Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 22:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царапается пластик  (Прочитано 46109 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #45 : 29 Июня 2009, 15:41:09 »

Тогда получается "черный хром" от Черепашки  у Вас красит в тёмно серый цвет? Веселый Шокирован
ну тут как бы три варианта получаются:

1. я дальтоник
2. пороги у меня черные, а не темно-серые
3. "черный хром" есть не совсем черный, а темно-серый

вот как-то так значит... нужное подчеркнуть  Смеющийся

и потом, что мешает обработать не только поврежденный участок пластика, а и весь порог, дабы снять все нюансы цветовой палитры?)
Записан
Weterok
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2.0 МКП Galaxy Gray
год:2008
г.В.Новгород
« Ответ #46 : 29 Июня 2009, 19:51:56 »

Попробовал Черепаху. Действительно понравилась. Спасибо Игорь за совет. Кремами для обуви пробовал, крем на мой взгляд менее стойкий и пыль прилипает. А этот от рук не отмыть, пыль практически не липнет (не сильнее чем к пластику). Царапины скрывает здорово.
Записан
W12
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Максим
Авто:Accord 8, CR-V 3
год:2008
г.Ужгород
« Ответ #47 : 29 Июня 2009, 20:34:33 »

Вот фотка


* 3558.jpg (12.91 Кб, 350x350 - просмотрено 987 раз.)
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #48 : 29 Июня 2009, 21:32:54 »

Ага, это именно та самая бутылочка)
Я тоже руки после неё долго отмывал))) работать лучше в перчатках или уж совсем очень аккуратно)
ЗЫ: а пластик на порогах восстанавливает реально очень классно  Афро
Записан
W12
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Максим
Авто:Accord 8, CR-V 3
год:2008
г.Ужгород
« Ответ #49 : 29 Июня 2009, 23:48:19 »

А чем Вы пользуетесь для нанесения этого средства (тряпка или губка)?
Записан
Taz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #50 : 30 Июня 2009, 17:00:15 »

Купил чёрный хром я вроде не дальтоник, попробовал на Mazda 6 там пороги чёрные, вроде нормально только руками берётся, попробую на CRV но смущёет то что он чёрный, отпишё потом.
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #51 : 30 Июня 2009, 19:58:37 »

Да что ж вы так смотрите на эти пороги?!До дыр не протруться!Вечно оставаться новой она не может!Когда будете продавать-на них смотеть не будут!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #52 : 30 Июня 2009, 22:40:29 »

Да что ж вы так смотрите на эти пороги?!До дыр не протруться!Вечно оставаться новой она не может!Когда будете продавать-на них смотеть не будут!
Это почему же не будут-то смотреть на них?
Лично для меня раньше, при покупке б\у авто, внешнее визуальное состояние авто было одним из важнейших критериев... и при осмотре салона первый взгляд всегда падает именно на пороги... для меня потертый пластик неприятен и я бы никогда не купил авто с такими порогами...
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #53 : 30 Июня 2009, 23:55:16 »

Игорь, успокойся, ты не одинок, я тоже также стараюсь бережно относиться к машине, в конце концов это наши деньги! Засрать машину ума не надо! До этой машины у меня были все бэушки, трехлетки в основном и при их выборе конечно же смотрел на состояние салона, мне в ней потом ездить, так почему я должен отдать деньги и ездить в хлеву? Вот поэтому и будущего покупателя я примеряю к себе! А насчет женщин...(без обид) давно уже наблюдаю у них более потребительское отношение к машинам, частенько передвигаюсь в транспорте, где женщина-водитель, так вот идеального порядка в салоне никогда не видел вообще!!!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #54 : 01 Июля 2009, 00:47:29 »

Я сделал все просто, поехал к дилеру и заказал себе новые пороги где-то 850 руб, когда придет время продавать поставлю их.

Да не вопрос, поменять перед продажей можно... только вот самому-то тебе приятно ездить с ободранным пластиком?) Мой глаз допустим не радует вид порогов когда я открываю дверь... и психолог тут, как выразилась Светлана, абсолютно не причем... Машина должна доставлять еще и эстетическое удовольствие, а не только служить для перемещения бренного тела из одной точки в другую... другими словами, я не настолько богат, чтобы относиться к ней как к ВЕЩИ, как к обычному средству передвижения... Хотя вот женщины похоже к туфлям своим бережнее относятся, нежели к машине)))
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #55 : 01 Июля 2009, 00:53:02 »

я тоже также стараюсь бережно относиться к машине, в конце концов это наши деньги! Засрать машину ума не надо! До этой машины у меня были все бэушки, трехлетки в основном и при их выборе конечно же смотрел на состояние салона, мне в ней потом ездить, так почему я должен отдать деньги и ездить в хлеву? Вот поэтому и будущего покупателя я примеряю к себе!
+100, тоже всегда примеряю будущего покупателя на себя и тоже не могу ездить в хлеву...
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #56 : 01 Июля 2009, 10:28:00 »

А я, просто себя уважаю, поэтому и слежу за порядком как внутри так и снаружи авто. Пластик менять при продаже не буду, от этого машина дороже не станет, да и зачем покупателя в заблуждение вводить, пусть знает что приобретает.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #57 : 01 Июля 2009, 12:32:10 »

Хочется добавить: не надо доводить уход за автомобилем до АБСУРДА! Мойте, пылесосьте, полируйте и т.п. регулярно, но не стоит так уж сильно расстраиваться из-за каждой царапинки на порогах или на ЛКП ... Все таки это вещь экплуатация которой должна приносить Вам удовольствие, а не постоянный "головняк" как бы чего не поцарапать....
А при покупке б\у машин в первую очерень смотрят не на салон, покупателей которые смотрят только  на состояние салона как раз очень любят профессионалы авторынков. С такими покупателями меньше всего проблем!
Записан
Jsilver
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП, Mugen
год:2008
г.Мытищи, МО
« Ответ #58 : 01 Июля 2009, 12:38:01 »

Хочется добавить: не надо доводить уход за автомобилем до АБСУРДА!
+1
Ну чего Вы в самом деле? Молиться на неё что ли? Это же всего лишь ВЕЩЬ! (Как в том анекдоте, разве жена - вещь? Вот машина - это ВЕЩЬ!  Веселый )
Записан

Как говорится, в России две беды, все остальное - катастрофа...
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #59 : 02 Июля 2009, 08:51:09 »

Совершенно согласен с тем, что маниакальное отношение к машине в плане чистоты - это чересчур. Причем убеждаюсь, что таких людей ни мало. Ну обработай пластик, убери царапины, но не надо на этом зацикливаться, нервы дороже. Смотрите на жизнь проще.
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!