Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 10:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 551259 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #435 : 05 Марта 2018, 06:59:01 »

Народ, обнородуйте фото. Если у самих не выходит обрезать, перешлите мне на мыло.
Записан
Yar174
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Даааа, не ожидали от Хонды такого!



Имя:Ярослав
Авто:Honda CR-V 2.4, варик
год:2017
г.Около Челябинск
« Ответ #436 : 05 Марта 2018, 08:12:33 »

как их обрезать я не знаю.
могу на почту скинуть
но каждый в своей машине может увидеть что справа что слева эту псевдозаглушку

Скиньте мне на почту фото uralflyer174@ya.ru
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #437 : 05 Марта 2018, 09:07:18 »

Народ, обнородуйте фото. Если у самих не выходит обрезать, перешлите мне на мыло.
Смотри со стороны дверных петель на кузове. Но мне кажется это не оно, т.к. по ним ничего не стучит, а сами по себе они долбить вроде бы не могут, т.к. легкие и без какой-либо нагрузки висят.
У нас вчера выпал снег и звук пропал, возможно какая-то ниша забилась снегом.
Вопрос, а влияет ли на звук дополнительные установленные пластиковые арки спереди? У меня установлены. А то вдруг после их монтажа звук появился
Записан
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #438 : 05 Марта 2018, 09:33:48 »

Кстати соглашусь, вчера выпал снег и бренчание пропало
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #439 : 05 Марта 2018, 10:14:41 »

Передние пластиковые подкрылки устанавливал?
Записан
newboss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72




Имя:Илья
Авто:cr-v 2.4
год:2017
г.Дзержинск
« Ответ #440 : 05 Марта 2018, 10:58:48 »

я нет, все оригинальное по подкрылкам
Записан
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #441 : 05 Марта 2018, 11:13:59 »

Значит не зависит от установки подкрылков. Я себе поставил
Записан
DiS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 90



Имя:Сергей
Авто:сейчас getz, была Хонда ЦРВ 1
год:08
г.Москва
« Ответ #442 : 05 Марта 2018, 12:44:50 »

как их обрезать я не знаю.
могу на почту скинуть

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1384.0.html тут немного написано как

PS сейчас у каждого почтовика есть "облако"или "диск" для хранения файлов. Туда скидываешь, сюда ссылку даёшь. Кому надо посмотрят Подмигивающий
Записан
fsv56
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2017
г.Москва
« Ответ #443 : 06 Марта 2018, 08:40:18 »

Привет парни!
Читаю форум и охреневаю от некоторых высказываний, типа продам эту балалайку из-за каких то там шумов, скрипов или побрякиваниям в дверях. Неужели это веские основания для того, чтобы расставаться с этой машиной. Поскрипывание втулок или стук в двери влияют на безопасность эксплуатации? Не приходило в голову сделать шумку всего кузова, а если уж очень хочется то и защититься от шума движка разобрав торпедо. Не хочу никого агитировать, кому интересно пишите в личку, но я сделал шумоизоляцию "премиум" (кому интересно скажу где), с разборкой всего салона, дверей, обклеиванием капота и пятой двери и езжу получая удовольствия от владения этим авто. Может и были какие нибудь болтающиеся провода под обшивкой салона или в дверях, так их укрепили при разборе. Постучите костяшкой пальца по двери или крыше. Напоминает консервную банку? Так почему же не слышать каждый скрип или цок из под крыла, резонаторы то хорошие. Кто нашел 2 ляма на авто, неужели не в состоянии потратить еще 30 тыс. деревянных для своего спокойствия. Всем удачи и мудрости.
Записан
Srg63
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 373


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #444 : 06 Марта 2018, 09:20:49 »

Вопрос не в этом. Считаю , что все доп работы сделанные не на заводе в 90% случаев содержат скрытые дефекты( сломанный крепеж, поломанные защёлки ) . Нам их не покажут и потом вылезет отвалившийся молдинг или отказ двигателя, если лезли в электрику.  Принципиально не ставлю никаких допов. Ну не умеют у нас делать без косяков . Поэтому против шумоизоляции. Либо делай сам и свои косяки сам решает. Так считаю.
Записан
fsv56
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2017
г.Москва
« Ответ #445 : 06 Марта 2018, 10:47:04 »

Сергей. надо к грамотным ребятам обращаться. Сам живу в Москве, а шумоизоляцию поехал делать в область. Просто мониторить надо и читать отзывы.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #446 : 06 Марта 2018, 11:53:50 »

Не вижу взаимосвязь между серийными (!) дефектами (такими как: дребезжание в салоне, скрип втулок) и хорошей шумоизоляцией.

Допустим, что  все сделают хорошо.  Не наломают новых дров, что не факт.

А кто даст гарантии, что после очередных вложений в Новый (!) автомобиль ( 37 тр) эти проблемы устранятся?

Причины звука могут быть какие угодно: стук  креставины, тяги, соединения крыла с корпусом, некачественная проклейка лобового стекла  и тд.

Никакая организация не даст мне гарантии, что после стандартной работы с шумкой исчезнут именно те (!) посторонние звуки, которые начинают сводить с ума многих из нас.

Новая машина покупается для того, чтобы выезжая из салона, уже потеряв сотни тысяч рублей,  ты не тратил время на ее ремонт, не было посторонних звуков в салоне, все блестело и сверкало.
Иначе можно взять б/у и не переплачивать впустую. 

Вваливать в Авто можно бесконечно  и это не окупится, также как дорогой  ремонт в квартире. 
Но если это делать, то с удовольствием. Например: езжу в машине и кайфую, она на столько меня радует и устраивает, что желаю побаловать свою малышку и покрыть керамикой и тп. Такие вложения логичны. Как сделать подарок любимой женщине. Финансово не выгодно, но  при этом приятно.

А если ты купил машину и уже больше половины срока владения с десятком других коллег по несчастью борешься с ее стуками и скрипами, то подобное желание абсолютно точно не появится. Только слить к чёртовой матери, если готов потерять в деньгах, либо отсудить денежную компенсацию.

Ваша эйфория понятна. Вы купили автомобиль, он Вас радует и с этими положительными эмоциями делаете подарок себе, сделав шумку. Это нормально и естественно.

А в это время мы ходим без машин, испытываемые массу неудобств, бодаемся с ХМР, бегаем со шприцами, какими-то вставками, шлем друг другу фото разборов, разрабатываем методику выявления источника звука, спорим по тех части, вызываем инженеров ХМР к себе в регионы  и потом ездим с ними.
Поэтому удивляться здесь нечему.
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #447 : 06 Марта 2018, 12:04:10 »

А вообще странно. Сборка машины США, поставляется на рынок не только РФ. Неужто подобных проблем на других рынках нет и не было отзывных кампаний?
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #448 : 06 Марта 2018, 12:09:56 »

Ребята читали, изучали - не нашли ничего подобного.
Да и не у всех морозы то есть, я с августа по ноябрь тоже ездила хохотала, а теперь только успеваю слезы с соплями подтирать
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
PanovSerg
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 5 2.0
год:2017
г.Новочебоксарск
« Ответ #449 : 06 Марта 2018, 12:13:12 »

Вроде бы в Канаде, США, Японии и скандинавских странах есть и снег и морозы
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!