Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 16:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244271 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #3240 : 04 Июня 2014, 11:56:05 »

пора им там пару майданов вкатить ...пусть тоже порадуются торжеству демократии

  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #3241 : 04 Июня 2014, 12:15:42 »

Что бы быть в курсе новостей не из ТВ смотрите и читайте форумы Донецка и Краматорска напрямую. Очевидцы описывают ситуацию ONLine по возможности. Там же отношение людей к сложившейся ситуации.
-http://kramatorskinfo.freeforums.org/forum-f3.html
-http://www.doneckforum.com
О разоблачении лжи на тв (вашем и нашем) смотрите тут
-http://www.stopfake.org/category/video/
проверяйте факты сами из разных источников.
Да, забыл, форум Славянска
-http://torum.org/index.php
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3242 : 04 Июня 2014, 12:24:59 »

читаем Валера .. читаем
1http://takie.org/news/slavjansk_vsjo_eshhe_ogryzaetsja/2014-06-03-10785
 
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3243 : 04 Июня 2014, 12:27:02 »

Я б его удушил,чес слово..


* 10441901_1488400528043689_4566423732778959709_n.jpg (37.11 Кб, 604x431 - просмотрено 325 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3244 : 04 Июня 2014, 13:55:47 »

Я чуть ранее написал что типа не время счас войну зачинать. Для этого всегда "не время". Я не про то хотел сказать. Многого мы не знаем. Разные теории ходят. Да хоть та, что миром правят... ЕВРЕИ. Не те, которые  живут на земле обетованной, те - пользуются плодами правления, на подкорме. Закиньте в интернет удочку 500 самых богатых людей. Я не "закидывал", ответа не знаю. Я не против евреев вообще и именно евреев-миллионеров-миллиардеров. Я как вариант предложил. Ну или общая теория о Т(ранс)Н(ац)К(орп) (хотя, всё к евреям и вернётся). И наши богатеи тоже там. В ТНК.
Я писал язвительное письмо на Радио "Голос Америки". По-поводу выступления Обамы перед выпускниками West Point. _http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-to-recast-us-foreign-policy-in-major-speech/1924064.html Спросил чегой-то они не выложили перевод ВСЕЙ речи. Я прочитал. И дал им перевод тех моментов, которые они не озвучили. Например: "Я ощущаю исключительность американской нации каждой клеточкой своего тела!" Я им намекнул, что в 1933 кое кто уже говорил об исключительности одной нации и чем это закончилось.  Подмигивающий Ну и много ещё чего. Нету. Есть ответ казаху - придурку (хотя, я не уверен что это казах то и писал). Межнац рознь разжечь дополнительно - они и сами могли сочинить. Не стал много писать, лень было, и так всё ясно. Сутки спустя я спросил не с Псакой ли они консультируются - долго чтот они модерируют мою писульку. Ну и отписал, что вот она - ваша хренова демократия. Нету в мире демократии.

  Привет, Валера! Читаем мы форумы и Востока и Одессы и Армянска и... и... И ваши интернет-газеты читаем. И наши.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3245 : 04 Июня 2014, 14:33:25 »

Дим, лично ты знаешь все!
Но, в свое время, знак плюс, был заменен на минус. То, что написал Сан Саныч в Ответе #3236
говорилось еще в середине прошлого века. Так вот Саныч писал, сам не понимая, насколько тесно
пересеклись времена "холодного прошлого" и нынешние.

Я прочел его пост ДВА раза и у меня впечатление, что пишет не он, человек, которому далеко за 100.
Который жил в то время. А потом....началось "мирное сосуществование". Третью мировую уже оттягивали
два раза. Но никуда от нее не уйти. Будет! Хоть тресни. Вот побольше бы таких постов как у Александра
и поменьше байды, для обывателя по ссылкам. Тогда в международном положении все будут на ПЯТЬ.
Ничего не изменилось с середины прошлого века. Нас как пытаются задавить, так и будут пытаться.
И еще. Антисемитизм, национализм, это способ посеять раздор в многонациональном государстве.
А не то, у кого денег больше, а у кого нет. В начале 20 века орали бей жидов, перебили, а страну не спасли!
ВПК СССР на 70% был с пятым пунктом. Наука тем паче. Думаю понятно, зачем и кому надо было время от времени
подбрасывать дров в костер бытового антисемитизма.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3246 : 04 Июня 2014, 14:34:02 »

В Европе далеко не все гладко...пора им там пару майданов вкатить.
    Лучше в Мексике и Панаме  Подмигивающий.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #3247 : 04 Июня 2014, 14:43:03 »

* Лучше в Мексике и Панаме * да вот на что надо давать деньги а не на помощь*братским народам*
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3248 : 04 Июня 2014, 14:51:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=iXdyHpoletc#t=193 если вернуться к истокам... Заводы - наххххххх, поедем в бутики в явроппу, а тут пусть учителя "корячатся". И это вбивается не то что в неокрепшие умы, а в уже испорченные двадцатитрёхлетним майданом...
Ну и комментарии малость можно почитать.
Кирилл, Я про "Теорию всемирного заговора". Есть Геометрия Евклида, а есть - Лобачевского, где параллельные прямые пересекаются. Так и эта теория - не одна. Я её как пример привёл, а не как руководство к действию. У меня один брат двоюродный в Германии, второй - в Израиле. Кого  мне больше презирать (просто не любить или вовсе ненавидеть)? Ты меня неправильно понял, дружище.
А с Америкой мы уже 100 лет воюем _http://www.opoccuu.com/kogda-my-voevali-s-amerikoj.htm
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3249 : 04 Июня 2014, 15:31:43 »

 ПодмигивающийГлава СБ Украины гражданин США:
-http://lj.rossia.org/users/bulochnikov/


* image.jpg (42.43 Кб, 400x191 - просмотрено 370 раз.)
Записан

Фсе!!!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3250 : 04 Июня 2014, 15:34:11 »

Кирилл, не соглашусь по поводу неизбежности третьей мировой, её перестали воспринимать как возможность достижения целей после взрыва водородной и передачи отчета Хрущевым Труману о возможности весь шарик грохнуть одним взрывом. Ядерное оружие только для сдерживания. И все годы с семидесятых мы наблюдаем исключительно локальные конфликты, идущие по одинаковому сценарию и поддерживаемые одной стороной - штатами. И, новейшая история с Сербией, Сирией, Украиной - один ряд. Жаль, этого не понимают сами украинцы. ввода войск с нашей стороны не будет, я в это просто верю. есть много других возможностей повлиять на ситуацию...
Записан

Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3251 : 04 Июня 2014, 16:29:06 »

Бомба, это конечный продукт, научный эксперимент.
В ходе этого эксперимента, человечество получило столько, что трудно представить.
Не, стоит рассматривать бомбу с точки зрения катастрофы. Это финал.
А все что создано в процессе, служит уже многие годы.
Что бы понять, то, что меня поразило в сообщении Саныча, надо перенестись в 46-50 год. Именно об этом он и пишет!

Расписать все подробно, будет очень сложно. Но, усатый, как его называл хрущь, был ПРАВ на все 200%!
Большое Дим видится на расстоянии, и это расстояние ход истории, время.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3252 : 04 Июня 2014, 17:11:13 »

я тоже не сторонник лазить по миллионам ссылок(разбираться кто что сказал и почему - нет смысла ..идет война - убивают людей) и искать истину.тоже не вижу смысла..вариантов масса:
- всемирный масонский заговор
- всемирный еврейский заговор
-....до хрена разных заговоров
и истину тут искать даже смысла не вижу..- есть факты:
1. идет война
2. 20% населения назвали террористами (мы через это проходили - Чечня).
3. террористам сейчас фактически некуда деваться .. с ними не хотят разговаривать ... их тупо убивают - даже в плен не берут.
4. мирное население востока осталось без будущего (быть людьми 2го сорта +рабами ...это не будущее).
5. даже если вскроется истина что Путин участвует в .........(вставить любой) заговоре и только один он виноват  Смеющийся
и что ? у власти украины нет выбора? ......
и другие факты:
1. 3я мировая сейчас уже идет- информационная , геополитическая, экономическая. Жертвами в такой войне всегда будут жители стран третьего мира (новые тенденции ведения войн). Украина сейчас ничем не отличается от Гондураса (пусть обижаются ..- это так)
2. идет передел рынка мирового энергоносителей (восток украины имеет не последнюю роль в этом переделе)
3. Россия имеет право отстаивать свои интересы в этой войне (или возвращаться в 90е?).
4. главная цель США - мировое господство (соответственно разрушение экономик и политической системы Европы и России)
что тут нового открылось?
ЗЫ
1. людей жаль-помогут только мирные переговоры
2. слава богу что в 91м этим дебилам не отдали ядерное оружие (были бы вообще сумасшедшие расклады)
Записан

Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #3253 : 04 Июня 2014, 20:46:45 »


5. даже если вскроется истина что Путин участвует в .........(вставить любой) заговоре и только один он виноват  Смеющийся
и что ? у власти украины нет выбора?
3. Россия имеет право отстаивать свои интересы в этой войне (или возвращаться в 90е?).
Везунчик, я правильно понял смысл этих слов? Россия имеет право убивать граждан Украины, а мы не имеем права оказывать сопротивление? Или все-таки я ошибся и смысл был другим?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3254 : 04 Июня 2014, 20:59:54 »

Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ.
Когда правосеки при шквальном огне ложатся в укрытие,то повстанцы кричат в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ МОСКАЛЬ"   Улыбка 

Валера, вам в Украине действительно моск выела пропаганда про москаля - вражину, которого либо на кол, либо на нож. Только пусть сперва договор по газу за 80 гривен подпишет. Почему ты читаешь не все слова?


1. 3я мировая (война - вставлено мной, Корешем, для тех, кто в Киеве) сейчас уже идет - ИНФОРМАЦИОННАЯ , геополитическая, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ.
3. Россия имеет право отстаивать свои интересы в этой войне

Что тебе не ясно в сообщении Везунчика?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!