Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 01:33:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: багажник на Honda CR-V II  (Прочитано 27316 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« : 01 Мая 2008, 12:51:00 »

Просветите плс, какой становится длина багажника, если сложить задние сидения?
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
sokovigimatel
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Александр
Авто:CR-V 2л.МКПП
год:2003
г.Горки-25, МО, Дмитровский р-н.
« Ответ #1 : 01 Мая 2008, 13:04:53 »

Возьми рулетку, сложи сиденья и замерь!
Записан
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #2 : 01 Мая 2008, 14:11:45 »

как тонко подмечено! яп никада не догадался, как говорится, все гениальное - просто!

просто если быть чуть повнимательнее, то можно заметить, что в профиле у меня указан год выпуска моей CR-V, а учитывая, что я разместил вопрос в теме про CR-V второго поколения, то логично предположить, что меня интересует размер именно ее багажника... Подмигивающий
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
sokovigimatel
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Александр
Авто:CR-V 2л.МКПП
год:2003
г.Горки-25, МО, Дмитровский р-н.
« Ответ #3 : 01 Мая 2008, 18:38:30 »

Опять же нет ничего проще! Залазаешь на сайт авторевю и в поиске забиваешь хонду нужного тебе поколения и в ТТХ смотришь все габариты!
Записан
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #4 : 01 Мая 2008, 19:55:39 »

какой же ты умный, я прям в шоке! прям ничего что я к те обращаюсь? а? а то мож на прием записаться по началу?

ты думаешь, я задал бы вопрос, ежель ответ на него был столь очевиден? представь себе, тут не все такие флудеры как ты, четкий вопрос - подразумевает четкий ответ, а не знаешь - молчи в тряпочку, флуди на других сайтах или в курилке!

я не ради праздного любопытства задаю этот вопрос, если есть у кого данная инфа, прошу поделиться, бу признателен ))  пояснюсь, фишка в следующем, в мою срв, при сложенных задних седениях, влезает велик без разбора, точнее даже два, это чуть ли не единственный авто, где можно проделать данный трюк, ну не считая более дорогих и очень больших машин, поэтому собсна интересуюсь, размером богажника в срв 2го поколения, хоть мне визуально, раньше и показалось что велосипед не влезит, но хотелось бы знать точно...
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #5 : 01 Мая 2008, 20:05:46 »

Да Артем! Это тебе не родная заводь! Горки-25...закрытое учереждение.
Тут все четко - " да пошел ты...и сделал"! Смеющийся
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #6 : 01 Мая 2008, 20:26:11 »

Влезут ! Подмигивающий


* honda-cr-v_12.jpg (94.32 Кб, 539x503 - просмотрено 1952 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
sokovigimatel
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Александр
Авто:CR-V 2л.МКПП
год:2003
г.Горки-25, МО, Дмитровский р-н.
« Ответ #7 : 01 Мая 2008, 20:40:20 »

Сори! Я не собирался никого обижать! Извини если обидел!
Записан
sokovigimatel
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320




Имя:Александр
Авто:CR-V 2л.МКПП
год:2003
г.Горки-25, МО, Дмитровский р-н.
« Ответ #8 : 01 Мая 2008, 20:45:52 »

Я когда последний раз лазал на авторевю там видел все эти данные вот и пишу тебе поэтому!
Не проверенную информацию не шлю.
А фото прикольное, сразу все понятно!
Записан
engels
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:васька
год:CR-V from USA 2,4 АКПП 2002
г.Москва
« Ответ #9 : 01 Мая 2008, 20:59:59 »

если есть у кого данная инфа, прошу поделиться, бу признателен ))  пояснюсь, фишка в следующем, в мою срв, при сложенных задних седениях, влезает велик без разбора, точнее даже два, это чуть ли не единственный авто, где можно проделать данный трюк, ну не считая более дорогих и очень больших машин, поэтому собсна интересуюсь, размером богажника в срв 2го поколения, хоть мне визуально, раньше и показалось что велосипед не влезит, но хотелось бы знать точно...

У меня в багажник свободно влезает без разбора велосипед типа подросткового, Atom matrix 2000 dh называется. Встает просто поперек, параллельно закрывающейся задней двери, т.е. без складывания задних сидений, при убранной шторке. Только малость руль поворачиваю и, разумеется, переднее колесо.
Насчет того, влезет ли таким образом велосипед "взрослый" - однозначно утверждать не стану, т.к. лично не пробовал. Однако, имею предположение, что, если помудрить выворачивая руль и пр., то может влезть. Особенно, если учесть, что размер рамы, типа схожий, а диаметр колес будет не самый здоровенный.
Записан

Оптимисты учат английский. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова.
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #10 : 04 Мая 2008, 10:29:57 »

При неполном складывании сидений второго ряда (опущены только спинки) - длина от заднего порога до спинки переднего ряда - 170 см.
При полном складывании сидений - длина 140см.(см.фото)


* IMG_2118.JPG (52.6 Кб, 240x320 - просмотрено 1677 раз.)

* IMG_2119.JPG (50.02 Кб, 240x320 - просмотрено 1397 раз.)
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #11 : 04 Мая 2008, 22:06:15 »

длину багажника не измерял, но максимальный предмет, что удалось всунуть в салон - лист фанеры 122х200 см, причём фанера была финская ламинированная толщиной 8-мм, то есть практически не гнулась.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
smv111
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



Имя:михаил
Авто:CR-V АКПП
год:2006
г.москва
« Ответ #12 : 05 Мая 2008, 13:16:52 »

а я дверь стальную в упаковке перевозил, подложил досочек, так чтобы она выше головы оказалась, она и влезла. Газельщики-бомбилы на рынке ну очень растроились. Плачущий
А велики я перевожу так, откудываю двойное заднее сиденье, передние колеса великов взрослых снимаю, заднее колесо велика наезжает на сложенное сиденье, итог - 2 взрослых сипеда, один детский, +3 чел в салоне. Афро, и кататься в коломенское
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #13 : 05 Мая 2008, 16:24:19 »

вот это минус конечно - в первом кузове легко входила детская кроватка не разбирая, а тут... Грустный
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #14 : 05 Мая 2008, 18:19:23 »

вот это минус конечно - в первом кузове легко входила детская кроватка не разбирая, а тут... Грустный
Да действительно, и холодильник двухкамерный не входит. Смеющийся. Ребята реально использовать багажник по полной, приходится ооооочень редко. Велосипеды, фанера входят этого мало чтоли? Зато вторая красивая и более современная. Кстати в третьем покалении стекло пятой двери не открывается , тоже недостаток. А внешний вид еще круче чем предыдущие.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!