Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 18:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ ЖДУНАМ CR-V III  (Прочитано 633994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gipsy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Владимир
Авто:CRV-III Elegance,АКПП,2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #1230 : 26 Марта 2008, 22:07:37 »

 А на складе ее посмотреть не дадут?  Получается - деньги-стулья-осмотр.
У всех диллеров так?
Записан

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”, Лао Цзы (570-490 до н.э.)
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1231 : 26 Марта 2008, 23:05:20 »

А когда заказывал?
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1232 : 26 Марта 2008, 23:11:23 »

Посмотрел свой контракт с аоямой,поставка "Москва,склад.Оплата 1 банковский день. Да еще,покупателю выдается товар со склада в Москве.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1233 : 27 Марта 2008, 09:13:38 »

По предыдущему опыту покупки машин в других салонах была последовательность: машина в
салоне, отмытая и укомплектованная, я проверяю, плачу, уезжаю.Поделитесь, pls, опытом
"забора" машинки в АОЯМЕ. Хотелось бы в начале ее увидеть.
У меня было так: Звонок в пятницу: машина пришла на склад ОД (не в салоне), понедельник: пержняя машина сдана в трейд-ин , выбор списка допов. Вторник: страховка и оплата оставшейся суммы, среда: хотел посмотреть машину и как выглядят допы перед установкой, оказалось, что все уже стоит, снятие ОД старой машины с учета (200 уе по ЦБ). Четверг: поступление денег за трейд-ин, бодание по замене уродского замка АКПП. Пятница: Предпродажный СР (по итогу, за счет хонды), оформление ОД машины в ГАИ (10 тр), номера в 22:00 и переустановка замка АКПП, сказал, что утром заберу. В 9 утра звонок, что еще не готова, и будет ли вообще, т.к. допы делают по ночам. Через полчаса приехал ругаться, а машина была готова на выдачу. Приехал в 19, оплатил допы, манагер прикрутил номера, и в 22 я отчалил, правда всего 15 метров до заправки, бензина в баке на 30 км по БК. ОД - Мейджер. Всем удачного приобретения.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1234 : 27 Марта 2008, 10:29:47 »

а я в январе записалась в Аояме, обещали по контракту в августе, а тут отзвонили и сказали, что машинка уже в мае будет Веселый

Приятная новость!  Афро
Интересно, меня ориентировали на конец августа - сентябрь, правда заказ был размещен в начале марта ... срок поставки изменится?  Подмигивающий
Вот только ОД не звонил - буду звонить сам ...
"... все приходится делать самому ..." (С)
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #1235 : 27 Марта 2008, 10:31:06 »

Мне очень повезло.все ждут черную в коже по 3-5 месяцев, я ждал 2 недели =)
Получаю в пятницу =)

Мои поздравления!  Афро
Записан
Gipsy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Владимир
Авто:CRV-III Elegance,АКПП,2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #1236 : 27 Марта 2008, 13:08:01 »

А когда заказывал?
В июле 2007 г. Тогда были непонятки с квотами. Да я особо и не торопился. Моей нонешней машинке в феврале исполнилось 3 года.
Спасибо всем откликнувшимся.
Записан

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”, Лао Цзы (570-490 до н.э.)
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #1237 : 27 Марта 2008, 15:38:49 »

Для тех страждущих,кто хочет побыстрее взять машину!инфа из Мажора на Лыковском проезде,от Сергея(Serg на Хитреце),есть вакантные машины 2.0 АТв кол-ве 8 шт,поставка 20 апреля.подробности уточняйте в салоне. Подмигивающий
Записан
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1238 : 27 Марта 2008, 16:35:51 »

Для тех страждущих,кто хочет побыстрее взять машину!инфа из Мажора на Лыковском проезде,от Сергея(Serg на Хитреце),есть вакантные машины 2.0 АТв кол-ве 8 шт,поставка 20 апреля.подробности уточняйте в салоне. Подмигивающий
2.4 там нет случайно? Строит глазки
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #1239 : 27 Марта 2008, 16:48:56 »

а съездить не судьба Непонимающий
Записан
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #1240 : 27 Марта 2008, 17:57:30 »

а съездить не судьба Непонимающий
нет. ибо коня продал, а от метро там вовсе не рукой подать Подмигивающий
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1241 : 27 Марта 2008, 21:41:01 »

Жень не пойму а откуда берутся сразу 8 свободных машин.А в салон позвоню спасибо.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1242 : 28 Марта 2008, 10:45:01 »

а от метро там вовсе не рукой подать
Именно рукой. От метро Строгино до мажера 50-100 руб на кавказском летчике. В 18 00 было даже не 8, а 9 машин. Цвет - серебро и голубой. А по телефону практически ничего не решить. Только ножками.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #1243 : 28 Марта 2008, 11:44:38 »

Настоятельные рекомендации всем ждунам, что нужно делать при получении всвоего авто:
Назначать время получения на первую половину дня, и не планировать ничего на потом.
Для удобства проверки авто, нужно взять гаран. книжку, так есть бланк с предпродажной подготовкой. И по ней пройтись. ну, например, проверить открывание замков и дверей. Проверить работу брызгалок на стекло и фары.  Проверить давление в шинах, не поленитесь, это действительно нужно. И т.д. Предпродажку ОД проводит мягко говоря хреново. Если что не нравится, настоять на исправлении косяка. Обязательно настоять на предпродажном СР. Если все будет хорошо, спокойнее будет ездить, хрен с ними 2 т.р.  А то,  как только отъедете из салона, то все обращения, напр. как я через 30 км пробега, а т.к. очередь на сервис, то уже через 300, практически уже за деньги. Отговорок может быть куча, да и нервы целее будут. Ведь не все такие, как я любят садо-мазо с ОД проводить.
С меня вчера за регулировку левой задней двери и правую писалку на лобовое взяли 322 руб, типа не гарантия. Причем работ на 0,2 н/ч, а времени потратил больше 3 часов. (Оно вам это надо?) Я им ответил, что это косаки предпродажки, и передал большой привет гарантийщику и флаг ему в руки (в ж..у) пожелал, да так, что все посетители слышали. Это после того, как на требование отдать все же мне ключи от сирены мне на стол положили связку из 4 штук, типа иди и пробуй, какие твои.
Давление в шинах имел неосторожность с Женей выравнить наканонуне, и увод авто практически прекратился. Пока согласился, что СР не делать. Да и мастер признался, что допуски на углы у Хонды большие. А на просьбу исправить положение руля -2 град, руками развел, типа прибора нет, а на глазок, хочешь я тебе откручу, а ты сам выствишь. Отказался, т.к. такую операцию в Дженсоре на трейле уже делал. Все равно, что-то было не так. Еще одно подвреждение, что конструкторы Хонды и ниссана у одних преподов учились.
Короче: не поддавайтесь эйфории во время приемки авто, скурпулезно все смотрите и если, что-то не устраивает, не стесняйтесь, давите как можно сильнее. И еще, похоже меня развели. Карта предпродажки в гарант. книжке не заполнена и не подписана. Т.е совсем, на мой вопрос типа, а почему, в ответ: так типа надо, приедешь на ТО и все проставят. Бред. Но заморачиваться не стал, время уже было в субботу после 22 оо. Т.е Мажер даже не подписался под своими работами по предпродажке. У кого нибудь из владельцев эта карта подписана, или нет?
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #1244 : 28 Марта 2008, 13:36:41 »

Сергей, спасибо за инфу и за настрой, давить на этих г... ОД надо и желательно всем миром, глядишь может и толк будет, шевелиться начнут.  Злой Мне в апреле получать в Тюмени, отпишушь потом обязательно.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 116   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!