Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 22:19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О плюсах CR-V III  (Прочитано 144023 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #240 : 27 Августа 2008, 15:51:07 »

Ну разве это грибы! Плачущий
Вот так нужно собирать. Афро
это большой плюс у хонды.... Афро
Записан
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #241 : 28 Августа 2008, 09:35:53 »

Просмотрел посты о плюсах ничего итересного ненашел..
Выскажу свое мнение.
+ Понравилось как машина держит дорогу при скорости 160-170 никаких подпрыгиваний, по сравнению с CR-V II машина стала более сбитая. Второе поколение имело более мягкие настройки подвески вследствии чего получала излишнею раскачку, у третьего поколения данная проблема решена машина четко прижимается к полотну и некачает как люлька младенца.
+ Понравилась улучшенная шумоизоляция, в салоне посторонние звуки практически недосаждают.
+ Уменьшили расход топлива по сравнению со вторым поколением.
+ Понравилось хорошо продуманная эргономика салона и наличие круизконтроля, люблю доводить ДПС выставляя скорость на пределе разрешенной Улыбка
+Понравилось наличие средней полки в багажнике, когда выезжаеш на природу благодаря полке лучше расладывать поклажу в багажнике, жаль что столик убрали...
+Понравились хорошие настройки АВС срабатывает когда действительно нужно...
Вот пожалуй то что бросается с первого взгляда...в общем аппарат хорошо продуман пока неразу непожалел что взял.  Афро
Записан

Жизнь хороша.....
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #242 : 28 Августа 2008, 20:40:32 »

Сегодня ещё пару ведёрок рыжиков нарубили, там же!!! Правда пришлось быстро ретироваться пошёл ливень,а там глина везде блин!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #243 : 29 Августа 2008, 08:57:48 »

Плюс почувствовал, когда на трассе Симферополь- Москва в меня вьехал Docia-Logan. Удар был ощютимый. В результате у меня :вырвало датчик парковки, царапина на нижней пластиковой накладке задней двери и на пластиковой нижней накладке заднего крыла. У Logan: капот под замену, разбит поворитник, загнута дек. решетка радиатора, бампер. А еще + и в том, что сделал расширение по КАСКО на территорию Украины, но это уже другая история. Жаль конечно что так быстро обновили мне авто Плачущий
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #244 : 29 Августа 2008, 10:48:24 »

Плюс почувствовал, когда на трассе Симферополь- Москва в меня вьехал Docia-Logan. Удар был ощютимый. В результате у меня :вырвало датчик парковки, царапина на нижней пластиковой накладке задней двери и на пластиковой нижней накладке заднего крыла. У Logan: капот под замену, разбит поворитник, загнута дек. решетка радиатора, бампер. А еще + и в том, что сделал расширение по КАСКО на территорию Украины, но это уже другая история. Жаль конечно что так быстро обновили мне авто Плачущий

Сочувствую... Но то, что машинка справилось на отлично очень радует. Улыбка
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
мсм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Всё ОК!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2008
г.Москва
« Ответ #245 : 15 Сентября 2008, 17:20:52 »

На трассе М4 в Елецкой области на встречу вылетел отморозок на БМВухе, шёл дождь.
Мне пришлось выскакивать на обочину (вместо гравия жидкая земляная каша) на скорости около 120, правда не тормозил а наоборот добавил газу. Прошёл как по рельсам вернувшись на трассу. Я думаю это огромный +.
Записан

«Не делай сам того, что могут сделать за тебя другие!!!»
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #246 : 15 Сентября 2008, 17:28:46 »

На трассе М4 в Елецкой области на встречу вылетел отморозок на БМВухе, шёл дождь.
Мне пришлось выскакивать на обочину (вместо гравия жидкая земляная каша) на скорости около 120, правда не тормозил а наоборот добавил газу. Прошёл как по рельсам вернувшись на трассу. Я думаю это огромный +.

счастливчик... Шокирован
главное не тормозить в такой обстановке, а то подключился бы задний и могло завертеть
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #247 : 16 Сентября 2008, 11:25:09 »

На трассе М4 в Елецкой области на встречу вылетел отморозок на БМВухе, шёл дождь.
Мне пришлось выскакивать на обочину (вместо гравия жидкая земляная каша) на скорости около 120, правда не тормозил а наоборот добавил газу. Прошёл как по рельсам вернувшись на трассу. Я думаю это огромный +.


Огромный плюс в том, что водитель остался жив и невредим вместе со своей машинкой Улыбка
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #248 : 16 Сентября 2008, 18:52:48 »

На трассе М4 в Елецкой области на встречу вылетел отморозок на БМВухе, шёл дождь.
Мне пришлось выскакивать на обочину (вместо гравия жидкая земляная каша) на скорости около 120, правда не тормозил а наоборот добавил газу. Прошёл как по рельсам вернувшись на трассу. Я думаю это огромный +.

счастливчик... Шокирован
главное не тормозить в такой обстановке, а то подключился бы задний и могло завертеть
Так вроде задний подключается при пробуксовке ведущих колес, а не при торможении. Или я не прав?
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #249 : 17 Сентября 2008, 09:51:13 »

На трассе М4 в Елецкой области на встречу вылетел отморозок на БМВухе, шёл дождь.
Мне пришлось выскакивать на обочину (вместо гравия жидкая земляная каша) на скорости около 120, правда не тормозил а наоборот добавил газу. Прошёл как по рельсам вернувшись на трассу. Я думаю это огромный +.

счастливчик... Шокирован
главное не тормозить в такой обстановке, а то подключился бы задний и могло завертеть
Так вроде задний подключается при пробуксовке ведущих колес, а не при торможении. Или я не прав?
Так он и не тормозил, а прибавил газку, но при смене покрытия (в данном случае он съехал на мягкий грунт обочины) была вероятность пробуксовки передних и соответственно подключения задних.
Записан
baltiec
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Алексей
Авто:хонда CR-V |||, 2л,автомат,2008.
год:2008
г.СПб
« Ответ #250 : 03 Октября 2008, 16:57:28 »

уже писал в минусах , что в машине все плюс., но вот трендеж по поводу расхода по городу 9-12л.задолбал.
НЕВЕРЮ. или у Вас города пустыни,или это небольшие города.
у меня Питер, дорога на работу с работы 40км, из них пробки 80%, а это первая-вторая разгон и тормоз, мгновенный расход всегда за двадцать, сумарый средний на сотню 16-18л. вот это и есть настоящий расход городского цикла мегаполиса.
и пусть каждый москвич стоящий на мкаде по два часа в пробке бросит в меня камень если я вру.
по трасе еще не ездил , но в пределах 10-15 км.до яхтклуба в выходные, вижу ,что можно держать уровень на 10-12литрах.
а то кто-то уже договорился ,что у него и 6л.выходит.
я по началу нервничал , думал ездить на автомате не умею(стаж на механике18лет)и так пробовал и этак, ну никак не меньше 16.
с уважением....
Записан
AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #251 : 03 Октября 2008, 18:00:53 »

Вам срочно в сервис!!!  В замешательстве
У меня город 40 тыс. населения, ежедневно проезжаю 10-20 км. с 2-3мя разогревами, пробег 6,5 т.км. из них по трассе прошёл не больше 2 тыщ. На спидометре средний - 11,4 При езде по трассе доводил до 7,8 но скучно ехать - на 5-й около 90  Смеющийся
Записан
рижанин
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 2,2 Elegance
год:2007
г.Рига
« Ответ #252 : 03 Октября 2008, 18:07:53 »

Вам срочно в сервис!!!  В замешательстве
У меня город 40 тыс. населения, ежедневно проезжаю 10-20 км. с 2-3мя разогревами, пробег 6,5 т.км. из них по трассе прошёл не больше 2 тыщ. На спидометре средний - 11,4 При езде по трассе доводил до 7,8 но скучно ехать - на 5-й около 90  Смеющийся





А у меня по городу кушает 8 литров, а по трассе 5,7  Веселый Смеющийся Веселый         Тока у меня дизель  Веселый Веселый Веселый
Как-то странно вы обсуждаете расход не сообщая об объеме движка, может у него 2.4 был, а?
Записан
AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #253 : 03 Октября 2008, 18:15:41 »

Дизель это гуд!!! Веселый Веселый Веселый
У нас таких не продавали - я бы взял.
Обьём движка у меня в аватаре  Улыбка
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #254 : 03 Октября 2008, 18:32:21 »

Потребление топлива в другой теме!  Подмигивающий http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,724.0.html
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!