Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 04:13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 333953 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #795 : 23 Августа 2009, 23:33:12 »

это, судя по всему, та помойка, на которой один мой знакомый смотрел машину. правда, не хонду, а ауди.
говорит, все вобще очень стремно, вплоть до того, что есть подозрение на сборные после аварий машины. пришел смотреть - а там двери не закрываются как следует.
не советую близко на 100 м к ним подходить
Записан
Tanti
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



Имя:Константин
Авто:Сервант
год:2008
г.Славный город Лобня
« Ответ #796 : 24 Августа 2009, 10:34:48 »

Если покупаете новый автомобиль марки, которая оффициально продается в России, то лучше воспользоваться оффициальным дилером. У него возможно, но очень сложно, выторговать скидку. Надо понимать, что скидка это уменьшение прибыли дилера (если производитель не проводит акцию). Теперь посмотрим, что же продают все остальные. Компаниям-импортерам не интересно продавать автомобили куда-то еще, кроме оффициальных дилеров. Дилеру тоже выгодней продать авто конечному покупателю, так как выше прибыль. Но, бывают моменты, когда необходимо часть авто "скинуть". Это бывает при большом плане продаж, а так же, когда авто "почему то" не интересует покупателей. Дилер скидывает часть своей прибыли, для того, чтобы неоффициальному продавцу было интересно купить и перепродать эти авто. Так как дилер не очень много имеет с продаж, да еще и скинуть надо, то перепродавец получает небольшую скидку. А много у нас любят зарабатывать все. И сразу начинаются всякие заманухи. Типа, цена такая, НО еще НДС, да цена успела увеличиться, за доставку с таможни надо заплатить. Естественно, все это начинается ПОСЛЕ внесения предоплаты. Отсюда вывод: Хочешь сэкономить, купи у оффа.
Все вышеперечисленное не работает с авто, которые не продаются оффициально в России (типа Акуры пока). Так как никто не знает оффициальную цену в России. Как то так.
Записан
ssergeeff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Кострома
« Ответ #797 : 14 Сентября 2009, 20:53:48 »

Обзвонил троих ОД: Аояму в Москве, ОД в Ярославле и Вологде (у меня наконец-то появилась возможность купить CR-V). Но везде дилеры (что у них есть в наличии) предлагают одно и то же:

1. Машины только максимальной комплектации (2.4, кожа).
2. Цвета только темные (мне хоца серебристый).
3. Все машины 2008 года, а уже октябрь на носу.

Отсюда извечный вопрос: Что делать?! Хочется машину 2,0 на автомате, без кожи, серебристую. Дилеры говорят  - привезем (хотя в резерве у них их нет)! Только погоди 2-3 месяца (а предоплату внеси сейчас). Но через три месяца будет уже 2010-й! Или самый конец 2009. А вдруг машины 2009 года выкинут на рынок в декабре и по цене 2008-го, соответственно 2008-го ещё упадут? Не хочется так круто лохануться (в 10-м году покупать машину 8-го по цене 9-го Шокирован) Есть у кого какие соображения по этому поводу? Или может инфа какая есть?
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #798 : 14 Сентября 2009, 22:06:37 »

Трудно сказать...
Никакой достоверной информации нет, кроме той, что уже готова рестайлинговая модель. Возможно, новый модельный год (2010) начнется с нее. Тогда на остатки старых машин (если они будут) снизят цену.
Вобщем, если очень хочется - нужно брать сейчас. Разумнее подождать ноябрьских - декабрьских скидок и прояснения ситуации.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
ssergeeff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Кострома
« Ответ #799 : 14 Сентября 2009, 22:31:08 »

Вобщем, если очень хочется - нужно брать сейчас.
Хочется. Очень. Но нет моего цвета.
 
Цитировать
Разумнее подождать ноябрьских - декабрьских скидок и прояснения ситуации.
Скорее всего так и сделаю. А пока погляжу новый Рафик, удлиненный. Строит глазки Кстати, в отличие от Хонды, Тойота почему-то выпускала машины и в 2009 году. В замешательстве И купить её не проблема Улыбка
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #800 : 15 Сентября 2009, 13:45:21 »

Кстати, в отличие от Хонды, Тойота почему-то выпускала машины и в 2009 году
Скорее всего, Хонда из-за рейстайлинга распродает остатки 2008г.
Записан
ДоЦент
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V I
год:1999
г.Уфа
« Ответ #801 : 15 Сентября 2009, 16:07:02 »

В конце августа был у дилера, в результате приватной беседы выяснил, что с вероятностью 90 % машин 2009 года не будет вообще, также показал он (на компьютере) склад в Ханко, так там машин 2008 года несколько тысяч, так что ждать машин 2010 год до февраля.
Записан
ssergeeff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Кострома
« Ответ #802 : 15 Сентября 2009, 21:25:55 »

А мне дилер сказал, что таможенные пошлины на машины 9-го года заявлены (или объявлены, не знаю как там у них это называется) такие же, как и на машины 8-го. Только про 9-ый год он тоже сказал, что не знает будут они или нет. Тоже сказал, что "скорее всего машины будут 10-го года и в марте" - его слова. А сегодня дилер позвонил и сказал, что нашли мне машинку 2.0 литра, правда не знает какого цвета и комплектацию, но обещал за два дня узнать. Это где он так долго узнавать будет, никто не знает? (мне он ответил что-то пространственно и расплывчато о месте узнавания про эту машину). И почему она интересно, одна только?
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #803 : 16 Сентября 2009, 09:25:00 »

Сегодня получил рассылку от дилера - предлагает СРВишки 09-го года 2.0 бензинка Элеганс со скидкой 20%. Видать засуетились накануне презентации рестайла. Думаю и в России начнется волна сейчас. Хотите мое ИМХО - если хорошую скидку дают за новую машину дорестайл., то лучше брать. Реально от рестайла разницы не получите, а лишние +-$5000 на дороге не валяются  Подмигивающий  .
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #804 : 16 Сентября 2009, 09:48:22 »

лишние +-$5000 на дороге не валяются  Подмигивающий  .
Наивный Париж.... Веселый У нас даже не появился 2009г! Динис, в прошлом году люди копья ломали брать или ждать уже 2009, так и пролетели...И подорожание приличное произошло  и машин 2009 не дождались. Страна чудес. В замешательстве
Записан
evm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #805 : 16 Сентября 2009, 10:51:02 »

Обзвонил троих ОД: Аояму в Москве, ОД в Ярославле и Вологде (у меня наконец-то появилась возможность купить CR-V). Но везде дилеры (что у них есть в наличии) предлагают одно и то же:


А вы позвоните в Питер, знакомые неделю назад заказали в Максимум (кажется). Позвоните еще в Адамс.
Записан
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #806 : 16 Сентября 2009, 11:37:39 »

Реально от рестайла разницы не получите
По идее 180 "поников" должны себя проявлять. Интересно, а где-нибудь опубликованы ньютоно-метры у рестайла?
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
ssergeeff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Кострома
« Ответ #807 : 16 Сентября 2009, 21:22:18 »

... знакомые неделю назад заказали в Максимум (кажется)...
Да на заказ-то они хоть черта лысого обещают привезти. Только ждать (тот цвет и комплектацию, которые мне нужны) предлагают 1,5-2 месяца , у разных дилеров по-разному (реально я думаю месяца 2-3 пройдет). Дык за это время должно же что-то произойти. Машины же в 2009-м году делали ведь? Не весь же год завод стоял. В замешательстве
Записан
ssergeeff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Владимир
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Кострома
« Ответ #808 : 29 Сентября 2009, 18:48:47 »

Про машины 2009 года никто ничего реального не знает? Когда в продаже будут?
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #809 : 29 Сентября 2009, 22:00:21 »

Про машины 2009 года никто ничего реального не знает? Когда в продаже будут?

...на сколько мне известно, дилеры выставляют заводам-производителям запросы на квоты в начале-середине года на год вперед, т.е. вряд ли будут получены "белым" способом авто 2009го года в окт-дек 2009, если их уже не заказали.
 
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!