Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 20:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1218049 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8070 : 08 Апреля 2016, 23:09:13 »

Кратко:

"МИД Белоруссии: Минск исходит из того, чьим Крым является де-факто..."

(с) РИА Новости
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8071 : 09 Апреля 2016, 10:29:21 »

Лукашенко не вечен и далеко не белый и пушистый ... в РБ бытует мнение что он готовится валить от туда в Швейцарию
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8072 : 14 Апреля 2016, 00:57:53 »

Начнём:
Просто интересно, зачем вы тут это обсуждаете?
А обсуждаем вот зачем...
Сегодня (пока ещё "сегодня" по Калининградскому времени 23:57) Прокурор Крыма (как бы я не относился к её назначению) запретила Меджлис на время... Вой поднялся в УКРпрессе... Притесняют, гады... ООН созываем... (хорошо не войска вводим)
Порылся в недрах интернета и нашел одного УКРпредставителя крымско-татарского населения Крыма...
Ленур Ислямов... (бывший и.о. зампреда Совета министров Крыма [при оккупационной-то власти Веселый])
http://www.youtube.com/watch?v=YB8wutHMXEQ
http://www.youtube.com/watch?v=J2HVZNEcyAE
Возможно это уже размещали, НО... Возможно Николай с Житомира поймет, почему мы тратим время на это...
Записан

formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8073 : 14 Апреля 2016, 09:34:11 »

Я, вроде, задал достоточно простой вопрос... Хотел услышать что-то вроде: "потому-что ________(подставить пару слов, обозначающих причину)"
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8074 : 14 Апреля 2016, 09:44:10 »

Потому что))) Смеющийся
Записан

formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8075 : 14 Апреля 2016, 09:45:19 »

Предполагал. Но, спасибо за честность. Афро
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #8076 : 14 Апреля 2016, 14:45:40 »

А вот живущих в Житомире, разве не интересуют события,происходящие в России? Вот будут выборы,придёт к власти (например!) Касьянов и отдаст Крым взад. Вариант или сказка? Смеющийся
Записан

Неовец
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8077 : 14 Апреля 2016, 15:35:49 »

Меня лично - нет. Т.е. совсем нет. Не могу утверждать это про всех, конечно-же... Может, кому-то зачем-то это интересно. У меня-же нету никаких причин этим интересоваться.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8078 : 14 Апреля 2016, 21:28:22 »

Очень не хочется, что бы появление тут Коли превратилось в очередной раунд эмоциональных и бестолковых дебатов, поэтому прошу не провоцировать. Там  своя правда, тут своя. Когда мы снова будем жить в едином информационном пространстве, тогда можно будет подискутировать.
Поскольку мой (почти) земляк задал вполне конкретный вопрос "зачем мы тут?", хочу дать на него вполне конкретный ответ:
тут в двух темах про Украину обитают в основном те, кому вовсе не безразлична судьба этой самой Украины. Почти все тут так или иначе связаны с Украиной, кто то родился, у кого то родители, родственники и т.д. Все они довольно болезненно пережили "развод" в 91-м, и ещё болезненнее переживают сегодняшние события, ссоры с родными и друзьями, гибель близких людей...
Вот недавно позвонили одной родственнице в Киев, а та в ответ: "что б вы все подохли в этой своей Москве!". За что? Что мы ей плохого сделали? Всегда помогали, чем могли. Что ей плохого москвичи сделали, Путин, которого она проклинает?
И раз уж диалога с "заграницей" не получается, вот тут и изливаемся. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8079 : 15 Апреля 2016, 09:32:06 »

Я прекрасно понимаю причины накала эмоционального фона и в России и в Украине. Но, именно поэтому даже не пытаюсь в этом разобраться. Это бесполезно более чем полностью. Не хочу разворачивать простыню, но если кратко. Вряд-ли кто-то из обычных граждан что в России, что в Украине, может увидеть "картину в целом" или приблизиться к этому, думаю, понятно, почему. А уж про как-то повлиять на события, вообще речи не идет.
Поэтому, я не пытаюсь строить каких-то "взглядов" или каких-то "отношений" с точки зрения государственной принадлежности.
Есть человек - к нему и от ношение.

П.С. В этом контексте мне все чаще вспоминается один из моих любимых фильмов "Враг мой" _http://www.kinopoisk.ru/film/2702/
П.П.С. Если моё "появление" тут кого-то задевает, или еще что, от меня ничего не убудет не писать.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8080 : 15 Апреля 2016, 11:02:42 »

У нас демократия))) Смеющийся
Записан

formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8081 : 15 Апреля 2016, 11:06:04 »

Алексей, я понял, но я не про то.
Я к тому, что, мне не приспичило писать аж так, чтоб чесалось. Если кого-то мои посты раздражают - постов не будет.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8082 : 15 Апреля 2016, 12:55:07 »

Да нормально, пиши,я вот в последние пол года вообще не читаю новостей из Украины..потому как знаю все ответы наперед,но это пишет ,ничтожно малый процент людишек,а нормальные люди работают и пытаются выжить в этом дурдоме...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8083 : 15 Апреля 2016, 14:47:28 »

По-моему, это вообще глобальная тенденция.
Записан
evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #8084 : 15 Апреля 2016, 21:08:12 »

Всем привет. Захотелось поделиться. Позавчера вдруг срочно понадобилось смотаться в Воронеж. Нужно было кое что забрать из Киева, но у нас почта плохо работает. Друзья выслали в Москву, там товарищ пообещал доставить в Воронеж.Выехал я из Донецка в 20-00, так как нужно было ещё дела доделать по месту. На Успенке был  через полтора часа( неторопясь). Очередь на таможню, я - 48 ым. Прошёл на следующий день примерно в 10 утра. В Воронеже в 17-00. Товарищ приехал на встречу из Москвы и тоже город не знает, то связь плохая, то навигатор спутников не видит, встретились в 18-00. Из положительного в дороге: ростовская область местами стала похожа на Беларусь, а гаи в  РФ останавливают, а потом увидя номера начинающиеся на АН кричат "счастливого пути" и отворачиваются. Кстати, за написание в декларации о ввозе транспортного средства в Россиийскую Федерацию пришлось писать объяснительную, так как нельзя сокращать - РФ неправильно, нужно писать Россия.Назад дорога сложнее - ливень. На Успенке был в 2 ночи примерно, очередь 5-7 машин, в четыре заехал, и потом началось. То не так оформлено, то для этого багажа нужен инспектор-эксперт, а он днём. В результате затаможки стал я владельцем хитрого документа с семью печатями, он всем на таможне ДНР понравился, расстамаживать ничего не просили, выехал на нейтралку в ДНР около 15-00. Там новая новость. Все рванули в ДНР. Рванули мягко сказано. Таможня не справляется, так как помимо грузовой нагрузки (резко увеличилось движение грузовиков, очереди достигают иногда 2км)появился своего рода туризм за сигаретами, макаронами и может ещё за чем то, например крупами. На некоторые виды продуктов ( на единицы) цена ниже даже чем в Украине в два раза. И народ прётся за сигаретами. Я сам не курю, но украинские курильщики утверждают, что цена на многие сигареты у нас в рублях, как у них в гривнях. Получается и россиянам выгодно тем более. А чё, паспорт показал, талон взял, сгонял на ту сторону и обратно. Я имею в виду из России в ДНР. В общем я таможню ДНР прошёл с трудом в 17-00 и через час был дома в Донецке. Вот так прошло двое суток и добавилось 1700 км. Абрикоса отцвела почти, вишня начала, трава вся зелёная,  приезжайте за мучными изделиями - у нас дёшево.   Для Коли из Житомира. Я бывал там не раз. Но уже давненько. Даже совпадало почему то с известными праздниками. Родня моя по отцу с Коростеньского района. Трамваи у вас ещё узкоколейные?
Записан
Страниц: 1 ... 537 538 [539] 540 541 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!