Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 08:21:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: все про обвес CR-V Mugen  (Прочитано 293100 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Alex Tanguay
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ
год:2008/9
г.Омск
« Ответ #255 : 03 Июля 2009, 20:30:58 »

Если это только накладки, то к чему тогду рассуждения в этой теме выше про "возврат" родных бамперов. Тогда ничего не должны возвращать даже если машина куплена новой в обвесе.
родной бампер спереди и сзади с выступами а на муген их нет  значит низ целиком меняется
Записан
AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #256 : 09 Июля 2009, 00:13:17 »

Господа, а не подскажите ли Вы вот какую штуку, а как подключить 08V31-XLB -K0S0 (светодиодные допы в обвесе Mugen) так чтобы они работали как "DAY LIGHT", тоесть загорались при повороте ключа зажигания и, при возможности тухли при срабатывании датчика света, тоесть включения головной оптики? Вроде должна быть схема подключения но как то я ее нето что не наблюдаю, даже выпросить на Hond-е не смог, хотя говорят существует.
Записан

Номерок для опознания
Торшер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Юрин Александр
Авто:Honda CR-V III 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #257 : 09 Июля 2009, 13:00:00 »

И ктонить подскажет как вообще эти диодные противотуманки подключить, в салоне сказали что проводка подведена, кто нибудь подключал сам .?
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7583


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #258 : 09 Июля 2009, 13:10:36 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,34251.0.html
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #259 : 09 Июля 2009, 13:25:02 »

И ктонить подскажет как вообще эти диодные противотуманки подключить, в салоне сказали что проводка подведена, кто нибудь подключал сам .?
Если проводка действительно подведена, то всё оч. легко. Должно торчать два проводочка, уж не знаю со стороны левой или правой фары, т.к. ставил сам. На конце одного проводочка, есть красная защелка(обжималка), её нужно защелкнуть на провод(зачищать не надо) который у вас будет (+), у меня это (+) габаритов. Второй провод представляет из себя клему заземления, расслабляем любую гайку(где есть (-) ), пихаем туда эту клему и затягиваем, вот и все дела...
Записан


madmivi
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Димка
Авто:CRV-III Comfort
год:2008
г.Москва
« Ответ #260 : 09 Июля 2009, 15:57:11 »

"Если это только накладки, то к чему тогду рассуждения в этой теме выше про "возврат" родных бамперов. Тогда ничего не должны возвращать даже если машина куплена новой в обвесе. "

Только что звонил в Аояма. Менеджер сказал, что бамперы будут замениваться, так как это не просто накладка на старый бампер, а весь девайс в сборе. А раз бампер снимается, то предупредил о небольшой доплате за демонтаж и монтаж доповского парктроника.
Записан
Торшер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Юрин Александр
Авто:Honda CR-V III 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #261 : 09 Июля 2009, 17:44:23 »

Если проводка действительно подведена, то всё оч. легко. Должно торчать два проводочка, уж не знаю со стороны левой или правой фары, т.к. ставил сам. На конце одного проводочка, есть красная защелка(обжималка), её нужно защелкнуть на провод(зачищать не надо) который у вас будет (+), у меня это (+) габаритов. Второй провод представляет из себя клему заземления, расслабляем любую гайку(где есть (-) ), пихаем туда эту клему и затягиваем, вот и все дела...

Ясно, в салоне еще мастер горорил что ам типа фишки вставить и предохранитель , но совсем не про провода + и - , сам в этом не силен что сделать ненаю, хочется самому,  и еще как подлазил (защиту снимал ) или достаточно пластиковую защиту снять .?
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #262 : 09 Июля 2009, 19:36:41 »

Ясно, в салоне еще мастер горорил что ам типа фишки вставить и предохранитель , но совсем не про провода + и - , сам в этом не силен что сделать ненаю, хочется самому,  и еще как подлазил (защиту снимал ) или достаточно пластиковую защиту снять .?

По идее должны были всё вывести в моторный отсек, внимательно изучи пространство около обеих фар, у меня выведено на водительскую фару. Т.е. защиту снимать однозначно не надо.
При фишки и предохранитель это он сильно сказанул Улыбка Т.е. получается что они всё уже подключили и просто вытащили предохранитель? (действительно есть предохранитель на плюсовом проводе).
Записан


AlexBankir
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Honda - No Dreams Only Power !!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE L
год:2008
г.Псков
« Ответ #263 : 10 Июля 2009, 03:34:31 »


Хорошо вам в Москве ... блин. А для жителей Пскова может помогете всетаки а ?
Записан

Номерок для опознания
Торшер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Юрин Александр
Авто:Honda CR-V III 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #264 : 10 Июля 2009, 11:57:00 »

По идее должны были всё вывести в моторный отсек, внимательно изучи пространство около обеих фар, у меня выведено на водительскую фару. Т.е. защиту снимать однозначно не надо.
При фишки и предохранитель это он сильно сказанул Улыбка Т.е. получается что они всё уже подключили и просто вытащили предохранитель? (действительно есть предохранитель на плюсовом проводе).


ну как он сказал вам нужно только вставить фишки и предохранитель и все, вот и пытаюсь выяснить насколько что правда, завтра посмотрю может и правда что вывели .
Записан
MihonFX
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Михаил
Авто:СR-V III 2,4 EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #265 : 10 Июля 2009, 12:19:10 »

Поставил Мюген по акции - результатом доволен 32 тыс. рублей считаю нормальной ценой.

Получил ответ и на свой вопрос "отдают ли бампера с решеткой?" - все отдали, правда, об этом пришлось напомнить, когда забирал машину

Дополнительные противотуманки даже подключили, правда чтобы они заработали надо самому вставить предохранитель, подключили правда совсем не так как мне хочется поэтому буду переделывать как время будет (противотуманки загораются как только заводишь машину и гаснут только когда машина выключена – идея такой работы ну очень странная, но подозреваю что так просто проще всего подключить поэтому так сделали)
Записан
Торшер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Юрин Александр
Авто:Honda CR-V III 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #266 : 10 Июля 2009, 13:19:49 »

rels предохранитель встыкивать .Непонимающий
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #267 : 10 Июля 2009, 19:53:42 »

Сегодня отдал на установку Мюгена за 32 т.р. и по гарантии меняют пружины и стойки, завтра забирать
Записан
vladik-ste
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Владислав
Авто:Хонда CR-V 2,4 Executive Leather 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #268 : 12 Июля 2009, 23:36:20 »

Всем привет! Вот тоже поставил Муген за 32 т руб. Решил заодно покрасить эти передние клыки в цвет кузова,мне так больше понравилось. Но на заднем бампере красить не стал,мне задний бампер и так нравиться!!! Как говорится - каждому своё.
Вот фотки!
Передние противотуманки подключили не к габоритам ,а к противотуманкам,чтоб можно было отключать,хотя мне кажется лучше былобы к габаритам,а на ГАИ нас.ать. Всёравно это не противотуманки а обычные светодиодные габариты!!!
Вот думаю какнибуть заехать и попросить чтоб переподключили.
За покраску "клыков" на переднем бампере пришлось доплатить,в моём случаее 2т.руб,хотя по началу просили 7.
В целом моя ласточка мне стала нравиться намного больше!!! И счетаю 32000р+2000р=приемлемая цена.


* 2IMG_1670.jpg (123.04 Кб, 1000x666 - просмотрено 1151 раз.)
Записан
vladik-ste
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Владислав
Авто:Хонда CR-V 2,4 Executive Leather 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #269 : 12 Июля 2009, 23:37:13 »

Вот вид сзади!


* 2IMG_1673.jpg (101.35 Кб, 1000x667 - просмотрено 1286 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 47   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!