Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 20:27:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244720 раз)
0 Пользователей и 176 Гостей смотрят эту тему.
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #705 : 03 Марта 2014, 12:56:05 »

P.S
Вчера у нас в городе били приезжих коZлов из Житомира, нелюди пытались протолкнуть националистическую речь, "братва" отметелила на ура их + забрали их машины, оперативно=)
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #706 : 03 Марта 2014, 12:58:02 »

... Юра, тоже "затаился". Хоть ты не теряйся.

Юра, Харьков! Не теряйся!  
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #707 : 03 Марта 2014, 13:00:51 »

Шакал этот Илларионов

Аргументированно ....  Смеющийся - это точка зрения не последнего человека при политике. Не хочется верить в такой расклад, но пока что ... очень похоже ...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #708 : 03 Марта 2014, 13:03:48 »

Здесь стенограмма беседы Яроша и Тягнибока,тема что они хотят сделать с Украиной
sevastopol.su/news.php?id=58091
Записан

Фсе!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #709 : 03 Марта 2014, 13:24:37 »

ria.ru/world/20140303/997873617.html#ixzz2utCX
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #710 : 03 Марта 2014, 13:38:31 »

Мое мнение Путин поступает правильно с точки зрения защиты национальных интересов России
1. наш флот в Крыму должен быть это важно т.к. другой нормальной базы у нас на черном море нет надо смотреть правде в глаза
2. упустив сейчас ситуацию завтра на Украине будут натовские войска и с Россией мало кто будет считаться
Это политика и ни чего более.
Как бы то нибыло Крым я считаю алкоголик ельцин просрал в свое время, но я всегда считал его Русской землей, Путин же теперь воспользовался ситуацией. и думаю он просто так полуостров не сдаст.
А вообще мой друг (одноклассник и одногруппник) родом из Крыма  в конце 90-х его родители приехали к нам в сибирь чтобы дети здесь образование получили и у них там много друзей осталось и подавляющее большинство из них за воссоединение с Россией.
Из моих личных наблюдений из инета люди в военной форме без опознавательных знаков по выправке и снаряжению ни как не похожи на простые отряды самообороны (мое мнение Подмигивающий)
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #711 : 03 Марта 2014, 13:42:23 »

Это политика и ни чего более.
+1000

Большая, грязная - ПОЛИТИКА. И не надо смотреть на пену вокруг .... которая создаётся для антуража ...

Я тоже не против объединения ...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #712 : 03 Марта 2014, 13:44:28 »

argumenti.ru/politics/2014/02/322151
здесь ведется хронология событий в Крыму
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #713 : 03 Марта 2014, 14:03:30 »

peradventure


* peradventure.JPG (25.49 Кб, 457x303 - просмотрено 445 раз.)
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #714 : 03 Марта 2014, 14:12:02 »

закидайте меня камнями , но выскажу свое мнение ... надеюсь если не прав это не нанесет душевной травмы Андрею Подмигивающий
Андрей. Я считаю что твоя позиция в этой теме  через чур профессиональная:
1. ты умело избегаешь эмоций .
2. умело избегаешь обсуждения острых вопросов , подтвержденных фактами " в то время когда я там был .. такого не видел.." Подмигивающий Подмигивающий
3. выборочно отвечаешь на вопросы (понятно что вопросов много... да и не обязан ты этого делать) Подмигивающий Подмигивающий
короче ИМХО - мне это напоминает одну вещь ...- поведение западных политиков , которые преследуют определенные цели. Зачастую твое мнение по многим вопросам как под копирку звучат с мнением Игоря.... мне это напоминает работу по стандартам и специально написанным скриптам (был опыт работы на официальном дилере НИССАН)....
сейчас по многим форумам и социальным сетям звучат такие люди .. и многие из них просто на общественных началах....
надеюсь я не прав (хотя как я это узнаю Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся)....
во наша генпрокуратура завела уголовное дело на Яруша -публичный  призыв к террору на территории России
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #715 : 03 Марта 2014, 14:21:27 »

Хоть ты не теряйся.
Всегда пожалуйста. Пока ,будет интерес, я в этой ветке  Подмигивающий
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #716 : 03 Марта 2014, 14:41:02 »

Везунчик
Поверь я так аккуратно общаюсь, чтобы никого не обидеть, исключительно на этом форуме из уважения к одноклубникам.Да так сложилось что через год после регистрации между одноклубниками появился негатив, но надо же оставаться людьми.Думаю если бы мы пересеклись раньше на хондовке сейчас бы много ненужных букв пропало бы.А были вопросы а что там? а что ты ? а что они? а не Россия мать Тереза мы вас спасем, а Европа геи.Поверь эмоции зашкаливают.Зарегился я после того , как СRV купил.Был не особо активен т.к. больше читал и черпал инфу, опыта ведь нет(по сивику пожалуйста).В теме где что-то могу написать и ответить за слова-пишу.Еще сижу на Honda.org.ua (ник тот же), но там политики особо нет , запрещено.Больше нигде не пишу.В контакте меня нет, в однокласниках забыл когда был.Можем вечером пообщаться в скайпе (на работе нет гарнитуры) и ты поймешь что я обычный хондовод, который также как и ты может проявить слабость, агрессию, ошибаться в конце концов.
Если не ответил на вопрос повтори, отвечу.просто много высказывания мнений а не вопросов.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #717 : 03 Марта 2014, 14:43:22 »

закидайте меня камнями ,
Сейчас брусчаткой актуально Смеющийся
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #718 : 03 Марта 2014, 14:44:28 »

Аргументированно ....  Смеющийся - это точка зрения не последнего человека при политике. Не хочется верить в такой расклад, но пока что ... очень похоже ...

Ну не надо истерики.  Должность с приставкой "экс" вполне может означать, что человек уже обижен. Поэтому он будет говорить что угодно, лишь бы утешить свою обиду.
Понятное дело: Крым и Украина - зона интересов России. Так есть сейчас, так было 20 лет назад, сто лет назад и двести лет назад. И слава богу есть в руководстве России люди, которые не могут спокойно наблюдать, как  кое кто, кто уже давно вылез за пределы своего огорода, хозяйничает у нас под окнами. Мне вот не очень понравится, если в 350 км от Москвы появятся НАТОвские ракетные дивизионы. Что дальше будет? Перенесём столицу в Красноярск? Россия большая - отступать есть куда.
Национальную тему разыграли при развале Союза. Белоруссии и Казахстану это не помешало сохранить связь с Россией в рамках таможенного союза, в рамках Договора о коллективной безопасности. В Белоруссии сохранилась радиолокационная станция предупреждения о ракетном нападении, военные аэродромы. Помимо российских военных Белоруссия имеет свою боеспособную армию. Граждане Белоруссии могут свободно приезжать в Россию на работу без всяких миграционных заморочек. Живут белорусы бедненько?  Так и большинство россиян тоже не шибко жируют.

Когда мне было 16 лет, Советский Союз доживал свой последний год. Мне мой дедушка говорил, что "пока русские лентяи на печи лежат, Украина всю Россию кормит", уже тогда голову людям дурили. Прошло 23 года и что? Сытая довольная самостiйна Украина боится быть ограбленной своим голодным соседом...  Злой
Конечно сейчас будут из Путина создавать образ поработителя собственного народа, который протягивает свои кровавые щупальца на цветущую Украину, что бы уничтожить украинский народ.  Щас и не такое услышим и увидим...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #719 : 03 Марта 2014, 14:51:29 »

Ну не надо истерики.
Согласен абсолютно.  Афро

Кирпичом, но не громко и редко.
"Не шумите!" - сказала соседка
А никто и не думал шуметь
Вася пел, ведь нельзя же не петь!
....
А что голос у Васьки скрипучий,
Так за то мы и сгрудились кучей,
Кто стучал, кто гудел,
Кто скрипел, кто свистел,
Чтобы он не смущался и пел.


Надо взвешивать информации трезво и спокойно (отбрасывать пену и агитацию - отделять зёрна от ...) - тем более течение ситуации не зависит от наших оценок - по крайне мере здесь. Но то что мы идём планомерно туда - это всё-таки уже факт. Цели понятны. И я с одной стороны их понимаю, а с другой ... - я тоже родом из миролюбивого СССР. Вот только средства ...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!