Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 23:31:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не работает омыватель лобового и заднего стекла!  (Прочитано 17215 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 10:31:23 »

Вставлю свои 5 копеек - еще на 7-м Аккорде, не сильно задумываясь о конструкции форсунок (после Мазды 6), лил обычную воду из-под крана - итог - замена обоих форсунок, по ценам 2007 года ок. $ 15 долларов за штуку за кусочек пластмассы с шариком.

Как объяснила станция, очень нежная к мусору конструкция форсунок - внутри шарик, за счет которого идет распыление струи. Если форсунка забивается, то все, ее ни промыть, ни продуть, ни прочистить.

Поэтому после покупки CR-V, обратив внимание, что конструкция форсунок та же, не стал искушать судьбу, лью только техническую дистилированную (для аккумов) (в автомагазине 5 л ок. $ 1,5, и душа спокойна), и чутко отношусь к выбору концентрата на лето и на зиму :-) (покупаю BMW Original и на лето, и на зиму, не очень дешево, конечно, но если бюджет позволяет - оно того стоит)

Доп плюс - на темном цвете, если залита дистилированная вода, она не оставляет пятен, когда высыхают брызги.
Записан
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #16 : 16 Сентября 2009, 22:47:04 »

Это что - вчера вставляю в розетку, которая в ящике под правой рукой FM трансмиттер - блин, отключается режим авто (cвет). Я в акуе, что все накрылось. Вынимаю - все ок. В других розетках такого нет. Вобщем имейте в виду розетку в бардачке.
Записан
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #17 : 17 Сентября 2009, 14:26:23 »

Это что - вчера вставляю в розетку, которая в ящике под правой рукой FM трансмиттер - блин, отключается режим авто (cвет). Я в акуе, что все накрылось. Вынимаю - все ок. В других розетках такого нет. Вобщем имейте в виду розетку в бардачке.
у меня порядок с этой розеткой... постоянно все включено и все горит
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Maxwell
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Максим
Авто:CR-V III, 2.0, ELE, (МКПП)
год:2008
г.Москва
« Ответ #18 : 25 Октября 2010, 18:46:26 »

Дриги добрые! Помогите мне найти код обратного клапана для заднего стекла, если такой у нас есть. Что-то на схеме я его найти не могу, а то дворник задний уже три раза стекло по сухому протер, а жидкость только пошла. Грешу на эту штуку В замешательстве т.к. раньше все было ок.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #19 : 25 Октября 2010, 19:25:42 »

когда долго не писаешь на заднее стекло, то сначала приходиться долго ждать.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #20 : 26 Октября 2010, 11:18:19 »

Форсунки- дело тонкое!) Пару раз не успевал выбрызгивать летнюю омывайку на королке и после нуля- протирал снегом.
Надо вылить и сейчас, минусы уже пошли. Лишний раз убеждаюсь в полезности подогреваемых форсунок и зоны покоя дворников!
Записан
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #21 : 25 Января 2011, 17:52:50 »

Всем привет!Буду краток.Слетел с дороги(поворот 45* и лёд),как катила прямо,так в поле метров на 5 "ушла".Выбрался,откопавшись и соорудив из бруса подъём,самостоятельно superstition.Вроде "рожей" при посадке ткнулся в мокрый снег..снег ещё так эффектно разлетелся Шокирован.Ну,значет,всё цело("передок"- бампер),но только "омывайка теперь в землю из под бампера(районе бачка) стекает Плачущий.Помощи просить не у кого(чужбина),сервис безумно дорог.Что,где и как я могу проверить сам?  coolsmiley
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #22 : 25 Января 2011, 18:00:51 »

     Здравствуйте!
У вас при ударе обломился тройник на насосе или лопнул бачок. Подобраться к месту ремонта можно лишь сняв бампер. Попробуйте аккуратно отстегнуть хотя-бы левую половинку бампера, загляните и тогда точно определите поломку и способ ремонта.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Кеrо
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Норвегия(декабрь 2010)



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V Elegance Plus 2.0 Aut.
год:2007(ноябрь)
г.Эстония Таллинн
« Ответ #23 : 26 Января 2011, 01:02:58 »

Спасибо, "КИТ.".Насколько я понял,то в обоих случаях, без какой-либо замены не обойтись + не факт,что у меня получиться нормально снять-поставить бампер,а по другому проверить никак?Ладно,попытаюсь дотянуть до дома(конец марта)Ещё раз - спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!