Мне так лучше подождать чем....
Понятно, ну а я наверное все-таки эту возьму покататься, тем более если 2,4 будет ехать порезвее, почему бы и нет, а через пару лет может персяду на что-то более мощное и дорогое.
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #303 : 26 Марта 2013, 11:13:00 »

Жентос 74, какой же выбор?
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #304 : 26 Марта 2013, 11:15:50 »

Как не смешно, но Рав 4 2.0 CVT на вариаторе комплектация Элеганс... В ней есть и парктроники и кнопка Старт/стоп и электродверь и ксенон...
Из "колхоза" будут точно релинги, тонировка задней полусферы и скорее всего шумка задней части!!!
 
Р.S. Сегодня продал 3шку
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #305 : 26 Марта 2013, 11:16:22 »

-ксенона с омывателем( будет линзованый галоген); зато расход омывайки будет меньше...а ксенон все равно можно вкорячить...
-парктроников; самому можно поставить более продвинутые в нужные места, черного цвета в черную юбку амерского бампера, монитор поставить в то место где удобней
-задних светодиодных блок фар; тут хренова...но пережить можно, хотя конечно позор.
-поясничной регулировки сиденья пассажира; пассажир переживет думаю
-отключения подушки безопасности пассажира; лично мне не надо, безопаснее с всегда включенным, а то можно выключить и забыть
-датчика дождя;    очень плохо, интересно можно вкорячить самому?Непонимающий?
-подрулевых лепестков; на цивике пользовался раз 5...вообще конечно лучше с ними....торможение двигателем
-адаптации подвески под рос. дороги; не знаю что такое, по мне чем жестче тем лучше
-запуска с кнопки проще сигналку будет поставить с дистанционным пуском
-электропривода задней двери позор, но можно пережить
-системы контроля давления в шинах плохо, но можно докупить аналогичную
-подсветки зоны дверей пережить можно
-некоторых цветов (добавятся новые) нравится бордовый )))
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #306 : 26 Марта 2013, 11:18:21 »

-ксенона с омывателем( будет линзованый галоген); зато расход омывайки будет меньше...а ксенон все равно можно вкорячить...
-парктроников; самому можно поставить более продвинутые в нужные места, черного цвета в черную юбку арерского бампера, монитор поставить в то место где удобней
-задних светодиодных блок фар; тут хренова...но пережить можно, хотя конечно позор.
-поясничной регулировки сиденья пассажира; пассажир пережевет думаю
-отключения подушки безопасности пассажира; лично мне не надо, безопаснее с всегда включенным, а то можно выключить и забыть
-датчика дождя;    очень плохо, интересно можно вкорячить самому?Непонимающий?
-подрулевых лепестков; на цивике пользовался раз 5...вообще конечно лучше с ними....торможение двигателем
-адаптации подвески под рос. дороги; не знаю что такое, по мне чем жестче тем лучше
-запуска с кнопки проще сигналку будет поставить с дистанционным пуском
-электропривода задней двери позор, но можно пережить
-системы контроля давления в шинах плохо, но можно докупить аналогичную
-подсветки зоны дверей пережить можно
-некоторых цветов (добавятся новые) нравится бордовый )))

Это вы себя успокаиваете ))))

Хотя жене вместо Рафа я все же рассматриваю либо 2.0 лайфстаил, либо 2.4 Спорт

По поводу партроников - штаные все же лучше ...Ставили на Туарег 11 года неоригинал 8 датчиковые... глючно работают и экран ни туда ни сюда

Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #307 : 26 Марта 2013, 11:21:16 »

Бампер лучше, двигатель 2.4 хороший, если и внутри как на ранее опубликованных фотках, то после цивика самое оно. И что вы все в ксенон да омыватели вцепились? Уж если так необходимы можно и доукомплектовать самостоятельно со временем (все детали в европейках есть заказать и установить). Вчера смотрю едет на встречу белая CR-V 4 красивая такая, высокая, статная, когда подъехала поближе оказалось, это хундай санта фе новый, вот ведь попутал!!! Там вам и ксенон с омывателями и дизель с маленьким расходом. Но это хундай (или хенде как правильно?) а тут Хонда и вы еще думаете!!!
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #308 : 26 Марта 2013, 11:22:45 »

Зашибись... можно все докупить и доставить и получится Акура за 2,5 млн. Думаю надо брать и не мучить себя выбором, главное чтоб надежная была. Лепестки конечно хотелось бы, а так нафиг там режим S или его там тоже не будет? Смеющийся самому иногда все-таки хочется попереключать. Вобщем есть к чему стремиться в перспективе касательно авто, более мощных и дорогих)
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #309 : 26 Марта 2013, 11:26:25 »

Бампер лучше, двигатель 2.4 хороший, если и внутри как на ранее опубликованных фотках, то после цивика самое оно. И что вы все в ксенон да омыватели вцепились? Уж если так необходимы можно и доукомплектовать самостоятельно со временем (все детали в европейках есть заказать и установить). Вчера смотрю едет на встречу белая CR-V 4 красивая такая, высокая, статная, когда подъехала поближе оказалось, это хундай санта фе новый, вот ведь попутал!!! Там вам и ксенон с омывателями и дизель с маленьким расходом. Но это хундай (или хенде как правильно?) а тут Хонда и вы еще думаете!!!
Вы правы, надо брать и заканчивать это обсуждение, а то можно с ума сойти) раньше вон не было возможности и киа спектра мне за счастье казалась после жигулей, а тут за 1,5 млн и еще что-то не устраивает)
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #310 : 26 Марта 2013, 11:28:17 »

Судя по всему ребята ВСЕ выкинули, чтоб не выпрыгнуть из цены 3-го СР-В.

Скорее цены нового Рава.
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #311 : 26 Марта 2013, 11:30:29 »

блин, у Q3 разгон 6,9, которая 211л.с. написан. это конечно не главное для кросса, но приятно
Записан
mihail1966
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 55



Имя:Михаил
Авто:Honda cr-v III, 2.4
год:2008
г.Королев
« Ответ #312 : 26 Марта 2013, 11:31:07 »

здесь чисто ценовая политика хонды. если напичкать ее всеми ништячками что есть у хонды то она вылетит за разумные деньги . да многие бы хотели и я в их числе. но нас ничтожно мало в массштабах продаж. вот жаль что хонда не идет например по пути опеля.т.е заказываешь комплектацию в салоне и на заводе ее собирают под тебя в оговоренные сроки. сам так покупал в 2005 вектру.красота!
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #313 : 26 Марта 2013, 11:34:44 »

здесь чисто ценовая политика хонды. если напичкать ее всеми ништячками что есть у хонды то она вылетит за разумные деньги . да многие бы хотели и я в их числе. но нас ничтожно мало в массштабах продаж. вот жаль что хонда не идет например по пути опеля.т.е заказываешь комплектацию в салоне и на заводе ее собирают под тебя в оговоренные сроки. сам так покупал в 2005 вектру.красота!
может реально можно так, но надо иметь выходы туда, на завод...
Записан
Demar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




Имя:Денис
Авто:Ниссан Кашкай...жду CR-V 2.4 Exec Черный
год:2010
г.Москва
« Ответ #314 : 26 Марта 2013, 11:35:11 »

-отключения подушки безопасности пассажира; лично мне не надо, безопаснее с всегда включенным, а то можно выключить и забыть

Мля и нах отказался от 2.5 Рафа.....
А доставить отключение подушки можно как-нить.....вожу ребенка впереди???
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!