Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 20:16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1245586 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1035 : 06 Марта 2014, 01:50:41 »

Во первых, мы не знаем наверняка, где дезинформация, а где правда. И то, и другое написали журналисты

Есть предложение делиться ссылками на видео, исходя из которых делаются те или иные выводы...
например первое попавшееся про зеленых человечков: http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A#t=39
установка флагов России: http://www.youtube.com/watch?v=g_zWJ1YfMrI
Видео на пост Саныча http://www.youtube.com/watch?v=L8ba_tfQ_Vk
мне кажется это предметнее будет про реальную ситуацию и оперативнее . Либо личных слов одноклубников свидетелей и обладающих достоверной информацией.вроде все друг другу доверяют.

Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1036 : 06 Марта 2014, 01:55:23 »

Валентин, откуда вам из Питера правду то увидеть? Нам из Москвы её не видно, а вам подальше будет.
Сказано же: российские СМИ врут. В Украине на самом деле всё по другому.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1037 : 06 Марта 2014, 02:02:50 »

Ещё:
Милиция эвакуировала из здания Донецкой ОГА русских националистов из-за сообщения о минировании помещения.
На крыше здания снова поднят украинский флаг.
Милиция эвакуировала из здания Донецкой ОГА русских националистов.
Эвакуация произошла из-за сообщения о минировании помещения. Несмотря на недовольство 200 участников сепаратистской  акции, которые пребывали в здании, милиция выпроводила их без столкновений. Также на крыше здания снова поднят украинский флаг.
Лидер сепаратистского движения в регионе Павел Губарев назвал сообщение о минировании провокацией.
Начиная с  3 марта, здание Донецкой ОГА захватили сепаратисты во главе с членом организации "Украинский выбор" и ПСПУ Павлом Губаревым. Захватчики попытались избить бывшего губернатора, главу облсовета Донецкой области Андрея Шишацкого и не допустить к выполнению обязанностей нового губернатора Сергея Таруту.
Напомним, в Донецке на площади перед областной администрацией поднят флаг России. Во время митинга сторонников России на площади им. Ленина ликующая многотысячная толпа избрала «народным губернатором» Павла Губарева, который называет себя командиром так называемого «Народного ополчения Донбасса».


В российских СМИ это прозвучало как "многотысячный митинг".   Киевляне!   Ничего не напоминает?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1038 : 06 Марта 2014, 02:03:15 »

Нет не считаю не в каменном веке живем.В соседней ветке предложил обмениваться источниками. Про Януковича у меня мнение что это настолько примитивная пешка, что у него даже и спрашивать не будут хочет он или нет что-то сделать,а как индивидуум Шарик из " собачьего сердца " и слышать слово кинул Путина....неговоря уже что кинутый приютил обидчика...Ухожу в другую ветку в роли жителя Украины, а не киевлянина. В Киеве все спокойно  Улыбка
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1039 : 06 Марта 2014, 02:09:24 »

   Киевляне!   Ничего не напоминает?
Хорошо подмечено.Я уже давно параллели провожу...И кстати веду бурную дискуссию с братом из днепра.Схожесть паразительная .Но тут есть много маленьких "но".Поживем увидим как уже выражались весна покажет кто где...
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1040 : 06 Марта 2014, 02:32:42 »

А вот ещё. Оттуда же:

Российские оккупанты разворачивают в Евпатории зенитно-ракетный комплекс "Бук"
ЗРК средней дальности "Бук" предназначен для уничтожения самолетов стратегической и тактической авиации, крылатых ракет, вертолетов и других воздушных объектов.

без комментариев...
я если можно комментарий оставлю:
устрашающе... Можно еще добавить, что комплекс до сих пор не имеет аналогов в мире...
От себя добавлю. Это не оружие нападения! Это оборонительное оружие. Это комплекс противовоздушной обороны. Предназначен для обороны от средств воздушного нападения. (естественно, что в руках террористов, вместо вертолета огневой поддержки можно сбить гражданский боинг).
Валентин, откуда вам из Питера правду то увидеть?
Какая разница? Расстояние сейчас не помеха.
Сказано же: российские СМИ врут. В Украине на самом деле всё по другому.
Я говорю почти о том же. Идет информационная война! И в России, и в Украине, и на западе СМИ искажают факты, или вовсе пишут откровенную дезинформацию. Читайте, запоминайте, делайте выводы, но не надейтесь, что кто то Вам скажет правду.
Пример только что про БУК. Написали так, что обыватель подумает, что БУК это как межконтинентальная ракета и даже круче... И еще, про зомбированных Россиян. Напомню, революция не у нас, а в Киеве. Чтоб свершить революцию, человека надо довести до такого состояния, чтоб он был голодный, злой, и в этом состоянии внушить идею. Без обид, но украинский народ не меньше зомбирован, чем русские. (вспомните 90ые в России). В этой ситуации украинский народ ищет виновного. К сожелению, виновным окажется не тот, кто это все спланировал, а тот, кто проиграет именно информационную войну, тот, кого осудит общественность посредством СМИ.
Напомню. Украина более 20 ти лет самостоятельная была, за это время Россия разве мешала чем то Ураине?
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1041 : 06 Марта 2014, 07:52:48 »

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=769372&sid=75f677702f19ef2a14ff9d19d899dc17&start=25
 почитайте че пишут крымчане про "вежливых людей"
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1042 : 06 Марта 2014, 08:00:03 »

По поводу визита частного спецназа в Киев... подумал тут..- думаю что основная функция его будет в охране независимого правит от майдана в дальнейшем
Записан

dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1043 : 06 Марта 2014, 08:43:06 »

блин украинцы поздно вчера подтянулись спать ушел в 7 на работу хоть мало мальски разговор вчера налаживаться стал.спасибо за пояснения по майдану . ждем от вас еще инфы
*гоните янука*      янукович нам на хер не нужен +100500 Андрюха пускай валит на родину ваш *легитимный презик* и успокаивает запад и восток только осядет он вероятно как ленин в германии перед революцией или как дворяне после в париже.
 ну не любят они оставаться на Родине
по поводу не профессионализма путина в этом вопросе ответ дал полностью полагаясь на ваши сми. гривна крепчает -рубль титаническими усилиями пытаются удержать а он все равно падает. мы у вас помощи должны просить а он глупый наоборот вам предлагает
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1044 : 06 Марта 2014, 09:08:32 »

по поводу не любви к сша. по работе часто бывал в германии знаете что они говорят- русские ушли в 90 а эти *козлы*(не их выражение не так резко) только в конце 2000.  они не рады евросоюзу такому как сейчас- хуже жить стали. не говоря уж про присоединение румынии,молдовы.турции.украины
кстати там много украинских девочек не за этим ли вы им нужны Злой(шутка)
своей иронией я вас пытаюсь заставить здраво смотреть на факты а навешанную на уши лапшу сбросить ее и нам вешают
вспомните янукович свалил после встречи с меркель а не вовой с запада к вам кто только не приезжал давать указания под предлогом поддержать и к оппозиции и к януковичу
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1045 : 06 Марта 2014, 09:20:44 »

Андрей не ужели ты еще не понял для чего янукович находится в россии ни кто его не пригревал здесь. он нужен кремлю в качестве козыря для общения с западом тк он все еще легитимный президент (хотя как говорится уже политический труп) и когда кремль добьется своего про него забудут и не вспомнят больше.
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1046 : 06 Марта 2014, 09:33:14 »

      Валер спасибо за приглашение, но как говорится нет уж лучше Вы к нам. Довелось мне пообщаться с Гражданами западной Украины (проводники поезда Львов-Севастополь) очень агрессивно повели себя охаяли и обозвали хотя я просто ВЕЖЛИВО спросил вопрос типо в котором часу они отправляются (ждал электричку на Симферополь а она должна быть после отправления их поезда и была какаято задержка) и охаяли меня только за то что я русский вот мне потом менты с вокзала сказали что не надо было у них не чего спрашивать. Можете считать это фобией но у меня сложилось мнение что русских они не просто не долюбливают а ненавидят.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1047 : 06 Марта 2014, 09:37:24 »

почитайте че пишут крымчане про "вежливых людей"

ну это ваще... Откровенно постановочные фото. Девушки с шариками... Ребёнок на одном плече - пулемёт на другом...    Злой   "Правдолюбы" проведут параллели с фотографиями Красной армии в 45 году в Праге, Вене, Будапеште...  А разглядят на одной из фото лейбл "риановости" - скажут: "вот и доказательства российской пропаганды". Ещё и образ Путина в облаках различат...  Смеющийся  
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1048 : 06 Марта 2014, 10:05:46 »

ну это ваще... Откровенно постановочные фото. Девушки с шариками... Ребёнок на одном плече - пулемёт на другом...    Злой  
Так сразу и постановочные..Появились в городе необычные люди..в непростое а может и историческое для крымчан время..Почему не сфотаться???А вот видео из Донецка http://www.youtube.com/watch?v=hjvhi7oNbfQ#t=190
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1049 : 06 Марта 2014, 10:10:59 »

Сан- саныч привет не че не могу сказать про постановки но ссылку мне скинули мои знакомые с симферополя и они уверяю что так оно и есть. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!