Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 21:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341628 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
elena7890
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП
год:2011
г.Красногорск
« Ответ #690 : 11 Февраля 2012, 22:51:30 »

Lamro, у меня тоже ни с того, ни с сего начался писк при торможении где-то спереди справа. Если покачать тормоз, то писк на какое-то время прекращался. Решила, что мороз. Поставила на два дня машину в теплый гараж (+18С), на писке это никак не отразилось.
 Я обратилась в сервис, они посмотрели (тем более, что переобували мне машину), сказали, что визуально с тормозами всё отлично и чтобы я не волновалась, т.к. опасносни никакой нет... После этого почему-то стало лучше, но иногда все же слегка попискивает. Наблюдаю.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #691 : 11 Февраля 2012, 22:57:28 »

Lamro, у меня тоже ни с того, ни с сего начался писк при торможении где-то спереди справа. Если покачать тормоз, то писк на какое-то время прекращался. Решила, что мороз. Поставила на два дня машину в теплый гараж (+18С), на писке это никак не отразилось.
 Я обратилась в сервис, они посмотрели (тем более, что переобували мне машину), сказали, что визуально с тормозами всё отлично и чтобы я не волновалась, т.к. опасносни никакой нет... После этого почему-то стало лучше, но иногда все же слегка попискивает. Наблюдаю.


http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,109636.0.html
Записан
Lamro
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Иса
Авто:Honada CR-V ,левый руль ,акпп, 2.4л
год:2010
г.москва
« Ответ #692 : 13 Февраля 2012, 14:06:17 »

Lamro, у меня тоже ни с того, ни с сего начался писк при торможении где-то спереди справа. Если покачать тормоз, то писк на какое-то время прекращался. Решила, что мороз. Поставила на два дня машину в теплый гараж (+18С), на писке это никак не отразилось.
 Я обратилась в сервис, они посмотрели (тем более, что переобували мне машину), сказали, что визуально с тормозами всё отлично и чтобы я не волновалась, т.к. опасносни никакой нет... После этого почему-то стало лучше, но иногда все же слегка попискивает. Наблюдаю.
1...поменял салонный фильтр (поставил угольный) тепло все равно плохо идет(печка)..позвонил в од говорят что угольный лучше подходит для лета и советуют мне купить дешевый фильтр обычный белый...мне же кажется что это бред ибо печка все равно должна работать пусть похуже(с угольным)...теперь кажется что антифриза мало..но посмотреть н...да и сколько должно быть делений температуры двигателя...у меня 8 делений...это норма??
2...спросил я что со звуком при торможении...сказали мне что если ставить разные колодки и диски(как у меня) то вероятность таких звуков увеличивается...но мне кажется что у меня звук не нормальный писк а как будто жует колодки....кстати ездил в сервис к дяде...сказали все практически идеально....я в недоумении...единственное один мастер там почистил щеткой какие-то соединения просто реально не понял что это)))...и вроде жувание колодок пропало..но глухой звук остался при торможении...я уже забил..буду ждать потепления...
3...утром машина вся скрипит внутри так бесит...тоже буду  ждать тепла...
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #693 : 14 Февраля 2012, 12:45:13 »

3...при торможении уже совсем когда останавливаюсь есть какой то глухой звук в передних колесах по слуху в левом колесе...сложно описать..но звук этот чувствуется в педали тормоза...не знаю что это...тормозные диски передние менял..на 35 тыс...были уже мертвые...и колодки тоже...колодки брембо...диски из дании....вот проехал 6 тыс. вот теперь этот звук...колодки естественно стерлись ну %70 еще есть...
Хондовская(БОШ) внешняя колодка приклеена, в Экзисте есть код самоклеящейся прокладки.
Записан
Iollyag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 80



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #694 : 03 Марта 2012, 22:43:55 »

При включении поворотника влево или вправо и при кручении руля, не важно в какую сторону, раздаются щелчки (не щелкание самого поворотника). Такое ощущение, что что-то задевает при вращении руля. Как лечится? Никто не сталкивался?
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #695 : 04 Марта 2012, 15:54:22 »

При включении поворотника влево или вправо и при кручении руля, не важно в какую сторону, раздаются щелчки (не щелкание самого поворотника). Такое ощущение, что что-то задевает при вращении руля. Как лечится? Никто не сталкивался?
Обычное поведение механического авто-возврата рычага поворотника при выходе рулевого колеса в дежурное положение. Сталкиваюсь каждый день. Лечить не пытался ни на одной из своих машин.
Записан
Iollyag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 80



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #696 : 04 Марта 2012, 16:12:34 »

Обычное поведение механического авто-возврата рычага поворотника при выходе рулевого колеса в дежурное положение. Сталкиваюсь каждый день. Лечить не пытался ни на одной из своих машин.
При покупке авто таких явных щелчков не было, стали заметны только сейчас. На форде тоже такого щёлканья не было. Уж очень сильно щёлкает(((
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #697 : 04 Марта 2012, 16:46:28 »

Если бываешь на ТО, не забудь спросить. Лично у меня был случай летом - скрипит рул.колонка при вращении руля - лечится ослаблением болтов кожуха колонки.
Записан
zhura
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 158



Имя:алексей
Авто:СРВ 2.4 акпп
год:2008
г.Санки Петербург
« Ответ #698 : 04 Марта 2012, 17:11:58 »

 у меня тоже при включении поворотника влево или вправо , не важно в какую сторону, раздаются щелчки.Уверен это ненормально!Но еще время не было узнавать??Раньше точно такого небыло!!
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #699 : 04 Марта 2012, 22:09:09 »

При включении поворотника влево или вправо и при кручении руля, не важно в какую сторону, раздаются щелчки (не щелкание самого поворотника). Такое ощущение, что что-то задевает при вращении руля. Как лечится? Никто не сталкивался?

Такое происходит только с включенными поворотниками? или просто при выворачивании руля? Просто если подстукивание идет при вывороте колес, смею предположить что приходит хана шрусу, надо смотреть и менять, если в этом проблема.
Записан

Iollyag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 80



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #700 : 04 Марта 2012, 22:18:14 »

Такое происходит только с включенными поворотниками? или просто при выворачивании руля? Просто если подстукивание идет при вывороте колес, смею предположить что приходит хана шрусу, надо смотреть и менять, если в этом проблема.
Да нет. Только при включенном поворотнике.
Записан
zhura
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 158



Имя:алексей
Авто:СРВ 2.4 акпп
год:2008
г.Санки Петербург
« Ответ #701 : 05 Марта 2012, 08:52:25 »

У меня тоже только при включенном поворотнике!непонятно что за фигня!!!!
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #702 : 05 Марта 2012, 12:58:30 »

Так и должно быть
Записан
Bonia
Гость
« Ответ #703 : 05 Марта 2012, 17:03:47 »

Всем, доброго дня!!При замене ремня навесного  оборудования, а также ролика и механизма натяжения появился посторонний звук( постукивание похожее на работу дизельного двигателя). Мнение специалистов - расходится, одни грешат на ремень , другие на механизм натяжения, который является единым целым с втулкой в которую входит болт крепления данного механизма.Детали были заменены на неоригинальный , но высокого качества. Кто нибудь сталкивался с таким?Что может являться причиной постороннего звука?
Записан
hummmer
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 бронз/беж ехе
год:2008
г.Сургут
« Ответ #704 : 09 Марта 2012, 22:29:47 »

Всем привет. При полностью ввернутом руле и вправо и влево при движении вперед и назад на руль передается приличная вибрация сопровождаясь характерным звуком... Если кто сталкивался и решил проблему прошу помочь советомъ...
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!