Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 12:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244124 раз)
0 Пользователей и 96 Гостей смотрят эту тему.
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #315 : 24 Февраля 2014, 23:32:20 »

И ещё… Очень часто в СМИ РФ говорят о проплаченных майданутых.
Где Вы найдёте проплаченного, идущего на ЗВЕРЕЙ С ОГНЕСТРЕЛАМИ
держа в руках ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ?!
Где Вы найдёте проплаченного, который рискуя своей жизнью, идет
вытащить ЧУЖУЮ девчонку с линии огня ЗВЕРЕЙ, и ПОГИБАЕТ
от выстрела в ЗАТЫЛОК.
Зачем, какой смысл стрелять в затылок безоружного, пытающегося
вынести раненого… ЗАЧЕМ!?
Деревянные щиты и быты, против СВД и АК
1_http://censor.net.ua/video_news/272300/polnoe_video_napadeniya_banditov_berkuta_na_mayidan_bezorujnyh_lyudeyi_beznakazanno_rasstrelivayut_avtomatchiki

Харьков.
Этот поддонок ЖИЛИН (меж прочим СУДИМЫЙ МЕНТ) найдёт ещё свой срок, или…что получше… ибо срок для него гуманно…
1_http://censor.net.ua/video_news/272355/spasibo_moyi_gubernator_voorujite_nas_chem_smojete_lider_titushek_dopy_i_gepy_iz_oplota_deputatam_video
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #316 : 24 Февраля 2014, 23:33:25 »

РФ СМИ часто говорят, мол на Майдане варвары, шовинисты,

Сейчас трудно сказать что там на самом деле.  

Вон на Плющенко сколько наездов было. А у него шуруп в спине сломался. Представьте, что обломки шурупа впились в спину и кость. Можно в таком виде выступать?

Так и в Киеве. Лично я не могу пока ничего сказать. Могу сказать только что я за стабильность. Как в Харькове.
Свои ночи я  в свое время недоспал. Повторения не хочу.
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #317 : 24 Февраля 2014, 23:36:48 »

А вот мне, НЕ ТРУДНО...
Мы отстояли!

PS
Харьков
1_http://censor.net.ua/photo_news/272412/gepa_vernulsya_v_ukrainu_i_hochet_stat_drugom_mayidana_foto_video
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #318 : 24 Февраля 2014, 23:46:18 »

Мэр Харькова (или Губарнатор области, я не помню) будет баллотироваться в президенты.

Святая наивность… Смеющийся А как на счёт ИЗБЕЖАТЬ уголовной ответственности
Кернесу… К стати… Вот, т.с. тот, кто собирается баллотироваться…
Вглядитесь…  diablo



я уже молчу о его подлости и поступках, для этого
есть правдивые сми!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #319 : 24 Февраля 2014, 23:51:20 »

Игорь, информация из интернета лично мне доступна. Иногда даже я узнаю о событиях раньше интернета.
Интересует твое мнение, твои мысли. Вобщем то  это ты уже высказал.

А еще интересует такой момент. Обычно когда происходит смена власти, новая власть много чего обещает. Вот тут то и начинаются чудеса или проблемы. Сейчас об этих изменениях рано говорить. Но если что-то будет вырисовываться в лучшую/худшую сторону, выноси суда. Твое мнение по этим изменениям будет ценно.  

Р.S. Памятники зря разрушают. В Москве стоит вопрос о восстановлении памятника Дзержинскому. Лично я  - "ЗА".
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #320 : 25 Февраля 2014, 00:00:22 »

Вглядитесь…  diablo

Игорь, ну ты нашел что привести. Журналюги тебе любую гримасу подловят и фотошопом подрисуют. 

Лучше посмотрим по развитию событий. А оно пока в Харькове идет по пути стабильности. Что будет завтра - не знаю и клеймить позором не собираюсь. Пока Харьков держится. Честь ему и хвала. Сможет мэр удержать ситуация, очень хорошо. Если сбежит - будет таким же трусливым шакалом, как Янукович.

Почему я на него (мэра) надеюсь? А на кого надеяться? Других таких людей, обладающих властью, в Харькове пока нет. И выбора пока нет.
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #321 : 25 Февраля 2014, 00:01:15 »

Игорь, информация из интернета лично мне доступна. Иногда даже я узнаю о событиях раньше интернета.
Дружище, но ведь Вы не один читаете мои комменты Подмигивающий


Очень много киевлян негативно отнеслись к сносу памятника ублюдка
ленина в Киеве… В том числе и я! Но…
Надо было доску рядом установить КТО это стоит – это дело…
Ну да ладно. Тонкости истории, язык и прочее – ДЛЯ СЫТОЙ НАЦИИ…
Народ сейчас в ожидании… Новую власть ПРЕДУПРЕДИЛИ, что если
опять заметим, что «потянуло» деребаном, опять распилы бюджета…
То следующий раз, вместо булыжников будут стволы!
И (я надеюсь), новая власть это понимает…
К примеру патрули ГАИ в городе ездят с представителями самообороны. ППсники
тоже (я вот вечерами тоже патрулирую).
Народ понял – отпускать гулять власть черевато… Власть надеюсь
уже поняла чем может закончиться…
Всё, что наблюдаем – эхо совкового прошлого…
PS
Повторю: дезинформация о притеснении русскоязычного населения в Украине,
ВРАНЬЁ. У Кремля нет что-нибудь более правдивого…?
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #322 : 25 Февраля 2014, 00:03:49 »

Игорь, ну ты нашел что привести. Журналюги тебе любую гримасу подловят и фотошопом подрисуют.
Дружище, Вы давно были в Харькове? Я 7 месяцев назад…
Дорог там НЕТ! Там есть направления… Давайте не будем спорить о Кернесе…
особенно со мной Злой Подмигивающий

А на кого надеяться? Других людей пока нет. И выбора пока нет.
К стати, тоже сидевший, как и Янукович… Вам это известно?
1_http://www.rupor.info/spec/dosie/novoe-delo/2010/02/06/pechalnaja-povest-o-sekretare-harkovskogo-gorsovet/

1_http://genshtab.info/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #323 : 25 Февраля 2014, 00:44:09 »

Мда-а-а... увидев столь радостные победные реляции был вынужден перечитать всю ветку,  и  не смог промолчать.
Игорь, извини, но ты - политический слепец, не отдающий себе отчета в происходящем, да к тому же гордящийся тем, что тебе посчастливилось на майдане послужить орудием в чужих подлых и преступных руках.
Твоя Родина ввергнута в катастрофу, в том числе - и благодаря тебе. И не надо здесь разглагольствовать об одурманенных пропагандой россиянах. Мы имели возможность наблюдать за развитием ситуации с разных сторон и из разных источников (и ВВС, и срежиссированную на плохом английском бредятину с майдана, и наши каналы),  а вам видно не до этого было. Потому-то вас, как чурки еловые, и швыряют в костер, на котором совершенно чужие вам люди будут потом греть руки. Вы на самом деле столь наивно полагаете, будто участвуете в самостийной акции народного гнева  и теперь на руинах государства построите небывало человеколюбивое общество истинной демократии  с настоящим народным правительством?!
Очнись, дружище, и когда угар пьяной эйфории пройдет, посмотри на политическую карту и осознай, сколько государств за последнее время стали жертвами подобных "народных революций" и что с ними после этого стало!
P.S. Только не нужно остро реагировать, я не ставил целью оскорбить тебя или твои политические взгляды, просто излагаю свое мнение.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #324 : 25 Февраля 2014, 01:45:19 »

Экономика на грани коллапса. Чем затыкать дыры? Берите кредит у Запада. А чем отдавать? Берите кредит, чтобы закрыть тот кредит... Все по одному сценарию.
Как в "Исповеди экономического убийцы"...
Записан
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #325 : 25 Февраля 2014, 02:22:14 »

Уже грозили Майдан за час разогнать... Где эти прорицатели?
Займитесь Кавказом, вместо "дельных советов"!


Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #326 : 25 Февраля 2014, 08:03:11 »

То что люди скинули ненавистного президента-их дело...Да... там это Межигорье(если  не ошибаюсь)просто пир во время чумы..Народ народом..но вот что делают вновь засевшие в Раде люди-там все которые честные?...у них по дачкам не прошли?Плачут что казна пуста-пусть карманьчики вывернут-положат всё на место..Глядишь и появятся денежки..Ничего ещё не закончилось..Закончился лишь первый этап-захват власти..А этого ой как мало.Да и у власти то  опять те же.Часы на трусы...Проблем у них нет..сразу за русский язык взялись..Какая разумная власть будет плодить себе врагов. ещё толком не начав делать в стране ничего?Игорь..при всём уважении..не надо про Российское ТВ..Я всё это время смотрел только Украинское..Брехни,поверь,не меньше.Трудностей хоть отбавляй у вас..дай то Бог Вам всё это осилить и пройти малой кровью.У вас там в Киеве  эйфория..Победа ..это понятно..Но вот скажи а почему люди на окраинах  страны боятся этой Победы?Переписываюсь с другом из Луганской области-у них там реально страх -они ждут шагов от Путина.Они ждут русских а не молодых революционеров с палками..И это не Российское ТВ это реальность..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #327 : 25 Февраля 2014, 08:39:21 »

Вот что пишет Киевлянин в Контакте-....разгром только начинается. Теперь людей тяжело остановить. Плюс много подстрекателей и бунтарей. И не известно к чему это все может привести.......Похоже..что не всех радует революция..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #328 : 25 Февраля 2014, 09:06:21 »

Тяжёлые последствия...после революции..Опять таки..не Российское ТВhttps://www.youtube.com/watch?v=6VPsVHbN82s
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #329 : 25 Февраля 2014, 10:18:32 »

К сожалению, это все только начало.  Желающих думать наперед могу корреспондировать к пролетарским писателям начала прошлого века, там все уже написано....
И сейчас начало положено - читаем здесь :
"
...Пришлось участвовать в эвакуации музея истории Киева.
...Иногда в машине, лежало ценностей на сумму 3х, 4х машин…
...Ни паспорта, ни расписок… Заехал, загрузил, отвёз… и опять по кругу…
"
А твои соратники по майдану в это время так же "эвакуируют"  национальный и прочие банки, ювелирные магазины и близлежащие гипермаркеты...  И в руках у них при этом ни разу не стволы и топоры,  а библии и мимоза... 
А те, кто вас, торпед, заряжал - уже делят кресла в Раде,  портфели в министерствах и будущие кредиты...
Чем радоваться успехам бандитов и злобствовать здесь в сторону России, лучше опомнись и попроси модераторов вообще снести эту ветку,  чтоб стыдно потом не было... Только вот как потом с совестью бороться будешь... Позорище...
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!