Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 01:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341938 раз)
0 Пользователей и 83 Гостей смотрят эту тему.
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #255 : 13 Апреля 2010, 07:34:54 »

у меня пару раз было, при попытке завода, доля секунды крутит стартер, потом слышен скрип-треск-скрежет-зумер ( не знаю как сказать) и стартер перестает крутить. Выкл, вкл и все в порядке. Акк в норме, ОД говорит пока не сломается, не диагностировать. Что это?
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #256 : 13 Апреля 2010, 15:56:02 »

Не думаю, чем плавнее поворот ключа, тем отчетливее и продолжительнее звук.
Тема обсасывалась в другой ветке.
В месте стрекотания стоит реле бензонасоса, и вот не знаю для чго оно там стрекочет, но официалы утверждают - что ключь надо проворачивать быстро. Такие же звуки присутсвуют и в 7 аккорде.
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #257 : 14 Апреля 2010, 19:00:21 »

кстати и еще один вопрос??? Может кто сталкивался - както много катался по даче,снежной калее и т.д... И с тех пор появился какой-то глухой стук и причем не постоянный : может на кочках быть или не быть и тоже самое на прямой - может быть или нет. Сначала думал, что снизу что-то там произошло, но потом прислушался и думается, что это мое водительское сиденье скрепит Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован . Кто нибудь сталкивался?
Я то на ТО 60 т.км скажу дилеру, чтобы посмотрел что да как....
Если кто сталкивался, то жду ответ?
Попробуйте регулировки сиденья во всех направлениях. Будет после этого опять скрипеть?
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #258 : 14 Апреля 2010, 19:09:29 »

у кого нибудь дребезжат наружные ручки дверей? особенно когда музыка играет. модно ли как то этот стук устранить? дилер ничего внятного не объяснил.(
У меня водительская наружная дребезжит при закрывании двери. Все остальные в порядке. Видно сказывается частота открывания и захлопывания двери. И еще хочу сказать, если раньше нас всех удивляло в иномарке то как бесшумно захлопываются двери, то про CRV такого не скажешь. :-( обидно.
Записан
Demon_CRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



WWW
Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE чёрный беж. кожа
год:2008
г.Иваново
« Ответ #259 : 15 Апреля 2010, 12:36:50 »

Тема обсасывалась в другой ветке.
В месте стрекотания стоит реле бензонасоса, и вот не знаю для чго оно там стрекочет, но официалы утверждают - что ключь надо проворачивать быстро. Такие же звуки присутсвуют и в 7 аккорде.
Именно. У меня аналогичные симптомы. Если ключ неуверенно плавно поворачивать, то трещит. Очень похоже на электрическое замыкание. Может и отключиться.
Повторяется совсем не часто, потому показать дилеру (а ближайший за 200 км) нет возможности.
Если ключ поворачивать решительно на больший градус - всё нормально. Потому и не заморачиваюсь особенно.
Записан
svel
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:виталий
Авто:cr-v2.4 АКПП
год:2008
г.томск
« Ответ #260 : 18 Апреля 2010, 08:29:11 »

Всем привет. Поделюсь опытом, как устранил скрип из правой стойки. Авто 2008 г.в. Залил WDшкой петлю замка, что крепится на стойке. Лил так, чтоб под нее, радимую, 100% просочилось. Сработало!!! Уже год как тишина!
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #261 : 18 Апреля 2010, 14:07:13 »

И еще хочу сказать, если раньше нас всех удивляло в иномарке то как бесшумно захлопываются двери, то про CRV такого не скажешь. :-( обидно.
О как! Уж к чему к чему, а к звуку закрывания двери на СРВ у меня претензий нет, ибо очень благородный звук. На предыдущих иномарках такого звука не было. Может просто сильно хлопаете дверью, когда они закрываются при малейшем усилии руки, или при открытом окне, тогда звук совершенно другой.
Записан
Markos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Была Honda CR-V III black. Сейчас Mazda CX-5,2.5



Имя:Марат
Авто:Executive 2.4 AT (Leather)
год:2008(2010)
г.Москва
« Ответ #262 : 18 Апреля 2010, 20:55:53 »

О как! Уж к чему к чему, а к звуку закрывания двери на СРВ у меня претензий нет, ибо очень благородный звук. На предыдущих иномарках такого звука не было. Может просто сильно хлопаете дверью, когда они закрываются при малейшем усилии руки, или при открытом окне, тогда звук совершенно другой.
Полностью поддерживаю. Очень доволен бесшумными дверцами своей Хонды.
Записан

"Оптимизм - это недостаток информации." Ф. Раневская
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #263 : 18 Апреля 2010, 21:41:14 »

закрывать надо без усилия.... звук "пыф" и ФСЁ  Подмигивающий, чуть сильнее... "бам", но это не жига... не надо лупить
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #264 : 19 Апреля 2010, 17:56:54 »

И еще хочу сказать, если раньше нас всех удивляло в иномарке то как бесшумно захлопываются двери, то про CRV такого не скажешь. :-( обидно.
Возможно, просто не отрегулированы "ответные" части (петли) замков зверей. При определенных их положениях возможен глухой металлический звук удара, который после надлежащей регулировки уходит. И еще замечено: чем теплее на улице, тем глуше ("благороднее") звук захлопывания двери. Видимо, с морозцем резинки уплотнителей дубеют и перестают смягчать удар при закрывании.
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #265 : 19 Апреля 2010, 18:47:00 »

Игорь! Кстати, этот удар замка о петлю может услышать каждый, если перекосит кузов, заедет к примеру одним правым  или левым передним на высокий бордюр... и на тебе , задеваем чуток  Улыбка
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #266 : 19 Апреля 2010, 20:41:23 »

Совершенно верно! У меня тоже такое бывает - что лишний раз доказывает, что жесткость кузова CR-V оставляет желать лучшего, особенно учитывая, что это, как-никак, все же кроссовер.
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #267 : 19 Апреля 2010, 23:20:29 »

по сравнению с дргими одноклассниками у хонды двери захлопываются как раз просто эталонно! на остальных бреньчат как на тазах.
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #268 : 20 Апреля 2010, 10:51:26 »

зайдите в салон митсубиши и постучите аутами и похериками.... ВЁДРА!
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #269 : 20 Апреля 2010, 13:29:20 »

У меня руль противно щелкает при повороте и влево и вправо, не громко, но щелает. Что это может быть? Думаю на плановом ТО пожаловаться, только вот вылечат ли...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!