Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 02:29:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все про обвес CR-V Mugen  (Прочитано 292932 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
child
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 106



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #180 : 10 Марта 2009, 10:52:59 »

Сейчас самая топовая 2,4 стоит 1 354 200......... куда мир катится...... В салоне покупателей нету....
Записан
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #181 : 16 Марта 2009, 21:27:12 »

Здравствуйте! Озадачился данным вопросом: как подключить нижние "запрещённые" противотуманки? Кто и как решил для себя данный вопрос.
1 - В сервисе или своими силами? Возможно ли их "повесить" на включение задней противотуманки или вы решили эту проблему подругому?
2 - Повлияет ли это на гарантию авто по электрике?
3 - Что будет, если "заметут" доблестные работники ГИБДД с оными включёнными (они же вроде синие - не по уставу) или сразу с 4 включёнными передними противотуманками (за городом вроде можно включать верхнюю "штангу" противотуманок, правда не уверен относится ли это ещё к 2м дополнительным)? Это влияет только на ТО или запрещено такое средство к эксплуатации вовсе? Ежели нельзя синие  то меняются ли в них светоидиоды на жёлтые или белые?

Света с родным ксеноном более чем хватает, только вот жалко, что такое добро пропадает Улыбка
Спасибо!
Записан
sergeipc
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46



Имя:Фильчаков Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 MT Mugen Sparkle Grey
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #182 : 16 Марта 2009, 21:37:58 »

Мне подключили их сразу в салоне при покупке, ТО прошёл... друзья. Вклчючаются вместре с противотуманками. Вечером смотрится очень круто. Так что подключай. Того стоит. ГИБДД ничё не скажут если увидят на улице, нормально всё. Подключить наверно можно в любом сервисе, хотя точно не знаю
Записан
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #183 : 16 Марта 2009, 21:50:00 »

Мне подключили их сразу в салоне при покупке, ТО прошёл... друзья. Вклчючаются вместре с противотуманками. Вечером смотрится очень круто. Так что подключай. Того стоит. ГИБДД ничё не скажут если увидят на улице, нормально всё. Подключить наверно можно в любом сервисе, хотя точно не знаю
У меня тоже порядок с ТО по тем же причинам. Но недружественные особи Гибдд может и не скажут, а штраф снимут будь здоров - кризис!
Хотелось бы больше теоретической правовой основы. К тому же как быть с гарантией?
Записан
Ю.Гагарин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Поехали!



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #184 : 16 Марта 2009, 21:56:03 »

О! Узнаю русский подход. 

На ГАИ - забить!

Гарантия? Труднодоказуемо. Вы же не бензин А-76 залили. Фары выключены не Хондой, а чинушами, которым не позолотили лапку. Всего делов. Компания будет лояльна.
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #185 : 17 Марта 2009, 10:24:53 »

На ГАИ - забить!
+1
На вазиках колхозники ксенон синее ставят чем наши "противотуманки", а если всё таки придерутся - у вас есть талон ТО, машину такую и купили, отправляйте смело в пеший эротический Улыбка
Записан


Бо
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Тормоза придумали трусы!



Имя:Борис
Авто:CR-V III Ex-Mugen
год:2008
г.Долгопрудный
« Ответ #186 : 17 Марта 2009, 10:38:31 »

О! Узнаю русский подход. 

На ГАИ - забить!!

+1 Тем более, что в ПТФ диоды стоят белые Афро
Записан
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #187 : 17 Марта 2009, 14:54:44 »

+1
На вазиках колхозники ксенон синее ставят чем наши "противотуманки", а если всё таки придерутся - у вас есть талон ТО, машину такую и купили, отправляйте смело в пеший эротический Улыбка

Поизучав правовую базу, вычитал, что за езду с оными светит от 6 до 12 мес. лишения прав... Или ошибаюсь?
В салоне их по этой же причине (не соответствие ГОСТу) и не подключают
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #188 : 17 Марта 2009, 15:20:18 »

В ПДД черным по белому написано, как,где и в каком кол-ве разрешается устанавливать дополнительное освещение на авто.
Если мне не изменяет память, то разрешается только две дополнительные фары.
Записан
hondalub
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 68



Имя:Сергей
Авто:Акура МДХ
год:2003
г.Москва
« Ответ #189 : 17 Марта 2009, 15:44:39 »

Ребята, это всё чушь. У моего брата паджеро спорт под оффроуд заточеный. У него 6 ламп на бампере и 4 на багажнике (на багажнике он правда не включает)...

На фото плохо видно, но постараюсь объяснить: 2 лампы - это стоковые лампы паджеро, далее две маленькие встроены в бампер передний (кругленькие маленькие. Но светят ооочень сильно - это хела)И ещё две посредине большие лампы хела (их к сожалению не видно)...


* 4050.JPG (124.13 Кб, 773x513 - просмотрено 746 раз.)
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #190 : 17 Марта 2009, 16:05:23 »

Ребята, это всё чушь. У моего брата паджеро спорт под оффроуд заточеный. У него 6 ламп на бампере и 4 на багажнике (на багажнике он правда не включает
так ты еще скажи что у братана и кенгурятник согласно ПДД установлен!
 Смеющийся
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #191 : 17 Марта 2009, 16:14:20 »

В ПДД черным по белому написано, как,где и в каком кол-ве разрешается устанавливать дополнительное освещение на авто.
Мугеновские "противотуманки" дополнительным освещением рука не поднимается назвать, скорее это дополнительные габариты Улыбка
Поизучав правовую базу, вычитал, что за езду с оными светит от 6 до 12 мес. лишения прав... Или ошибаюсь?
В салоне их по этой же причине (не соответствие ГОСТу) и не подключают
Может и так, ко мне гайцы по этому поводу вопросов не имели, хотя и останавливали с ними не раз.
Записан


AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #192 : 17 Марта 2009, 16:27:26 »

Мугеновские "противотуманки" дополнительным освещением рука не поднимается назвать, скорее это дополнительные габариты Улыбка Может и так, ко мне гайцы по этому поводу вопросов не имели, хотя и останавливали с ними не раз.

Ага, просто я, зам прокурора Раменского Подмигивающий 
Записан

Номерок для опознания
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #193 : 17 Марта 2009, 16:31:41 »

Мугеновские "противотуманки" дополнительным освещением рука не поднимается назвать, скорее это дополнительные габариты Улыбка Может и так, ко мне гайцы по этому поводу вопросов не имели, хотя и останавливали с ними не раз.

Хммм... Может это и верно - не противотуманки, а доп габариты?.. Что сказано про них в правилах?
Записан
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #194 : 17 Марта 2009, 16:34:37 »

В ПДД черным по белому написано, как,где и в каком кол-ве разрешается устанавливать дополнительное освещение на авто.
Если мне не изменяет память, то разрешается только две дополнительные фары.

Совершенно верно! Но вопрос заключается в том, какие штрафные санкции последуют за 4 заведомо неразрешённые противотуманки
+ разве, установленные штатно и купленные в "комплекте" с авто у оф дилера в салоне, считаются доп оборудованием?
+ противотуманки ли это вообще? (хотя любой цвет кроме белого и жёлтого запрещён вплоть до лишиния прав)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!