Клуб Honda CR-V Россия  
22 Октября 2024, 23:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобовое стекло AGE RUS на Варшавке 97  (Прочитано 7456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2670



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« : 16 Октября 2013, 13:17:21 »

Добрый день!
В субботу записан на замену лобового стекла в AGE RUS на Варшавке 97.
Кто нибудь менял там лобовое стекло?
Что за контора?
Поначитавшись отзывов как то поубавилось настроение, есть негативные отзывы (...

Подскажите пожалуйста!!!
Записан
zdeshni
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 125



Имя:Миша
Авто:CR-V 2,4 акпп EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 16:18:21 »

Добрый день!
В субботу записан на замену лобового стекла в AGE RUS на Варшавке 97.

Алекс,как съездил?
чо по чем? как настроение?
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2670



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #2 : 20 Октября 2013, 21:20:13 »

В общем хорошо, что предварительно начитался отзывов об этой конторе на сторонних сайтах.
Оказывается что эта контора "AGE RUS" сама является производителем автостёкол, но отзывы о качестве этих стёкол- никакие!!!
Все пишут в точности так же, как произошло и со мной, рассказываю.
Все девушки- операторы по телефону очень любезны, и когда с ними предварительно общаешься, то всё гуд, и на вопрос "оригинальное ли стекло придёт???"- говорят утвердительно- оригинальное!!!
Но когда приезжаешь- оказывается что не оригинальное, маркировка на стекле- ихней конторы!!!  Шокирован Шокирован Шокирован
Так вот и я приехал к ним, сказали заезжайте, мол уже всё готово! Я попросил чтобы они сначала показали мне само стекло. И конечно же оно оказалось не оригинальным, на стекле красовалась маркировка "AGE"...
Я сразу сказал, что я отказываюсь от этого стекла и требую чтобы ставили оригинал, на что мастер пытался сослаться что машина не гарантийная, Я стал возмущаться- при чём тут гарантия и страховка, ведь разница при этом только в установочных центрах... (при действующей гарантии менять отсылают к дилерам).
В общем после 5-ти минутных препираний они всё таки перезаказали стекло и сказали что придёт через 2 недели!!!
Теперь жду, когда снова к ним поеду на установку...
Но вообще то у этой конторы в интернете немало негативных отзывов, пишут что многое зависит на какую смену нарвёшься... Есть и положительные конечно... в общем через 2 недели посмотрим!!!
Из всей ситуации жалко только время и бензин, потраченные на катание туда- сюда!!! Ну и конечно же порушенные планы... Хотя я уже потом смекнул, что можно было бы заранее связаться с установщиками и спросить про стекло...
Записан
ChuK
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III, 2л, МКПП, Sparkle Gray Pearl
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 21 Октября 2013, 15:44:04 »

Если посмотреть на боковые стекла на машине, то они все будут производства AGE, зря вы ругаетесь, хорошие японские стекла, ставлю на свою уже второй раз их (меняю по страховке) родные Хондовские намного хуже, легче царапаются и быстрее трескаются, также не понравилось стекло Pilkington. AGE поставляет стекла многим производителям авто. Не знаю только что за компания AGE RUS, я ставил в AG Expert (не сочтите за рекламу), меня туда страховая направила 1й раз, а во второй уже специально их выбрал.
Записан

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2670



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #4 : 21 Октября 2013, 22:04:09 »

Скорее всего мы говорим об одной и той же организации.
Но всё таки, установлено стекло Pinkelton, и хотелось бы что бы стояло оно же...
Честно говоря меня немного удивило про качество этих стёкол. Первый раз слышу такой отзыв...
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2670



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 22:10:04 »

На боковых стёклах маркировка AGC Automotive и логотип хонды. На предлагаемом лобовом стекле значка хонды вообще не было!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!