Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 12:21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обыск в машине ППСниками это законно ?  (Прочитано 13442 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #15 : 23 Марта 2009, 18:39:27 »

вы мне объясните, б-га ради, зачем это всё??? вам так сильно насолили эти нещастные ППСники? ну досмотрят они вас и отпустят с миром. вы веть ничего незаконного в машине не возите?
Записан
Pretender
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 Japan АКПП B20B E-RD1 Type L
год:1996
г.Салехард
« Ответ #16 : 24 Марта 2009, 09:12:56 »

вы мне объясните, б-га ради, зачем это всё??? вам так сильно насолили эти нещастные ППСники? ну досмотрят они вас и отпустят с миром. вы веть ничего незаконного в машине не возите?

Давайте представим такую ситуацию. Вы подъехали на стоянку и стоите. Этим ППСникам дали указание нужно поднять кол-во дел ну скажем по не законному ношению или хранению оржия и боеприпасов к ним. Ну или на край выпить не на что и денежка им нужна. Они подходят к вам требуют открыть багажник. Вы открываете и у вас "случайно" находят пакетик с 150 г наркоты пару патрончиков от макара и гранатку Ф1. И всё вас можно брать тепленькими. А вариантов что с вас взять сразу становиться очень много. Например тонн так 50000 денежками или допустим им ваша девушка приглянулась (есть печальный факт у моего одноклассника. правда потом эти ППСники инвалидами стали но факт есть факт) или еще что нибудь. Что вы тогда на это скажите?Непонимающий?
Записан

Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #17 : 24 Марта 2009, 11:04:53 »

Абсолютно верно! Правда вот сумма в 50000 это смешно... знаю историю, когда человека подставили, развели на торговлю травой... (сначала попросили его достать, он согласился. 5грамм. При передаче этих грамм все сняли на камеру и привет!) Короче, благодаря его друзьям и связям его друзей выкупили за 300000 рублей, а иначе 8 лет за торговлю... так что пусть смотрят, пусть лазят по машине... если конечно деньги лишние есть!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #18 : 24 Марта 2009, 11:47:41 »

а как можна найти в машине гранату, которой там нет? подбросить? а понятые для чего? или мож у меня рожа такая, што по ней видно, што с меня больше 300р не возьмёш-нету больше, они и не связываются? поэтому я такой непуганый Улыбка
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #19 : 24 Марта 2009, 12:06:41 »

дело не в том, что можно "найти" в машине, а в том, чтобы заставить сотрудников ППС соблюдать законы наши, если хотят осмотреть, пусть снаружи смотрят, ну в крайнем случае заглянут просто внутрь, а если появится ОБОСНОВАННОЕ желание багажник открыть или бордачок, то уж будть ласковы пригласить поянтых и составить протокол досмотра, где, кстати, все подробно описать и написать , что нашли...если понятые нормальные, в смысле не знакомые, приглашенные ППСниками, то подбросить что-то сложно, да и рискованно, т.к. сами попасть могут. Многое еще зависит от стиля общения, если уверенно все обстоятельно объянишь, то и не полезут, а если начнешь сомневаться, глаза опускать, то они наглеть начнут...
Записан
Pretender
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 Japan АКПП B20B E-RD1 Type L
год:1996
г.Салехард
« Ответ #20 : 24 Марта 2009, 13:16:58 »

вы мне объясните, б-га ради, зачем это всё??? вам так сильно насолили эти нещастные ППСники? ну досмотрят они вас и отпустят с миром. вы веть ничего незаконного в машине не возите?

а как можна найти в машине гранату, которой там нет? подбросить? а понятые для чего? или мож у меня рожа такая, што по ней видно, што с меня больше 300р не возьмёш-нету больше, они и не связываются? поэтому я такой непуганый Улыбка

Что-то я вас уже не понимаю то вы говорите пусть посмотрят и отпустят, то теперь пусть смотрят с понятыми.
Записан

Paradoxx84
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V АКПП японетс
год:1997
г.Челябинск
« Ответ #21 : 24 Марта 2009, 15:05:07 »

всё верно! есле хотят смотреть глазами-то пускай смотрят и отпускают. ничего незаконного там нет, а глазами они подбросить не смогут. а есле хотят руками шарица, то пускай зовут понятых.
Записан
Pretender
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 Japan АКПП B20B E-RD1 Type L
год:1996
г.Салехард
« Ответ #22 : 25 Марта 2009, 06:50:28 »

всё верно! есле хотят смотреть глазами-то пускай смотрят и отпускают. ничего незаконного там нет, а глазами они подбросить не смогут. а есле хотят руками шарица, то пускай зовут понятых.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вы прям как маленький ребенок  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся давайте представим такую ситуацию. Я иду в наряде ППС вы водила в авто. Я подхожу и прошу вас открыть багажник. Вы его открываете и говорите мол смотрите только глазками а ручками не лезте без панетых. Спорим вы уже попали?  Злой Злой Злой Второй из наряда вас отвлек и у вас в багажнике лежит пара патрончиков и наркота.  Злой Злой Злой И теперь я могу с вами делать всё что угодно. Зову понятых и вы попали на срок. А если вы были в машине были одни, то вам вообще кабздец.  Злой Злой Злой Злой Злой Так что на какой срок желаете сделать поездку в учереждения исполненния наказания?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #23 : 25 Марта 2009, 09:35:30 »

Ну вы прям как маленький ребенок   давайте представим такую ситуацию. Я иду в наряде ППС вы водила в авто. Я подхожу и прошу вас открыть багажник. Вы его открываете и говорите мол смотрите только глазками а ручками не лезте без панетых. Спорим вы уже попали?  Второй из наряда вас отвлек и у вас в багажнике лежит пара патрончиков и наркота.   И теперь я могу с вами делать всё что угодно. Зову понятых и вы попали на срок. А если вы были в машине были одни, то вам вообще кабздец. 

Так что на какой срок желаете сделать поездку в учереждения исполненния наказания?
Бреееед полный! Я представил себе ППС... только не могу себе никак представить, как он может меня заставить это сделать (открыть багажник)? Я даже эту просьбу себе из их уст представить не могу... А также не представляю сотрудника, который на подброс всякой гадости может пойти? Ему этот геморой-то зачем?

И по поводу срока... Думаете в суде этот маразм пройти сможет? Это как же надо допечь сотрудника правоохранительного органа Строит глазки, чтобы он всё грамотно обставил...
Записан

Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 25 Марта 2009, 10:16:59 »

Бреееед полный! Я представил себе ППС... только не могу себе никак представить, как он может меня заставить это сделать (открыть багажник)? Я даже эту просьбу себе из их уст представить не могу... А также не представляю сотрудника, который на подброс всякой гадости может пойти? Ему этот геморой-то зачем?

И по поводу срока... Думаете в суде этот маразм пройти сможет? Это как же надо допечь сотрудника правоохранительного органа , чтобы он всё грамотно обставил...
фильм Бумер, сцена на дороге. Строит глазки Великолепное пособие для начинающих ППСников!
 Подмигивающий
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #25 : 25 Марта 2009, 10:57:40 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну вы прям как маленький ребенок  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся давайте представим такую ситуацию. Я иду в наряде ППС вы водила в авто. Я подхожу и прошу вас открыть багажник. Вы его открываете и говорите мол смотрите только глазками а ручками не лезте без панетых. Спорим вы уже попали?  Злой Злой Злой Второй из наряда вас отвлек и у вас в багажнике лежит пара патрончиков и наркота.  Злой Злой Злой И теперь я могу с вами делать всё что угодно. Зову понятых и вы попали на срок. А если вы были в машине были одни, то вам вообще кабздец.  Злой Злой Злой Злой Злой Так что на какой срок желаете сделать поездку в учереждения исполненния наказания?
просто прежде чем открывать багажник или запускать в СВОЙ автомобиль ППСников, думать надо головой. Есть основания, законодательство соблюдено (понятые, протокол), тогда без проблем, а если нет, сам - лох, что хотел, то и получил. можешь еще и попросить сам, чтобы положили что...
понятые должны появиться до открытия багажника и дверей автомобиля и все!!!
и не забыть переписать данные и взять телефончики понятых...
Записан
Серега_new
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Сергей
Авто:хоЧУн CR-V!!!
год:1998-2001
г.Киров
« Ответ #26 : 15 Апреля 2009, 15:10:38 »

Прочитал посты и хочу вот что отметить. На самом деле, существует масса способов подбросить наркоту или, допустим, патрон. Причем без разницы, есть понятые или нет. Как говорится, ловкость рук... Другое дело, зачем это надо сотруднику ППС??? Думаю, 2 варианта - либо бабок срубить, либо он хочет вам отомстить за, например, какие-то высказывания в его адрес. Из рассказа знакомого, его так однажды подставили ГАИшники при перегоне автомашины из Литвы. Он раньше этим занимался. Менты знали, что у перегонщика всегда есть деньги - и рубили с каждого по 50 зеленых. Вот так.
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 15 Апреля 2009, 15:13:48 »

Прочитал посты и хочу вот что отметить. На самом деле, существует масса способов подбросить наркоту или, допустим, патрон. Причем без разницы, есть понятые или нет. Как говорится, ловкость рук... Другое дело, зачем это надо сотруднику ППС??? Думаю, 2 варианта - либо бабок срубить, либо он хочет вам отомстить за, например, какие-то высказывания в его адрес. Из рассказа знакомого, его так однажды подставили ГАИшники при перегоне автомашины из Литвы. Он раньше этим занимался. Менты знали, что у перегонщика всегда есть деньги - и рубили с каждого по 50 зеленых. Вот так.
это все верно, но мы обсуждали вроде бы более-менее законые требования, без подстав...а про явный криминал в милиции, это скорее к теме о беспределе...
Записан
Серега_new
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Сергей
Авто:хоЧУн CR-V!!!
год:1998-2001
г.Киров
« Ответ #28 : 15 Апреля 2009, 16:29:40 »

Согласен. Владимир ,вы юрист, по видимому?
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 15 Апреля 2009, 17:04:49 »

Согласен. Владимир ,вы юрист, по видимому?
есть немного...  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!