Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 10:46:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая политика....  (Прочитано 59398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #60 : 29 Ноября 2016, 12:43:46 »

Условно говоря - за мой.
Не знаю, как у вас, но живёте не плохо. Только, возможно, не все.  Подмигивающий
_https://lenta.ru/news/2016/11/29/deti/
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #61 : 29 Ноября 2016, 13:05:29 »

огласите весь список пожалуйста  Смеющийся
все ожидаете абсолютной справедливости ? Разрушить и разделить ?  Смеющийся жизнь не научила что бесплатный сыр бывает только под за...ой ? Смеющийся
не  друже - ты не диалоги с нами ведешь - ты продолжаешь вбросы .
А зачем ?  Революции , войны , нас нормально так причесали . В халяву мы давно не верим (иммунитет ). Страна меняется,кризис роста проявляется в том числе и в таких вещах. Мне достаточно ума , что если я хочу жить лучше , мне нужно просто лучше и больше работать . В европах и т.д я много раз бывал - не эталон (если ты не сын местного Кадырова) ...пахать пахать и по ночам еще посуду мыть (это если повезет с работой)
Ты хочешь нам сказать что бы мы в сказки поверили ?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #62 : 29 Ноября 2016, 13:10:34 »

По радио передают, что на президента Филиппин покушение было (катался по стране, кортеж взорвали то ли "бомбой", то ли миной). Пострадали 7 телохранителей.
Вот вам и новая политика.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #63 : 29 Ноября 2016, 13:15:45 »

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что ему не известно о каком-либо официальном письме лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга) к Владимиру Путину с предложениями дополнить герб России советскими символами.

— Мне не известно пока ни о каком письме. Насколько мне известно, оно официально не входило в администрацию. Но в данном случае, безусловно, если такое письмо поступит, президенту будет доложено о такой точке зрения, — заверил представитель Кремля.

Ранее стало известно, что байкер Хирург предложил дополнить существующий герб советскими символами. В новом проекте изображение двуглавого орла в лучах солнца будет обрамлено золотыми колосьями, а в верхней части изображения будет помещена Звезда Победы.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #64 : 29 Ноября 2016, 13:29:11 »

огласите весь список пожалуйста  Смеющийся
Абсолютно ничего из тобой перечисленного не имел ввиду. Просто, интересно отношение россиян ко всему происходящему. Всё.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #65 : 29 Ноября 2016, 13:31:55 »

По радио передают

Так пиндосы, однозначно ! Обаму матюкал ? Матюкал ! Вот и оно !  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #66 : 29 Ноября 2016, 13:57:47 »

Пока не на него, оказывается.

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. На личную охрану президента Филиппин Родриго Дутерте напали в преддверии его визита на юг страны, в город Марави, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление президента и вооруженных сил.
Как сообщил сам Дутерте, отряд его телохранителей, заранее выехавший на место визита, пострадал от самодельного взрывного устройства.
"Но я туда поеду. Мне советовали отложить визит, но я сказал — нет. Мы поедем по тому же маршруту, если будет возможность", — сказал он, выступая в военном лагере на севере Филиппин.
По данным филиппинской армии, пострадали семеро телохранителей президента и двое местных солдат. Среди мирных жителей пострадавших нет.
По словам представителя вооруженных сил Реституто Падиллы, за атакой, скорее всего, стоят боевики террористической исламистской группировки "Мауте", которая действует на южном филиппинском острове Минданао.
Сейчас правительственные силы проводят в провинции Южный Ланао массированную операцию против примерно 300 боевиков "Мауте", которые вновь захватили часть города Бутиг, отбитого у них после нападения в феврале этого года.
Ранее "Мауте" заявила о союзе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России).


Так пиндосы, однозначно !

Верно мыслишь.


* 01.jpg (275.94 Кб, 506x821 - просмотрено 423 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #67 : 29 Ноября 2016, 14:21:27 »

Просто, интересно отношение россиян ко всему происходящему. Всё.
я же говорю революции всякие и прочие потрясения проредили нас капитально
можно конечно впасть в депрессию , прочитав про Кадырова , вот только от этого моя семья жить лучше не станет  Подмигивающий государство обеспечивает некий минимальный порог , остальное сам - что не так ? за бугром не так ?
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #68 : 29 Ноября 2016, 14:40:38 »

А кроме как впасть в депрессию вариантов нет ?
Всё так. Только "минимальные пороги" разные и возможности для остального тоже.
Кроме того, можешь назвать кого-то из руководителей за бугром, кто может позволить себе сделать подобные подарки ? Я не знаю таких и не слышал. Суть не в ценности подарка, суть в поведении и морали.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #69 : 29 Ноября 2016, 14:52:45 »

воспитание в семье , в обществе , система ценностей - это же не просто красивые слова . Если в этом нет движения  то все возня и смена персонажей в хронике  Подмигивающий
работа то ведется - факт. Есть еще уроды изображающие по старинке и т.д - общество в целом правильно реагирует на таких . А как по другому ?
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #70 : 29 Ноября 2016, 15:17:52 »

Та, вроде, ещё недавно, при покойном СССР, система ценностей была несколько иной.
Или ты о глобальном "Не убий", "Не укради" ... ?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #71 : 29 Ноября 2016, 18:55:16 »

настоящую систему ценностей на жвачку и макдональдс не меняют
очень мало людей как выяснилось было с настоящей системой ценностей . Глобальное "не убий" и т.д только часть . Будет здоровое общество будем жить по другому. В Европе (если отбросить тупое насаждение разных вещей) общество более здоровое (думаю если так дело пойдет как сейчас то не на долго это)- живут они по другому - тупо за счет общественного регулирования. У нас пока государство регулирует ..в том числе вот так коряво (примеров достаточно) и различные активисты полезли (не ну а чего ? в таком обществе это один из видов социального лифта) бегают дебилы по выставкам . Но верю что если будем детей воспитывать правильно то жизнь измениться .
Если не лень прочтите З.Прилепина "Похвала ханжеству" ... там пара страниц всего но суть прям в точку 1http://www.zaharprilepin.ru/ru/columnistika/story/pohvala-hanzhestvu.html


а вот за такой дебилизм ..-слов цензурных нет . 1https://meduza.io/news/2016/11/28/rosselhoznadzor-izvinilsya-pered-veteranami-za-parodiyu-na-medal-za-otvagu-s-korovoy-vmesto-tanka
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #72 : 29 Ноября 2016, 19:43:05 »

З. Прилепин очень неоднозначный национал-большевик (о как, нацик, значит  Смеющийся) но с "Похвалой ханжеству" я полностью согласен. Тут не поспоришь. Уже читал раньше. А в общем - далеко не авторитет.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #73 : 30 Ноября 2016, 10:07:51 »

да на украине такая пенсия.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ущербный, не превращай раздел с анекдотами в политический срач. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Да В Украине есть и такие пенсии, а ещё есть и государственные субсидии, что позволяет людям худо-бедно выживать. Или ты хочешь сказать в России лучше или по другому ? Опять будем зарплаты-пенсии с ценами сравнивать ?

Пы.сы.
Ты так и не ответил, за какой такой высОкотехнологичной продукцией к тебе значително увеличилось количество приезжих из Китая, Японии и Южной Кореи ?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #74 : 30 Ноября 2016, 13:50:23 »

МОСКВА, 29 ноя – РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли мэра Киева Виталия Кличко. Об этом Столяров сообщил украинскому изданию Страна.ua.

По словам Столярова, Кличко разыграли от имени "одного европейского функционера". Беседа велась на английском языке на "серьезные организационные темы".

"И ничего внятного на английском он сказать не смог", — отметил пранкер.

"Мы уже слышали Кличко на русском языке. Но на английском — это нечто", — добавил он.

По словам Столярова, киевский мэр, вероятно, находился в ночном клубе, поскольку на фоне играла громкая музыка и слышался шум голосов.

Запись разговора пранкеры планируют опубликовать в декабре
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!