Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 12:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246126 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1245 : 08 Марта 2014, 20:36:41 »

Андрей! братуха! +100500 ! об этом пиндосы не скрывая писали (А.Далес 1943) они в отличии от большинства наших славян Достоевского читали.. изучали нас под лупой .....и поняли эту фишку - самая зверская война как правило между родными братьями(у нас .. у славян ..спецом для предателей пишу ..не русских)
не хотят нас слышать? ..нах@й с пляжа ! Смеющийся... ешьте это до конца ......  ! ХРЕН вам а не Крым ... никаких объяснений не будет ...тупо потому что мы сильнее и вам до нас как до Китая раком! включим двойные стандарты (вас это заводит ... ноги готовы раздвинуть перед любым пиндосом Злой) любые диалоги с зомби не считаю целесообразными ...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1246 : 08 Марта 2014, 21:10:44 »

история Украины за 23 года
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1247 : 08 Марта 2014, 21:13:28 »

В том, что эта тема "дурно пахнет" я уже пытался убедить одного нашего клубня, задолго до сегодняшнего дня. И спрашивал собственно "зачинателя": чего он хочет от меня, Кореша (впоследствии выяснилось что от меня - ничего, и слава Богу), от других форумчан затевая такую тему. За неделю до появления в Украине "зелёных человечков" получил от него ответ. Посмотрим как будет.

А банить украинских товарищей я бы не стал.
Во-первых:, мы сами (пля, опять я первый, похоже) попросили, убедили, уговорили - давать нам "вести с полей" и своё понимание происходящему. И теперь, когда наши рельсы вдруг разъехались...
Во-вторых: тему можно" забанить". А можно и оставить. Можно их попросить не высказываться тут, а можно и послушать что они думают.
В третьих: если они на нас обидятся,оскорбятся, обозлятся - у каждого из них есть кнопка, которой они завсегда могут воспользоваться.
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Изменить профиль
Настройки учетной записи
Настройки профиля
Внешний вид форума
Уведомления и email
Настройки личных сообщений
Редактировать список друзей
Действия

Удалить учетную запись


* 00.jpg (103.64 Кб, 857x298 - просмотрено 332 раз.)

* 01.jpg (79.66 Кб, 844x194 - просмотрено 540 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1248 : 08 Марта 2014, 21:14:37 »

вчера сотрудницу (пожилой человек) подконтрольного мне предприятия на скорой увезли после разговора с родной сестрой из харькова та сама позвонила и наехала на нее чт мол зачем мы украинцев убиваем и что после такого она больше ей не сестра и воще сказалабольше не звонить ей и не писать ей.  В замешательстве докатились.... слов нет Пусть катятся со своей украиной ко всем чертям отсасывают у запада. Как я писал раньше "весна покажет кто где насрал" пройдет время и все встанет на свои места.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1249 : 08 Марта 2014, 21:23:46 »

Алекс! тему закрой до первого события ...а то за выхи мы тут наговорим Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ЗЫ от своих слов не отказываюсь .... трасса от Киева до Москвы должна быть увешана ...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1250 : 08 Марта 2014, 21:39:45 »

Собственно ни Андрей, ни Олег не сказали ни одного грубого слова в наш адрес.
Андрей, Олег! По-поводу зомбирования нас "телепузиками". Загляните на эту _http://www.echo.msk.ru/ страницу ( в Москве "онлайн" 91.2 FM ) и почерпнёте много любопытного. Я, чессна, по сих пор дивлюсь как "путинский фашизм" их ещё если не в асфальт, то по крайней мере в гипс не закатал...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1251 : 08 Марта 2014, 21:58:23 »



А вот это интересно... Злой Кстати, моя рожа выложена на форуме... Пойду тоже в шкаф спрячусь... help
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1252 : 08 Марта 2014, 22:36:33 »

да думаю не надо  не че выкладывать народ и так грамотный тока слегка взвинченный ситуацией. Вот вспоминаю своего соседа грузина (хороший человек ....) нов начале 90 - х кричал "русские окупанты вот если бы не вы грузия была великая  итд" уехал в грузию на родину  там родители братья. в 1994 вернулся как у вас тут хорощо итд теперь русские хорошие стали палкой из новосиба не выгонишь бизнесь завел капчености там всякие. Я думаю и с украинцами тоже самое будет накрученные они чтоли даже не знаю но одумаются. Щас за кредиты от евросоюза пенсии, зарплаты урежут жрать не чего станет и опять на майдан новых выбирать. А по мне так нах... вы мне сдались ну разместят пиндосня про  ну поставят пару баз нигеры девок ихних драть будут ну и хер на них, глобальной войны не будет пока есть чем ответить. В третьей мировой победителя не будет. А эта шушеа нацисткая еще европе отрыгнется чемнибудь. Главное своих таких майданутых не расплодить. Армию надо нашу оснащать бороться за качество, коррупционеров давить. Порассказал бы я вам как у нас ГОЗ рапрдиляется в соответствии с 94 Фз за яйца бы подвесить его кто этот закон придумал...... не буду больше на больную тему. Хотим вот если с крымом определится маненько поехать нынче туда на море, а то за бугор не зя мне.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1253 : 08 Марта 2014, 22:43:18 »

…Порассказал бы я вам как у нас ГОЗ рапрдиляется в соответствии с 94 Фз за яйца бы подвесить его кто этот закон придумал...... не буду больше на больную тему.

Александр, ФЗ-94 уже 3-й месяц не действует. Сейчас ФЗ-44 в ходу. Что-то ты путаешь…  Да и ГОЗ от ФЗ ни коим образом не зависит…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1254 : 08 Марта 2014, 22:44:34 »

да я знаю что не действует тока сколько он г ... натворил да и 44 тоже не лучше
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1255 : 08 Марта 2014, 22:46:59 »

В слух об этом не говори - изобретатели обидятся.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1256 : 08 Марта 2014, 22:48:17 »

...Да и ГОЗ от ФЗ ни коим образом не зависит…
Ну вот и ответил на .... а теперь давайте про КИЕВ или КРЫМ поговорим, а тут пусть ФЗнутся и проГОЗятся .... Мы же всех научим ... жить
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1257 : 08 Марта 2014, 22:48:34 »

не знаю сколько фирм рогов и копыт понавыигрывало конкурсы сбивая цену и сроки и потом ни чего не делали (просто исчезали получив аванс процентов 70-90) а есть которые с мохнатой рукой .... как покрутишься в этом говне домой придешь жена говорит че злой такой а как тут не злится.......
ГОЗ еще как зависил предприятия исполнители то выбираются по конкурсу, а выиграть может хоть пирожковая фабрика главное лицензию иметь
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1258 : 08 Марта 2014, 23:17:33 »

В пограничной службе Украины заявляют, что на административной границе Крыма сегодня был открыт огонь по украинскому патрульному самолету. Об этом сообщается на сайте службы.

«Пролетая со стороны населенного пункта Армянск, экипаж зафиксировал стрельбу по самолету. Экстремисты открыли огонь из автоматического оружия», — отмечают в погранслужбе, добавляя, что сейчас самолет вернулся в пункт базирования , а экипаж и сам самолет не пострадали.

В нападении на самолет служба обвиняет «вооруженных российских агрессоров», сообщает "Газета. Ру".

во шутят  Афро gigakach_01
Государственная пограничная служба Украины начала специальную операцию на границе с Приднестровьем для недопущения въезда на Украину провокаторов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
молдоване тоже провокаторы
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #1259 : 08 Марта 2014, 23:27:33 »

Полезная информация,значит в украинской армии,все таки есть один самолет!!!

Который летает!!!
Записан

Фсе!!!
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!