Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 23:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341730 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #300 : 07 Мая 2010, 13:27:41 »

Человек вон слышит как на заднем сиденьи бумажка шуршит о кожу!
Смеющийся Афро Это нервы.... Злой Веселый
Еще про скрипы. Когда устранили проседание с перекосом, перестала машина сзади скрипеть! Перекрут кузова был, похоже.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #301 : 07 Мая 2010, 13:32:42 »

с шумкой бороться летом буду, полную буду делать Афро

а мелкие скрипы забадывают, потому что порой еду без музыки, бошка отдыхает Подмигивающий
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #302 : 07 Мая 2010, 20:22:24 »

Значит все танцы с бубном - бестолку  Плачущий скрипит  падла tickedoff

не понимаю, может замок надо более густой смазкой мазать, нежели чем силиконовой В замешательстве

все уже перепробовал Злой кстати верхняя резинка на водительской двери на сколько у кого выкрчена??

выяснил, что дико скрипит дверная карта, если на неё нажимать, там где вставка под алюминий, и опора для руки (кожа скрипит по пластику)

вот думаю на выходных снять карту - посомтрю что там да как, но всёравно звук идёт из стойки (в области регулятора ремня) Грустный
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #303 : 07 Мая 2010, 20:36:13 »

Помоему аналогичные шумы у каждой двери данного аппарата :-). Просто водитель более щепетливее относиться к своему "коню". Но перебирать полностью место установки ремня безопасности - это бред, для авто такого уровня. Ну ладно наши тазики обшивать, обмазывать, протягивать (ослаблять), проклеивать и т.д. Но для автомобилей данной марки считаю не простительно.... Пусть при проведении ТО ОД возьмёт себе на вооружение устранение подобных косяков со сверчками в салоне для поддержания марки. И я так думаю дело касается не только машин с пробегом. Например при подборе машины два года назад заехал в салон на Волгоградском "Аояма моторс", так там стоял образец CRV-III 2,4 чёрн., кожа, ксенон и т.д., при осмотре которого я обнаружил протёртую дырку на уплотнителе задней правой двери. Место находилось на против сварного шва "коробки". Я тогда ещё задал вопрос менеджеру, что же будет дальше при эксплуатации данного автомобиля, на что он пожал плечами...
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #304 : 07 Мая 2010, 21:09:07 »

Илья, ты предлогаешь мне слушать скрип и говорить самому себе - не парься у тя же тачка за лимон с лишним??? Улыбка надо проклею надо промажу Улыбка
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #305 : 07 Мая 2010, 21:33:04 »

А что делать? Кому нужен шум в машине при выключенной магнитоле? Хочешь клей, не хочешь не клей :-) Я говорю, что недостойно производителю "рожать" такие авто, за такие деньги с такими дефектами. Или они думают что для России и так сойдёт, ребята на все руки - "Кулибины" блин! Интересно что на других клубных форумах пишут про машины данного ценового диапазона (Nissan, Toyota, Mitsubishi, Ford и т.д.) в отношении шумки?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #306 : 07 Мая 2010, 21:40:11 »

Хм ну я даже тебе отвечу что там пишут)) ниссан ихтрейл просто консерная банка....мазды все просто попа...скрипят и шумные жесть(сх-7 даже) так что просто это ЯПОНЦЫ

я вот не понимаю, очень сложно чтоли все стыки пластика на заводе проклеивать тоненьким материалом, соприкосновение с металом пластик прорезинить и тд - это же копейки Злой
Записан
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #307 : 07 Мая 2010, 21:43:49 »


по поводу скрипа руля (ослаблял - помогло, прошла неделя опять начал) купил маделин(антискрип) кто-нибудь разбирал руль? чтобы добраться до крестовин нужно ли клаксон снимать??

Мне помог силиконовый спрей. Традиционно ослабил 4 саморезика, аккуратно пролил спреем там, где серебристая хрень входит в черный пластик (сразу же протирая), притянул саморезики обратно.
Скрипа нет давно уже.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #308 : 09 Мая 2010, 20:14:22 »

Мне помог силиконовый спрей. Традиционно ослабил 4 саморезика, аккуратно пролил спреем там, где серебристая хрень входит в черный пластик (сразу же протирая), притянул саморезики обратно.
Скрипа нет давно уже.
в субботу буду проклеивать, я люблю более координальные меры - чтобы раз и навсегда Улыбка а по поводу лить силикон - так он у меня весь ушёл на замок и среднюю стойку- не помогло, густая смазка - тоже не помогла, зря тока замки попачкал
Записан
turtle
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:виктор
Авто:crv3
год:2007
г.москва
« Ответ #309 : 10 Мая 2010, 14:34:11 »

Доброго всем времени суток!
С недавних пор слышу, какие то глухие стуки в задней части авто, когда колеса попадают в ямы.  Такое ощущение, будто что-то в багажнике стучит. У кого было, что-то подобное?

  У меня был стук справа сзади, сначала тоже на неровностях и поворотах, а потом просто стало бренчать. Заехал к дилеру в Перми. Хорошие парни оказались шум полностью устранили. Оказывается надо было поддянуть болты усилителей арок колес. До этого с аналогичной жалобой в Хонда Останкино заезжал - не помогло, столица однако.
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #310 : 11 Мая 2010, 05:46:46 »

У меня тоже справа сзади. Стучит больше при поперечных колебаниях на небольшой скорости. На неровной поверхности, но когда колеса "подпрыгивают" одинаково, такого стука нет. Ездил в Кемерово 2го мая, хотел тамошнего дилера посмотреть определиться, но стук не проявился зараза. Стук по звуку, как если бы разбиты резинки на поперечных тягах ( те которые с прорезями), т.е очень похоже как будто в багажнике что-то болтается. Кстати, если резинки, то это гарантийный случай? Пробег 37,5 тыс. примерно. Зима суровая, дороги ужасные. Может будут все на это сваливать?
Записан

An-2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Андрей
Авто:CRV III, АКПП,2.0
год:2007
г.Дзержинск
« Ответ #311 : 11 Мая 2010, 11:22:03 »

Скорее всего нет, в сервисной книге написано, что на резиновые элементы подвески гарантия не распространяется
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #312 : 11 Мая 2010, 17:28:12 »

слушать скрип и говорить самому себе - не парься у тя же тачка за лимон с лишним???
Вот и я ломаю голову как победить эти двери. Все обращения при ТО на устранение проблемы помогали на 1 день. Смазка любая не решает проблемы(силиконовая-жидкая эфекта 0, литоловая густая в балончике помогает до первой мойки). Сдается это проблема кузова и относительно больших передних дверей. Когда уплотнительная резина высохнет и просядет будет барабан.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #313 : 11 Мая 2010, 17:30:25 »

Вот и я ломаю голову как победить эти двери. Все обращения при ТО на устранение проблемы помогали на 1 день. Смазка любая не решает проблемы(силиконовая-жидкая эфекта 0, литоловая густая в балончике помогает до первой мойки). Сдается это проблема кузова и относительно больших передних дверей. Когда уплотнительная резина высохнет и просядет будет барабан.

а в каких местах смазка помогает? вы установили место скрипа?? я просто не могу, в субботу буду снимать уплотнитель двери и стойку центральную, у неё пластиковые лапки- опоры, они опираются на метал и зажимаются резиновым уплотнителем двери, все эти лапки проклею и разберу регулятор ремней, промажу и что можно проклею, дверь вскрывать пока не буду, проклею ещё руль
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #314 : 11 Мая 2010, 17:42:32 »

Стучит(скипит) в замках, туда загоняю спрейем литоловую смазку. Другого объяснения нет. Если будете  все разбирать, попробуйте сварные швы стойки залить селиконовой смазкой, может скрип все же в стойке.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!