Клуб Honda CR-V Россия  
30 Июня 2024, 22:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1075309 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3885 : 02 Марта 2015, 14:00:49 »

 Никита Смеющийся все по шаблону ... включая интонации и построения фраз  Смеющийся вы там на одних курсах что ли все учились ? Смеющийся
Никита ..давай так ... мы тут взрослые люди .... и заниматься поиском прямых доказательств -документ где написано "Я Барак Обама ...." бред  Злой убеждать тебя не вижу смысла ...пошла софистика " это у меня хрен в ж....? да у тебя ...где ? да вот же !!!- докажите что у меня ..докажите что хрен ...докажите что торчит...а если не он торчит , а я на нем? ".... бред
нам очевидны многие моменты и знаю мотивацию экономическую , геополитическую и т.д не стоит заморачиваться поиском прямых улик там где их быть не может по определению
хохот вызывает ваша детская наивность ...вы реально в 91м застряли .. ну да ладно - это не предмет спора ....нравиться быть расходным материалом и удобрением ? ваше право  Подмигивающий
мы никогда не отрицали что:
- ополченцам оказывается помощь - какие ваши доказательства ?(отзеркалю Подмигивающий)
- у России  свои геополитические интересы в этом регионе ... это логично и в очередной раз рассказывать про комуналку в которой кто то притон решил организовать не буду ...пробуйте  Подмигивающий и это .... доказательства все равно найдите ...желательно оригинальный документ где написано " Я ВВ.Путин...."  Подмигивающий
- воют добровольцы и отпускники ... доказательства ?
пол года я бы сказал ...дай бог что сам поймешь и будет не поздно ...
сейчас скажу ...поздно (твою страну уже давно разделили обокрали и в полный рост уничтожается население )  и мне по фиг понял ты лично  или не понял ..ибо процесс давно запущен и идет ... ваша роль в этом процессе даже не "кушать подано" ... вас это устраивает ...
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3886 : 02 Марта 2015, 14:05:59 »

и это .... если вдруг есть ощущение своей причастности к великой борьбе с великорусским фашизмом и блла бла ... не обольщайтесь ....это было в истории несколько раз  Подмигивающий ничем хорошим это не заканчивалось ..я про искуственное создание Украины из вне ...был шанс Ленин-Хрущев-Горбачев ....проср..ли  Подмигивающий никакие пиндосы не будут выстраивать марионеточное государство у нас на границе
ЗЫ историю перечитай  Подмигивающий ...оно конечно "с чего вы взяли что это правда..." ... я выше уже писал об этом
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3887 : 02 Марта 2015, 16:49:59 »

arokh41
Никита,Вы за кого голосовали на выборах президента?
За нынешнего. Как тогда, так и сейчас могу сказать: он мне не особенно нравится, но нужно было выбрать достаточно "универсального" политика, причем большинством и желательно в один тур. Придерживаюсь мнения, что министры должны рвать и метать, а президент долже быть дипломатом и устраивать всех.

нам очевидны многие моменты и знаю мотивацию экономическую , геополитическую и т.д не стоит заморачиваться поиском прямых улик там где их быть не может по определению
Сильно. Веско. Неопровержимо. Убедительно.
Юридически - сильное высказывание.
Сажаем всех мужиков за изнасилование, ибо мне совершенно очевидно наличие у них детородного органа. Веселый
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3888 : 02 Марта 2015, 17:03:23 »

Удивительный маятниковый эффект я вижу.

Убедительными доводами считаются "они все марионетки госдепа" и "целый этаж занят".
Даже не то что доводами - доказательствами вины.
Доказательства имеют слабую убедительность. И при просьбе о проверочных фактах эти "убедительности" отбрасываются и вступает в силу "да и вообще это всем очевидно".

Причем точно такие же суждения с моей стороны не вызывают никакого диссонанса.
Хотя я не использую выражения "это очевидно".

Впрочем ладно.
А как насчет "выстрелов" или т72-забыл-модификацию. Если б я попросил объяснить фотографии их в Украине, ты бы что сказал?

И это...
.... если вдруг есть ощущение своей причастности к великой борьбе с великорусским фашизмом и блла бла ... не обольщайтесь ....это было в истории несколько раз  Подмигивающий ничем хорошим это не заканчивалось .
Естессно.
Все помнят чем инакомыслие грозит.
НКВД (теперь.. ФСБ?)
аресты
ссылки
политзаключенные
оборванные жизни... эмм... некоторых журналистов...  и, с прошлой недели - политиков
Так-то да. Хорошим ничем не заканчивалось.

Наш бандеровский фашизм еще так сильно не развит. У нас все москалегиляками ограничено и прыжками Улыбка
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3889 : 02 Марта 2015, 17:09:38 »

Плакатик 1941 год....


* zoUPA.jpg (70.24 Кб, 290x400 - просмотрено 279 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3890 : 02 Марта 2015, 17:19:02 »

Ммм... какаааая картинка...
Комментарии господ фашизмоненавистников будут?
Но нет!
Вам нас не обмануть!
Мы хитрые хохлы и все переделаем госдеповским фотошопом!


На самом деле это грустно.
яркий пример подверженности пропаганде  Грустный


* 20141014141132.jpg (160.81 Кб, 578x800 - просмотрено 372 раз.)
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3891 : 02 Марта 2015, 17:27:38 »

Здесь -http://histomil.com это расскажи, материал берется по данной ссылке, много чего интересного найдется.... "пропагандист" Смеющийся Смеющийся


* URSS_cadeia_dos_povos.gif (86.13 Кб, 282x400 - просмотрено 285 раз.)

* stamp1.jpg (20.6 Кб, 189x267 - просмотрено 255 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3892 : 02 Марта 2015, 17:30:30 »

Еще до кучи: Львов 1941 год....


* 233474_original.jpg (183.03 Кб, 988x461 - просмотрено 382 раз.)

* original.jpg (235.41 Кб, 1160x482 - просмотрено 397 раз.)

* 1662ca5-17.jpg (63.78 Кб, 400x394 - просмотрено 243 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3893 : 02 Марта 2015, 17:35:43 »

Еще один "фотошоп".... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ukraine, Women in Ukrainian costumes at a parade of the 14th Division of the SS (Galizische), before its transfer to the front, 1943.


* Parad.jpg (53 Кб, 637x435 - просмотрено 237 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3894 : 02 Марта 2015, 19:09:30 »

Это называется, долго ли коротко ли, но засучив рукава,  Дэн нашел таки  склад геббельсовских листовок. Смеющийся

Никита с бандерой разобрались. А почему не слышно на счет петлюры? Чем он не гож?
Ни тех вешал, или еврейский вопрос начал решить с польским привкусом?
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7577


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3895 : 02 Марта 2015, 19:16:26 »

 Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3896 : 02 Марта 2015, 19:24:21 »

нет ни одного доказательства ни одного Смеющийся
просто интересно:
1. как ты представляешь себе механизм работы военторга ? . Вот просто тупо интересно как вы там видите это ?
2. что такое склады временного хранения вооружения и техники ?
3. есть хоть одно доказательство работы ФСБ и т.д ...про убийство Немцова вообще молчу пока нет фактов ..просто во время ... Подмигивающий при жизни рейтинги политические 1..1.5% а тут вся мировая общественность "главный критиик режима Путина" Смеющийся вот он вес оппозиции  Афро писку и визгу посмертно ...ниче не напоминает ? зачем существующему режиму мараться об эти 1.5% ? личная неприязнь ?  Смеющийся
....
спорим че то трем ..а как в жизни реальной ? если интересы пересекаются (а вы звоим неуемным желанием полезли в сферу интересов России с поитической точки зрения (отдались) с экономической (хотим туда ..тока пошлины для нас не вводите) в плане морали перешагнули все мыслимые нормы ) так вот когда пересекаются интересы :
- переговоры и компромисс (зачем нам переговоры?)
- либо все забирает сильнейший
про мораль и т.д думаю не стоит ..оно конечно на твоем уровне все не так как нам показывают ..а вот по настоящему по другому ... а нах нам вникать как оно ? если:
- законно избранная власть по 5 раз в день объявляет войну нашему государству и каждый день закапывает по дивизии нащих солдат ...и это не клоуны типа ляшко и т.д это ваш президент и премьер ...т.е это официальная юридическая позиция вашего государства ....(тока как то не логично воюют ...людей продолжают закапывать ... а хоз деятельность тоже ведут)
- страна превратилась в дикую территорию где Одесса 2мая , Мариуполь 9мая , растрел на майдане населенную не понять кем ..если общество хаватет эту лажу которую им подсовывают
зачем мне верить что говорит Никита из Запорожья в то что я зомбипрован и вижу того чего нет ? я вижу то что происходит ...и даже 10й части происходящего любому цивилизованному человеку достаточно ...ваши политики охренели от своей безнаказанности до такой степень что сами выкладывают на суд общественности свои деяния с доказательствами
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3897 : 02 Марта 2015, 19:41:49 »

Удивительный маятниковый эффект я вижу.

Убедительными доводами считаются "они все марионетки госдепа" и "целый этаж занят".
Даже не то что доводами - доказательствами вины.
Доказательства имеют слабую убедительность. И при просьбе о проверочных фактах эти "убедительности" отбрасываются и вступает в силу "да и вообще это всем очевидно".


а какие в этой конкретной ситуации могут быть веские доказательства ? Веселый официальный документ где описан коварный план с подписями всего руководства ? Веселый
а может с другой стороны зайдем ? почитаем речи (официальные Гебельса..обамы  Смеющийся) Дима Кореш выкладывал да видно в пустоту :
"Соединенные Штаты обладают уникальной возможностью мобилизовать мировое сообщество и смело ответить на них.
Успешная стратегия обеспечения безопасности американского народа и продвижения интересов нашей национальной безопасности должна начинаться с одной неоспоримой истины — Америка должна быть лидером. Сильное и устойчивое американское лидерство крайне важно для основанного на правилах международного порядка, который отстаивает глобальную безопасность, благополучие, а также человеческое достоинство и права всех народов. Вопрос заключается не в том, должна или нет Америка лидировать. Вопрос состоит в том, как мы должны лидировать.
Мы демонстрируем за рубежом, что готовы действовать в одностороннем порядке, когда возникают угрозы нашим коренным интересам, однако становимся сильнее, когда мобилизуем страны на коллективные действия. Вот почему мы возглавляем международные коалиции, которые борются с серьезными вызовами со стороны агрессии, терроризма и болезней. Действуя в связке с нашими европейскими союзниками, мы реализуем жесткие санкции против России, повышая для нее издержки и сдерживая ее агрессию.
Отвечая на эти актуальные вызовы, мы стараемся создать для себя исторические возможности. " ..ну высказываниями на грани фашизма вас уже не напугать Подмигивающий
Поскольку мы американцы, у нас всегда будут свои различия. Но нас объединяет общенациональная уверенность в том, что глобальное лидерство Америки остается непреложным. Мы признаем свою исключительную роль-тут вообще без комментариев
это официальные заявления президента всего мира галактики и думаю вселенной  Смеющийся для меня это является прямым доказательством ко всему происходящему
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3898 : 02 Марта 2015, 20:32:46 »

это официальные заявления президента всего мира галактики и думаю вселенной 

Это не "заявления Обамы"
Это - СТРАТЕГИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
У России тоже есть подобная. И у Китая. И у Бангладеша. И Обама - это просто "говорящая голова", в этом случае. Эту стратегию разрабатывали сотни три человек. То, что написано (озвучено) - это только векторы. Тонкости - там ещё сотен 6 страниц, наверное. Основных действий "в случае чего", которые по-ходу корректироваться будут. В смысле: "А что если мы вот-так, а они эдак. А если мы  - эдак, а они как?"

Вот _http://base.garant.ru/195521/ кстати, Российская СТРАТЕГИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Читаем и сравниваем. Я ещё не читал.

Вот _http://www.rg.ru/2014/12/30/doktrina-dok.html  Военная доктрина Российской Федерации.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3899 : 02 Марта 2015, 20:56:20 »

Я читал . Это как раз во всех случаях и есть официальный документ ( доказательство ) в первом случае некто верещит про исключительность народа и оставляет за собой право вмешиваться в дела любого государства ...в Российской доктрине нет таких заявлений даже близко .
Читая официальные заявления избранного президента Украины понимаешь что нарушена логика ....на официальном уровне одно ... в соцсетях и других ресурсах " вменяемая" часть активного общества уверяет нас что у нас паранойя ... и что мы зомбированы ...при этом советник президента рассуждает об исключительности украинского народа и о его возможностях завоевать Россию ....давайте логично рассуждать ? Жанглировать фактами и исать доказательства и доказательства что это и есть доказательства в то время как первое лицо государства рассуждает о войне и т.д .......?зачем ? Народ избрал президента и в принципе доволен
Записан

Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!