Клуб Honda CR-V Россия  
18 Июня 2024, 14:27:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1214993 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8085 : 15 Апреля 2016, 21:21:52 »

Работает таможня-то))) Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8086 : 16 Апреля 2016, 01:59:22 »

Я к тому, что, мне не приспичило писать аж так, чтоб чесалось. Если кого-то мои посты раздражают - постов не будет.

Коля, есть и в России идейные зомби. Только у вас их 80 %, у нас 20%. И не надо меня в этом разубеждать. Я не за этим, даже если это и впрямь не так. Мне по этому поводу тоже уже без разницы. Накал страстей спал. Я новости про Раду как цирк смотрю. А вот когда Киселёв начинает руками водить (не знаю, есть ли у тебя возможность хотя бы в интернете для общего развития глянуть), то мне дюже интересно с какого места и как сильно он пиз...ть начинает. Его послушать, то "всёпропало!!!" Соловьёв несколько честнее: приглашает и "ваших" и "наших". Ну они друг-другу волосья то и рвут. Ну это у него фишка такая. Он стоит молчит, а денежки идут.

А нам тут даавно уже ничего доказывать не надо. Лень искать, да и ни к чему: я лично уже неоднократно задавал вопрос: "Просто расскажи как вам живётся и всё. Как с работой, сколько хлеб - водка - бензин стоят". И не просто "три гривны", а можно ли это купить и не стрелять сигареты у соседа потом. Так как они хоть и одну гривну, а той-то и нету...                   
Почитай для интереса тему сначала. Или дополнения про Украину. Сперва 5 страничек подряд, потом через 5-10 пропускай. И поймёшь зачем мы тут про Украину. Хотя, Саныч уже написал.
Да и ни одного украинца у нас ещё не забанили. Даже того, который ЭТО ВСЁ И ЗАТЕЯЛ. И который во время Майдана музей спасал.

Есть человек - к нему и от ношение.
П.С. В этом контексте мне все чаще вспоминается один из моих любимых фильмов "Враг мой" _http://www.kinopoisk.ru/film/2702/

Мы тоже в паспорт не смотрим.  Подмигивающий
А кино это я так и не собрался посмотреть, хотя про что тема - знаю. Спасибо, что напомнил.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8087 : 16 Апреля 2016, 09:30:41 »

 Смеющийся 


* image58.jpeg (24.93 Кб, 597x176 - просмотрено 411 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8088 : 16 Апреля 2016, 09:34:49 »

Не... ну в натуре... Чуваки живут в параллельной реальности!   Смеющийся


* image59.jpeg (308.95 Кб, 1207x1119 - просмотрено 577 раз.)
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8089 : 16 Апреля 2016, 09:41:27 »

А теперь немного серьёзно.
Хотел бы съездить к бабушке. Три года не был... Боюсь. Сам то опасаюсь без особой причины ехать туда, а уж семью тащить вообще безумие.
Наши украинские друзья сейчас мне наверняка скажут: "ничего у нас тут страшного нет, это всё ваши российские СМИ врут". А как я должен относиться к этому? Особенно после таких новостей:

Цитировать
Постпред РФ при ОБСЕ: россияне, навещающие родственников на Украине, пропадают без вести

=http://tass.ru/politika/3207415
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8090 : 16 Апреля 2016, 10:07:36 »

Евгений, да, трамваи узкоколейные. И новые, широкие, смотреться смешно, как гусенички.  Улыбка Зато по праздникам выпускают раритетный трамвай, который, вроде, даже самый первый в Житомире.

Саныч, а вы семьей в Украину на СУ-27 собираетесь?
А если серьезно, то, есть желание ехать - едьте. Поезда ходят, люди ездят. У меня мать неделю назад вернулась из Петербурга.
Не знаю, что еще добавить.

Евгений(КОРЕШ). Живется, как живется. Как и везде, кто работает - имеет и хлеб и на хлеб. Возможно, при других раскладах "на хлеб" было-бы толще, а возможно и нет.
Про кол-во теле(интернет)-зомби, я не берусь судить, да это и бесполезно. У меня есть подозрения, что при любом раскладе - это будут в основном диванные аналитики и диванная поддержка с тыла.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #8091 : 16 Апреля 2016, 13:11:51 »

А теперь немного серьёзно.
Хотел бы съездить к бабушке. Три года не был... Боюсь. Сам то опасаюсь без особой причины ехать туда, а уж семь

А прошлом году ездили тесть (70 лет), жена и дочка. Из всех только жена вызвала на таможне  подозрение.  Была задана куча вопросов из серии акуда ..   а за чем... и тд.  Но это г. Харьков.   В Киеве не знаю.   Границу пересекли по приглашению и загранпаспортам.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #8092 : 16 Апреля 2016, 17:41:29 »

Саныч, а вы семьей в Украину на СУ-27 собираетесь?
А если серьезно, то, есть желание ехать - едьте. Поезда ходят, люди ездят. У меня мать неделю назад вернулась из Петербурга.
Не знаю, что еще добавить.

Не стоит сравнивать. Тут встретить антиукраинского маньяка ещё поискать надо. А у вас там антироссийских полно.  Для подтверждения моих слов давайте попробуем оставить на ночь у нас машину на украинских номерах и у вас на российских. Харьковчане мне категорически не рекомендуют.
Записан
formazon
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 192



Имя:коля
Авто:Не профильное. NSGV V6 2.7 AT
год:2007
г.Житомир
« Ответ #8093 : 16 Апреля 2016, 19:26:13 »

Рядом с соседним домом стояла недели две тачка на Русских номерах. Кострища на том месте не видел.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8094 : 16 Апреля 2016, 21:39:00 »

У меня товарищ только что с Одессы вернулся...
Проблемы были на УКРтаможне только, но только и туда и обратно.
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #8095 : 17 Апреля 2016, 15:31:34 »

Моё мнение по поводу поездки гражданину России в Украину: На таможне немного нервы потреплют, но это ерунда. На машине я бы ехать не рекомендовал. Всё зависит от региона, куда направляетесь. Машину конечно не сожгут, но по пути на каждом посту кровь попьют, также знаю много случаев, когда утром приходишь, а колеса в дырочку. Житомир в этом случае кстати довольно безопасный регион. Но в том же Запорожье знакомая, которая по идейным соображениям свалила из Донецка, несмотря на наличие жовто-блакитних флажков пришла за машиной, а колёса порезанные, за то что номера донецкие. Плакалась,- я же своя, за Украину. Но не помогло. Я в Киев ездил, на каждом посту багажник, салон, бардачёк. В остальном без проблем. В Киеве номера АА, а Донецке АН, может не так в глаза бросаются.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8096 : 18 Апреля 2016, 05:15:13 »

Киев не предоставляет Москве надлежащей информации о судьбе российских граждан, которые приезжают на Украину навестить родственников, а затем пропадают без вести. Об этом на заседании Постоянного совета ОБСЕ заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

«Не можем исключить того, что они (граждане РФ) арестованы службой безопасности без соблюдения надлежащих правовых процедур и содержатся в заключении без права переписки и уведомления кого-либо (как говорится, incommunicado)», - приводит его слова официальный сайт МИД России.

«Обмен задержанными по принципу «всех на всех» все еще требует решения, - подчеркнул он. - В связи с событиями на юго-востоке Украины в заключении оказалось значительное количество людей не только в зоне конфликта, но и в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Киеве, других частях Украины», - отметил Лукашевич.

 
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Observer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 401




Имя:Сергей
Авто:CR-V, RE4, K24A, АКПП
год:2008
г.Петропавловск-Камчатский
« Ответ #8097 : 18 Апреля 2016, 07:12:33 »

Вопрос в evgeniy7.
Я тоже родом из Донецкой области, ты мне подскажи, Красноармейский район и в частности г. Димитров это нынче ДНР или Украина?
Записан

Было CR-V 1998, RD1, B20B, 4WD, АКПП и многое другое
evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #8098 : 18 Апреля 2016, 15:13:12 »

Весь Красноармейский район под Украиной. Мало того, его хотели присоединить к Днепропетровской области в начале войны, когда там Коломойский правил.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8099 : 20 Апреля 2016, 17:19:23 »

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко 18 апреля появилась петиция с просьбой разрушения энергомоста Россия — Крым.
«Установить на морских судах, регулярно проходящих Керченский пролив, резонаторы с частотой резонанса совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя»
Записан

Страниц: 1 ... 538 539 [540] 541 542 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!