Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 11:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1248040 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4710 : 23 Июля 2014, 13:54:00 »

Женя,вот ты задал сам самый главный вопрос,они воюют за себя,за свою землю,за свою семью...
вы за что их убиваете?НепонимающийНепонимающий
Простите, Гиркин со своими "поребриками"  воюет за свою семью или землю? Чеченцы из РФ приехали за что воевать? Семью, землю? За что? И главный вопрос этим "земле и семье" ктото угрожал?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4711 : 23 Июля 2014, 14:00:05 »

Нет, уважаемый, работа - металлург. Авто - ЗАЗ 110307.
к хонде присматриваетесь ? или так ...от нечего делать , а тут тема бойкая ? Подмигивающий
на поставленные вопросы отвечали много раз - смысла не вижу ...попробую не шаблоном - "кому не нравиться - чемодан +вокзал -Россия" а вы там случаем не ох@ели? - вот против этого и воюют - любому злу что то противостоит ..когда этого не делать в течении 23лет(хотя думаю больше) - результат мы сейчас видим и в частности читаем уважаемый металлург на запоре(это не оскорбление- так он в народе называется Улыбка ) - прям шаблон получается - живешь в Запорожье - езди в запорожце  Смеющийся
Записан

Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4712 : 23 Июля 2014, 14:02:27 »

Ты не спрашивал у руководства, или сам знаешь, куда ваша продукция идет?
хотя ответ твой ясен...канечно же в Ес или в штаты Улыбка
Опять штапмы у вас... причем тут Штаты и ЕС? Нет, это далеко не самые массовые потребители, более того США вообще ничего не берет. А в по поводу ЕС снова в лужу... берет не ЕС а конкретные потребители, для которых важно не происхождение товара а цена и качество. для справедливости скажу, что объемы продаж в Европу очень малы.
Но вы меня лучше не слушайте, лучше включите Секелёва и внимайте.
Кстати вот еще вопрос, а если бы действительно мы торговали с США и ЕС, то что бы это по вашему означало, в чем бы вы меня уличали? )))
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4713 : 23 Июля 2014, 14:04:02 »

ну кто к кому приехал,лучше уж помолчать..
а вообще зря я с тобой связался...зомби есть зомби,давай через год..когда твоей семье кушать не чего будет и металлургия встанет без нашего газа,тогда и послушаем твои песни,4 млн твоих граждан с западенской  работают у нас,ты уже и сам подумываешь наверно..
приезжай мы не обидим,как и 150тыс беженцев ...
я живу на Дальнем Востоке,так и тут уже беженцев не мало,жена работает в центре занятости,устала регистрировать и трудоустраивать,но ни его мы всех примем и обогреем..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4714 : 23 Июля 2014, 14:04:58 »

нам давно насрать с кем вы там торгуете и как торгуете (нам -это людям на форуме) и как собираетесь развиваться - ваше дело .....с апреля месяца как уже не обсуждаем ...
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4715 : 23 Июля 2014, 14:06:20 »

Женя ты ответь,кто твою металлургию покупает?
И это, если кого имеешь ввиду называй фамилии правильно,я твоего албанского не понимаю!
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #4716 : 23 Июля 2014, 14:10:18 »

23.07.2014. СводкаV

"Похоже, укры снова пытаются наступать на Горловку. Лисичанск также обстреливается, в свою очередь, ополченцы подорвали автомобильный мост между Лисичанском и Северодонецком. Вчера с него славно накрыли минометами колонну нацгадов, которые ехали в Лисичанск на зачистку, думая, что город пуст".
Записан

Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4717 : 23 Июля 2014, 14:12:20 »

к хонде присматриваетесь ? или так ...от нечего делать , а тут тема бойкая ? Подмигивающий
на поставленные вопросы отвечали много раз - смысла не вижу ...попробую не шаблоном - "кому не нравиться - чемодан +вокзал -Россия" а вы там случаем не ох@ели? - вот против этого и воюют - любому злу что то противостоит ..когда этого не делать в течении 23лет(хотя думаю больше) - результат мы сейчас видим и в частности читаем уважаемый металлург на запоре(это не оскорбление- так он в народе называется Улыбка ) - прям шаблон получается - живешь в Запорожье - езди в запорожце  Смеющийся
К Хонде присматриваюсь. В курилку случайно забрел, выбесила тема о сборе средств в поддержку лугандоновцев, но промолчал.
ЗАЗ 1103 - это не Запорожец, а Славута, т.е. ничего общего. В Запорожье очень много Таврий и Славут, что тут страшного - простая, неламучая, не воруют, к бензу не требовательна, экономичная (моя по трассе 5,0 л хавает 92го).
Ыыыы ))) Я помоему уже говорил, что вы шаблонами оперируете и вы это еще раз подтвердили ))) А жители смоленска на чем должны ездить исходя из вашей логиги ? )))
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #4718 : 23 Июля 2014, 14:14:51 »

Уважаемый гость с Запорожья, просьба переместиться в тему "Дополнение к ситуации на Украине", там разрешено дополнять мыслями=)


P.S

http://www.youtube.com/watch?v=9BiDnoUUIFM#t=173


* wLpCK1JMGo4.jpg (101.11 Кб, 600x903 - просмотрено 369 раз.)
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4719 : 23 Июля 2014, 14:17:08 »

что тут страшного - простая, неламучая,
     Да уж, "неломучая".
Проходил я в своей жизни это чудо. Цензурных слов не осталось.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4720 : 23 Июля 2014, 14:27:58 »

ну кто к кому приехал,лучше уж помолчать..
а вообще зря я с тобой связался...зомби есть зомби,давай через год..когда твоей семье кушать не чего будет и металлургия встанет без нашего газа,тогда и послушаем твои песни,4 млн твоих граждан с западенской  работают у нас,ты уже и сам подумываешь наверно..
приезжай мы не обидим,как и 150тыс беженцев ...
я живу на Дальнем Востоке,так и тут уже беженцев не мало,жена работает в центре занятости,устала регистрировать и трудоустраивать,но ни его мы всех примем и обогреем..
-------------------
Женя ты ответь,кто твою металлургию покупает?
И это, если кого имеешь ввиду называй фамилии правильно,я твоего албанского не понимаю!

У вас походу шапочка прогорела )))
я зомби? можно узнать клинические проявления? Я чтото утверждал? Я вас в чем то убеждал? Мне кажется нет. Я только задавал вопросы.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4721 : 23 Июля 2014, 14:28:39 »

"Умникам " подстебывающим сбором денег  на откосить.Извините но подобное  задевает честь и достоинство.Вначале ветки вроде как понятно было что добровольно шел против бандитской  власти.До сих пор как видно мнение не поменял...Призовут -пойду...Увижу преступление армии своими глазами - пойду против.Сразу отвечаю на вопрос "Ты что не видишь?" Пока не разобрался много инфы...Не могу полагаться на умозаключения Еспрессо ТВ или Сереги 2012.Вы думаете что я ярый патриот? Уже писал что нет .Просто так я бы воевать не поехал бы.Я защищаю свой дом и свое окружение... все!Симпатий к новой власти не испытываю.Это нанятые мной люди, которые должны работать на меня .Я смотрю реально на вещи... все думают только о деньгах и о своей жопе.Соответственно в патриотизм многих россиян тоже не верю. Алаверды "умнику" готовому за братьев из ДНР и ЛНР рубашку на пузе рвать.Если нет возможности приехать на Донбасс спасти братьев, могу помочь с переездом.
Я может неправильно выражаюсь, либо понимаете как хотите...Я не могу отказываться от людей на Донбассе, так как там половина моих родственников.Мои слова "приютите" в контексте вашей альтернативной помощи.Помогать оружием и давить слезу , мне кажется лицемерие. Так же убивает подлость либо тупость ополченцев прячущихся за спинами своих родственников.Зная что будете воевать-увезите детей из зоны!!! Злой не укропы так ватники собьют самолет или стрельнут не туда и пох. уже кто у власти...

Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4722 : 23 Июля 2014, 14:34:35 »

Женя,отвечай пжста на все вопросы,а не на те которые выгодно...
вот у меня жена, в девичестве фамилия на "О" кончается,она кто...украинка? Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4723 : 23 Июля 2014, 14:51:09 »

у меня жена, в девичестве фамилия на "О" кончается,она кто...украинка? Подмигивающий
Ребята а нах...я вот эта мышиная возня "о" "ский" "вич"? давай еще твою жену Бандеревкой запишем...КадырОВ тоже русский...
далеко россиянин не русский, далеко украинец не европеец.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4724 : 23 Июля 2014, 15:04:19 »

Ребята а нах...я вот эта мышиная возня "о" "ский" "вич"?
вот с этим соглашусь  Афро
по друним вопросам все на своих позициях ..смысла убеждать не вижу -по разному смотрим
умиляет -"я нанял это правительство .." и т.д - оптимальное соотношение цена качество  Афро ок - ваше дело Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!