Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 07:22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1247458 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #30 : 26 Января 2014, 21:37:39 »

Интересно когда у нас оборвётся!
Записан

Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #31 : 26 Января 2014, 21:38:33 »

Игорь, мы долеко , ты в гуще обытий. твое мнение, какой сченарий событий наиболее благоприятный для жителей Украины?

И поверь я лично переживаю за Ваш народ, ибо все равны.
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #32 : 26 Января 2014, 21:48:17 »

Игорь да причём тут мне угрожали..я конкретно о личности Тягнибока..а не о народе..Разные понятия..А если честно(раз ты спросил)был у меня разок когда я на Украине побоялся говорить на русском..Это было в 90-х и кстатьи  на Крещатике.Какой то РУХ что ли людей собрал недалеко от универмага (стихийный митинг)..и впуливал им яки суки ти москали.И на это самом Крещатике висел здоровенный щит,на котором было написано Москали съели:твоё сало-масло мясо и куча других продуктов..Вот тогда мне-русскому стало не по себе.И это правда.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #33 : 26 Января 2014, 21:55:25 »

О как  Смеющийся вроде и не пиндосовское бабло народ свой гнев показывает .... т.е люди х.з сколько времени не работает ...живет херово и есть назначенные виновные Смеющийся  если раскидываться громкими красивыми фразами...:

 Н
- в центре Киева беспредел ...или все же монтаж  Смеющийся
- просматривается четкий сценарий - Ливия..Сирия и т.д
Понятно что вранья много ..но простите ...а кто говорит что власть не имеет права защищаться? Или это право есть только у тех кто против власти ?
Понятно что мысль воссоединения народов уже абсурд ... многие слишком долго прожили на собственном глобусе....
Записан

CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #34 : 26 Января 2014, 21:56:14 »

Ребята…
Ну как мне Вам объяснить в двух словах…
Нет в Украине вопроса национальной ненависти того уровня, который Вам ВБИВАЕТСЯ пропагандой в виде Тягнибока. Давайте вообще забудем этого клоуна!
Или Вы в серьёз воспринимаете Лимонова, Жириновского и прочих…
Ситуация в UA сейчас такова, что без различия ВСЕХ достала власть узурпированная
кланом уголовника. Перечислять не буду и НЕ ХОЧУ! Тут Вы все взрослые. Если
установка в голове: ОНИ ВСЕ БАНДЕРЫ… ну что сказать еще…

Я призываю к одному: не вестись на кремлёвскую ТУФТУ, не вестись на
провокационные высеры отдельных граждан. В Киеве сейчас идёт борьба народа
за свои права, которые последними законами загнали под скамейку!

Везунчик
Да-да, ЛИВИЯ! И выискивают русских младенцев, перегрызают им горло, и тут же швыряют в безоружных
силовиков. Вечерами бродят озлобленные бандеровцы и насилуют исключительно РУССКИХ женщин...

...так.

Господа мне все ясно.
Оставайтесь со своим имплантированным мнением.
Поздравляю с трезвостью и проницательностью!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #35 : 26 Января 2014, 21:59:43 »

     Был в 1992 году во Львове с турпоездкой.
В аэропорту по прилёту сразу разъяснили, что ходить группками не менее пяти человек и в светлое время суток, рот лишний раз не открывать. Несколько раз водители экскурсионных автобусов отказывались везти "клятых москалей" на экскурсию и мы ждали другой автобус (один день было три замены). Чтоб я ещё раз туда поехал?.. Лучше на остров, где Кука съели.

P.S. Украинцев мне жалко, но В.В. не допустит натовских баз в пятистах километрах от Москвы даже ценой гражданской войны на Украине.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #36 : 26 Января 2014, 22:00:43 »

Не пойму что общего между молодчиками которые могут себе позволить неделями околачиваться на барикадах и народом?...думаю народ в это время работает
Записан

Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #37 : 26 Января 2014, 22:05:10 »

Везунчик ты прав в то время когда Птушники бутылки поджигают, основная часть населения продолжает жить и работать.
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #38 : 26 Января 2014, 22:07:44 »

Игорь ты не кипятись ..мы тут в большинстве своём люди взрослые..и стараемся составить СВОЁ мнение о происходящем..Нам не безразлична судьба государства с которым бок о бок прожили долгое время..И уж поверь мало кто воспринимает за чистую монету всё что говорят в ящике..У меня дед погиб освобождая Луганск ..так вот оттуда мне люди пишут часто что да как..Украинское ТВ плюс вести оттуда плюс конечно Российское ТВ..нечто среднее извлекаю.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #39 : 26 Января 2014, 22:08:26 »

P.S. Украинцев мне жалко, но В.В. не допустит натовских баз в пятистах километрах от Москвы даже ценой гражданской войны на Украине.

БРАВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЧУДНАЯ ЦИТАТА! Смеющийся
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #40 : 26 Января 2014, 22:08:38 »

  Смеющийся а причем русские младенцы и женщины ?  Смеющийся тебя Игорь постоянно переклинивает на национальный вопрос Смеющийся
Ваше право самоопределения никто и не оспаривает .... что плохого в том что мы видим ситуацию так ? Что плохого в том что мы до сих пор воспринимаем вас как братский народ ? Вот крепко вбили вам в голову философию обиженного младшего брата ....
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #41 : 26 Января 2014, 22:08:50 »

Я так и не получил ответа на поставленные вопросы: ЧЕГО ВАМ (то есть Вам, хотя я предпочитаю с людьми, к которым я расположен дружески и при этом взаимно, обращаться на "ты"  Подмигивающий) ОТ НАС НАДО?

От меня - ничего, я это понял. А от Ваучера, от Петровича? А?

КАКОЙ СМЫСЛ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕН В ТЕМУ?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Я попытался воззвать чувства к братским отношениям вспомнив объединение братьев-славян, выразил сочувствие относительно происходящего у вас (помочь то всё одно ничем не могу) и... получил новый плевок желчи... Типа НА...УЙ, МЫ К ВАМ НЕ ЛЕЗЕМ И ВЫ к НАМ НЕ ЛЕЗЬТЕ! Это мы (то есть Россия, россияне) вам там революции устраиваем? Это я к теме Курил и Чечни...
Тебе кто написал, что вы хохлы уроды - язык запрещаете, школы закрываете, на границе обираете... КТО??? К чему твои опусы?
У меня супруга с сыном позапрошлым летом прокатились Киев-Одесса в турпоездке. Спросил только что: "Как тебе?" Да, в Одессе в магазине где продавали львовский шоколад с ними не захотели разговаривать по-русски. Сказала это с иронией: "Им же хуже, меньше прибыль". А в остальном - ИЗЮМИТЕЛЬНО!!! И поезд (не германия, конечно, но мы к таким привыкши), и экскурсоводы, и просто люди на улицах (они часть экскурсий себе "самоходом" устроили).

Дружище, ответь всё-таки: КАКОВ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ТЕМЫ?


ООО... Пока я писал и с супругой переговаривал тут уже понаписали...
Счас почитаю.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #42 : 26 Января 2014, 22:13:37 »

Какой именно темы?
Я Создавал тему: Вагонные споры. Её порезал без моего ведома "карманник" о какой из двух (теперь) вопрос?

В Одессе отказали обслуживать на русском? БРЕД! Сказали бы такое про Львов, и то времен начала 90х,
поверил бы... НО В ОДЕССЕ - Бред... или ... А если я в МСК (за садовым) обращусь на немецком, меня обслужат? Смеющийся
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #43 : 26 Января 2014, 22:14:51 »

БРАВО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЧУДНАЯ ЦИТАТА! Смеющийся
     Это не цитата, это моё видение ситуации.
Ещё хочу добавить, что В.В. снимет со своего народа последние трусы, лишь - бы соседи с нами дружили.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #44 : 26 Января 2014, 22:21:21 »

Друзья ! Тема называется " ситуация в Киеве" она не называется " право Украинского народа самостоятельно ...."
А называть это стадо маргиналов , которое опьянело от безнаказанности НАРОДОМ ?  Им пофиг против кого ..это их работа ... мне как то смешно читать
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!