Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 21:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почем нынче сервант 05-06 года выпуска  (Прочитано 37919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kibalchish
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Имя:Вадим
Авто:CR-V RD8 AT
год:2003
г.Норильск
« Ответ #60 : 06 Марта 2011, 05:14:21 »

Можете поздравить купил сегодня, 2005, 2.2 дизель ES за 715т.р. из швейцарии. пробег 83т.км. состояние как сказала супруга "анаж новая"

п.с. экзист по вин говорит что год 2006. странно.
Значит 2006 модельный год, что тут странного. Он раньше календарного начинается, так у всех производителей. Вот только пробег у дизельного автомобиля из европы за 5 лет не 80 тыс. км.
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #61 : 06 Марта 2011, 07:22:03 »

Парни, а мне кается......да нет, наверное оно так и есть, что эти машинки особо никто продавать и не хочет. Вот обратите внимание, 1 и 3 поколение пруд-пруди (по крайней мере у нас) а 2 нету... Мало этих машинок и расставаться с ними никто не спешит. До покупки своей обрабатывал знакомого, машинка 2006 года, вроде бы уже созрел....херов.... не отдал, ездит и радуется....Да и я щас радуюсь..
Кстати, если кто предложит 780-отдам..... надеюсь, что таких не найдётся. Веселый Улыбка Подмигивающий
А у нас ситуация обратная,легче найти 2-ой кузов чем первый,мой одноклассник на авторынке торгует,я недавно обратился к нему подобрать одноклубнику машинку в 1 кузове,он сказал-дохлый номер,2-е есть,аж 5 шт,1-х ниодной,вот так вот,и цена на 1-й держится в пределах 450т.р. .......
Записан

zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #62 : 06 Марта 2011, 09:32:22 »

Приезжайте к нам в Карелию, найдем в любом кузове.....
Записан
Westbam
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Сергей
Авто:CR-V RD8 2.0 АКП 150 л.с.
год:2006
г.Архангельск
« Ответ #63 : 06 Марта 2011, 09:41:54 »

а ведь мащине уже 5 лет!!!!
Ценообразование не совсем понятно.
Удивительно что за 2х, 3х летние машины в 3ем кузове просят пости такие же деньги как за новые!!!!
Хотя есть вроде какая-то пропорция по удешевлению автомобиля в 1, 2,3 и т.д. год эксплуатации?Непонимающий?

Почитайте мартовский "ЗР" за этот год. Там есть сравнительная таблица - как подорожали подержанные машины. Рост не слабый получается, особенно в сегменте от 5 лет.
Да и без журнала видно, что автопроизводители оторвались от реальности с ценами на свою продукцию. А все из-за зеленых фантиков, только в Пендосии инфляции нет, а во всем остальном мире - сами видите - дорожают даже презервативы, чего говорить про авто Улыбка
Записан
shen
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V AT RD8
год:2005
г.Челябинск
« Ответ #64 : 06 Марта 2011, 09:56:08 »

Всем добрый день! тоже хочу поделиться своей покупкой(июнь 2010), брал у друга 2005 год, англичанка, куплена в салоне(вместе покупали), пробег на момент покупки 50 т. сейчас 62, комплектация полная, автомат 2литра , кожа, круиз,люк, 8 подушек,  два комплекта резины на литье, плюс на 45 тысячах товарищ у офицалов все жидкости поменял (долго матерился что 15 тыс взяли Улыбка) не бита не крашена , цена 700  многие говорили мне что дорого, а мне кажеться оч достойно за этот авто, с учетом наличия двух детей и дачи  очень хорошая машинка, а до этого была ниссан максима- тоже гут но вещи складывать некуда было Улыбка 
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #65 : 06 Марта 2011, 10:00:51 »

А у нас ситуация обратная,легче найти 2-ой кузов чем первый,мой одноклассник на авторынке торгует,я недавно обратился к нему подобрать одноклубнику машинку в 1 кузове,он сказал-дохлый номер,2-е есть,аж 5 шт,1-х ниодной,вот так вот,и цена на 1-й держится в пределах 450т.р. .......
Кстати не раз подумывал вернуться на ЦРВ 1-уж очень машина нравилась, но  "живых" экземпляров найти почти не реально или за бешеные деньги- вот что значит удачная модель!!!! Следующие разработки идут просто на волне от первой модели и кроме комфорта(сомнительного, так как сиденья не раскладываются в ровный диван) и 5ст АКП ничего революционного и нового. А то что делать надёжные машины перестали все производители - невыгодно-это факт.
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #66 : 06 Марта 2011, 10:08:08 »

Можете поздравить купил сегодня, 2005, 2.2 дизель ES за 715т.р. из швейцарии. пробег 83т.км. состояние как сказала супруга "анаж новая"
Подготовить машину к продаже - выручить больше денег!!!!
А за 83т.км по любому с пятилетней машиной произойти всё что угодно могло!!! Смотрел отчёты по аукционным машинам  в США - так там даже с оценкой 4.9 куева туча повреждений и мелких косячков!!!!

Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #67 : 06 Марта 2011, 10:11:56 »

Кстати не раз подумывал вернуться на ЦРВ 1-уж очень машина нравилась, но  "живых" экземпляров найти почти не реально или за бешеные деньги- вот что значит удачная модель!!!! Следующие разработки идут просто на волне от первой модели и кроме комфорта(сомнительного, так как сиденья не раскладываются в ровный диван) и 5ст АКП ничего революционного и нового. А то что делать надёжные машины перестали все производители - невыгодно-это факт.
Миш,трудно поспорить,конечно ЦРВ-1 самая удачная модель,но жизнь не стоит на месте и хочется что то поновей,а по поводу комфорта,это ты точно подметил,особенно кожанные сиденья,у меня они без подогрева,сам понимаешь,зимой,в мороз,ж...а прилипает,пришлось докупать грелки,а летом,если в шортах,очень жарко ногам,если долго едешь,может получится так,что будешь сидеть в луже)))))))
Записан

byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #68 : 06 Марта 2011, 10:27:48 »

особенно кожанные сиденья,у меня они без подогрева
А что толку, что у меня подогрев есть!!!!
Он только на "заднице", а поясница стынет, так как там подогрева не предусмотрено!!!
Извиняюсь за офф топ!!!!!

А по ценнику на 05-06 года, то просто удивлён!!!
Мой 04 год продаётся макс 600, а 05 уже 700, 06 - теже 700-750 и в этом сегменте как идеальные, так и восстановленые машины.
А с 07 уже 800-950?Непонимающий? WHY?Непонимающий?
При более логичной ценовой политике уже давно бы попробовал кто есть ЦРВ 3 и по итогам пробы начал бы искать для себя новую марку или остался поклонником Хонды.
Но у нас не Америка, где политика - лишь бы взяли и ценник бросовый(новые машины отдают в безпроцентную рассрочку, а б/у ничего не стоят, потому-что не проблема взять новую) У НАС ВЕЛИКАЯ РОССИЯ с Автовазом, который почему-то защищают, положа большой и толстый на всех жителей этой властями попраной страны!!!
Записан
shen
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V AT RD8
год:2005
г.Челябинск
« Ответ #69 : 06 Марта 2011, 10:37:19 »

Ну да,  по поводу ценообразования на авторынке нашей страны это полный атас, никакой логики, одним словом Россия-родина слонов Улыбка
Записан
Serg_T
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Сергей
Авто:Было RD1 2000г.в. стало RD9 2005г.в. дизель ES серебро. Теперь МЛ320CDI 2008г.в.
г.Чебоксары
« Ответ #70 : 06 Марта 2011, 19:31:30 »

Вот только пробег у дизельного автомобиля из европы за 5 лет не 80 тыс. км.

Как знать состояние соровно очень хорошее, это моя третья машина из европы, и заявленные пробеги в дальнейшей эксплутации всегда подтверждались по многим косвенным признакам.
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #71 : 07 Марта 2011, 12:55:55 »

Вот только пробег у дизельного автомобиля из европы за 5 лет не 80 тыс. км.
А куда им там ездить??? Страны то маленькие - в одну нашу область 3-4 евространы влезут!!!! Да и дороги хорошие!!!
По отзывам у машин из Швейцарии состояние гораздо лучшее, чем у машин из Франции и Германии!!!!
Записан
Stalker
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, 2.0 АКПП, Европейка
год:2004
г.Магнитогорск
« Ответ #72 : 04 Апреля 2011, 10:37:24 »

......А мне кажеться оч достойно за этот авто, с учетом наличия двух детей и дачи  очень хорошая машинка, а до этого была ниссан максима- тоже гут но вещи складывать некуда было Улыбка 

Да просто замечательно и не слушай ни кого. Тебе повезло. Я примерно так взял англичанку из салона 2004г. Со всеми наворотами, только без кожи. За 600т.р.
Записан

Не все потеряно, пока есть надежда!
filk124
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Константин
Авто:СR-V RD8 МКПП Европа
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #73 : 04 Апреля 2011, 17:35:13 »

А у нас ситуация обратная,легче найти 2-ой кузов чем первый.......

Аналогичную ситуацию наблюдал и у нас в начале года, когда искал европейца в первом кузове 2000-2001г. То что было на рынке - ржавые битые ведра. Живые экземпляры были только праворульные...
Записан

Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #74 : 06 Апреля 2011, 09:11:04 »

При выборе машины всегда должен присутствовать фактор везения,находящийся в коротком промежутке времени,между продажей и покупкой.Не знаю каким чудом мне повезло, но продав в субботу свою хондочку в первом кузове, во вторник приобрел во втором......С пробегом в 40 тк 2005года -рестайл за 620000тр, Причем с первых рук, машина- конфетка .Есть конечно мелкие недочеты,но это пустяки.Плюс комплект зимней резины хакка почти новый. Вот, что значит везение.....того же и всем вам желаю! Афро
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!